Статистика Аппаратура+ла

Zino

А теперь хотелось бы понять для какого летательного аппарата вы используете чаще всего аппаратуру вышеназванного производителя?
Интересно же посмотреть статистику!!!

P.S. Просто очень часто народ задает вопрос … -Какую аппаратуру мне покупать для полетов на вертолете и т.д.???

gennady

Принципиально ни в какие опросы не влажу, и считаю что их зачинатели решают не проблему статистики - вопросов что купить, а просто ничего дельного спросить не могут.

vovic
gennady:

считаю что их зачинатели решают не проблему статистики - вопросов что купить, а просто ничего дельного спросить не могут.

Согласен. Но ответил. Мне не жалко. 😃

hinkar

В данном списке вариантов для JR места не нашлось…забавно 😃

Zino
hinkar:

В данном списке вариантов для JR места не нашлось…забавно 😃

МОДЕРАТОРЫ, прошу Вас добавить ещё 3 позиции, а то из памяти JR вылетела!!!

JR + Самолет
JR + Вертолет
JR + Планер

Stray_Cat

Единичка в “Другая+вертолет” на счет JR-) проголосовал когда JR был забыт-)

SAN

Принципиально ни в какие опросы не влажу, и считаю что их зачинатели … просто ничего дельного спросить не могут.

😃 😃

10 days later
giantflier_2
Zino:

…Интересно же посмотреть статистику!!!

на самом деле вся аппаратура примерно одного качества. все зависит от ваших личных пристрастий и надобностей.
это то же самое как задать вопрос какую фотокамеру покупать, canon или nikon, или какой автомобиль mercedes или bmw?
и то и другое высочайшего качества. вы должны решить что именно вам нужно. каждый брэнд выпускает как простые четырехканальные аппараты, так и сложнейшие навороченные компьютеры.

VladimirG

интересно Sanwa + самолет на втором месте 😃

1 month later
14 days later
1 month later
mivaol
eNick:

Graupner = JR

Честно говоря, не совсем согласен ведь граппнер заказывает аппаратуры джи эру а не наоборот!!
В качестве JR не сомневаюсь!

lyoha

интересно Sanwa + самолет на втором месте

Бюджетная аппратура, что тут такого? Если бы Футаба или JR каналов по 8 стоили столько же, сколько RD8000, то вряд ли про санву кто-то даже вспомнил…

20 days later
grin555

Семерка Futaba стоит столько но Futaba

1 month later
МихалычМ

интересно. а как ответить если 2 аппаратуры + самолёт +вертолёт
было бы не плохо нескольких вариантов ответа

Steam

У меня Walkera WK-1001.

Хоть и китайская, но меня вполне устраивает 😃

shapokl

Неужели судомоделисты не люди 😈

2 Futabi

7 months later
avtandil

думаю мх22 и мс-22 мс24 наиболее подходят для копиистов не надо искать девайсы которые замедляют скорость РМ эта функция уже заложена в функции аппаратуры

1 month later
Put_in

А Спектрум и все, что на 2.4 ггц это другие? Считаю , необходимо добавить, как перспективный вид аппаратуры!

1 month later
argnew
Put_in:

А Спектрум и все, что на 2.4 ггц это другие? Считаю , необходимо добавить, как перспективный вид аппаратуры!

А 2,4 ггц пока очень мало у кого есть. Думаю, что на следующий сезон большинство уже будет летать только на 2,4.
Я через недельку максимум вообще впихну 2,4 ггц модуль от XTRIMPOWERSYSTEM в свою F-9Z. И надеюсь забыть про помехи.

3 months later
Crash_from_Koptevo
argnew:

А 2,4 ггц пока очень мало у кого есть. Думаю, что на следующий сезон большинство уже будет летать только на 2,4.
Я через недельку максимум вообще впихну 2,4 ггц модуль от XTRIMPOWERSYSTEM в свою F-9Z. И надеюсь забыть про помехи.

А по моему уже стока много народу спектрумы и иже с ними используют…что правда надо бы добавить как раз - аппаратура 2.4 +…

2 months later
Санек846

Все!!! после последнего краша выкинул все только Спектрум на 2.4 ггц