Старперы на форуме. Доколе?!

H_S

Кто давно и часто посещает форум, наверное уже подметили, что среди всех, довольно приличных посетителей, есть несколько гламурных пад… личностей (таких как Сергеич, Vovic, Lazy, …), которые постоянно устраивают дедовщину и старперство. Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни - они такие же зануды и кровопийцы?

tlvct
H_S:

Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни

да ты че, правда??? а я думал что это goolee-боты или Yahoo-боты 😃

spoz
H_S:

Кто давно и часто посещает форум, наверное уже подметили, что среди всех, довольно приличных посетителей, есть несколько гламурных пад… личностей (таких как Сергеич, Vovic, Lazy, …), которые постоянно устраивают дедовщину и старперство. Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни - они такие же зануды и кровопийцы?

C Сергеичем даже по гребы ходил, правда водочку не кушал 😁, вроде бы не зануда, с Lazy ощался---- нормалек про дуругих не скажу список маленький у тебя, огласи весь список пж… 😁

gennady

Кое с кем из вышеперечисленных пад… личностей встречался, пил пиво. Личность не хамила и вела себя скромно, на прощанье подарила Дремель- “Драпер”. Может нам просто делить нечего?

6egemot

в принципе - да.

зы. “гламурные личности” это зачёт

gennady:

Кое с кем из вышеперечисленных пад… личностей встречался, пил пиво. Личность не хамила и вела себя скромно, на прощанье подарила Дремель- “Драпер”. Может нам просто делить нечего?

Только дремел поди был не новый и заюзаный 😁

Vitaly

Точна, засилье… и ведь не забанить - грозятся побить, а я боюсь их 😃

jedi
Lazy:

И не стыдно вам?

стыдно… 😊
а вам за Рыбкина? 😕
причом я лично вас всё хочу просить помощи относительно профилей - но благодаря вашему ко мне отношению - не знаю как это сделать…
от так вот…
😕

AlexeyOleynikov

Отметился… Успел на первой странице! 😃
Имхо - на что, собственно, жалуемся? Так было, есть и будет, и так нормально, иначе скучно жить.
Еслиб не было подобных людей - их бы стоило выдумать!
Так что спасибо, что они есть, и это уже без ерничества.
PS Вот только “кровь пить” нужно изошренней… без грубости… нежно… как это, -во! гламурно!

toreo
jedi:

стыдно… 😊
а вам за Рыбкина? 😕
причом я лично вас всё хочу просить помощи относительно профилей - но благодаря вашему ко мне отношению - не знаю как это сделать…
от так вот…
😕

И это все что вы хотите сказать настоящему мужчине?? (с) С бульвара Капуцинов
😃

Lazy
jedi:

стыдно… 😊
а вам за Рыбкина? 😕
причом я лично вас всё хочу просить помощи относительно профилей - но благодаря вашему ко мне отношению - не знаю как это сделать…
от так вот…
😕

Мне за Рыбкина не стыдно. Я его сильно уважаю как моделиста. Даже если не согласен с 95% его высказываний. И искренне жалею, что его нет реди здесь. 😃
А вам лично отвечу - есть такая поговорка…За колодец, плевать в туда, и воду в нём. Если не знаете - не делайте, не придётся сожалеть.

igor_bily
H_S:

…есть несколько гламурных пад… личностей (таких как Сергеич, Vovic, Lazy, …),. Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни - они такие же зануды и кровопийцы?

Привет ВСЕМ!
Ну мужики Вас и окрестили славно ))))) 😜
Не знаю правда кто из всех здесь пад… 😠 но Личность она на то и личность, чтоб ее знали и уважали!!!

Дорогой Сергей, если тебя за этот постинг минусонут так на 50% думаю никто даже и необидиться.
А по поводу твоего вопроса, то Владимира Худякова (Lazy) я знаю лет так с 17 наверное. Потерялись были, когда он Европу колесил, но благодаря этому форуму (Огромное спасибо!!!) нашел его с год назад снова!!! Отличный специалист и по профессии и по хобби. Если бы больше было таких! Отличный человек. Выпьешь пива с ним по литров 5 узнашь намного лучше! И будешь рад такому знакомству!
Олега я знаю уже больше 5 лет, благодаря этому форуму, общался с ним по переписке и по телефону. Грозиться к нам приехать, да стесняеться мол …неудобно, облетаю всех… 😉. Олег, Ждем!
С Геннадием (gennady) недавно познакомился был. Он мне во многоим помагает.
С остальными просто рад буду знакомству!!!

Да что о них писать, о лучших то из лучших 😉. 😃

Если бы не эти люди, кто бы еще грамотно мог подсказать и ответить на вопросы, чудаки, да в рот смотреть и внимать их каждому слову нуджно! А их статьи??? (!!!) А кто нехочет, плиз, читайте книги, и сами думайте своею головой!

При таком подходе нужно будет элитный формум делать, уж что б дедов необижали наших!

Блин ну и тема ))) Сергей, ты б извинился… лучше…
Удачи Вам! Здоровья и успехов!!!

ValS

Ну шо я могу вам сказать на это?

Скоро наверно и меня к СТАР… причислят
А с другой стороны как в старом анекдоте: Брежнев: “Я стар, как я стар… Я СУПЕР СТАР” 😃

Насчёт поляр… В ЮТ, для салаг: это журнал Юный техник
так вот там была рубрика - летает всё! И были там Ведро и топор кордовые, так шо нафиг поляры - летает УСЁ.

Тем более если посмотреть на раскоряченный F117 так понятно что извините Г… не только плавает, но и летает.

Кто-то из российских конструкторов сказал, что некрасивые машины летать не могут.

Что касается старых и брюзжащих…

Можете не верить, но ЛАЗИ нормальный и отзывчивый чел.
Так шо не наезжаць!!! 😃

Matros_G
H_S:

есть несколько гламурных пад…

Лично не знаком, врать не стану. Совместные грибы там, трава-мурава разная, кофе с коньяком… Нет, не было всего этого. Но за то, что пишут оттдельные из указанных граждан, могу слегка перефразировать классика: “Нормальные, в общем, люди, только Udaff их испортил!”

P.S. Ну и моделизм, вне всякого сомнения, откладывает неизгладимый отпечаток на личность. Ага.

jedi
Lazy:

Мне за Рыбкина не стыдно. Я его сильно уважаю как моделиста. Даже если не согласен с 95% его высказываний. И искренне жалею, что его нет реди здесь. 😃
А вам лично отвечу - есть такая поговорка…За колодец, плевать в туда, и воду в нём. Если не знаете - не делайте, не придётся сожалеть.

Ваши слова противоречат сами себе…
не помните как Вы говорили что Вам СТЫДНО за то , что изжили Рыбкина с форума???
привести цитаты???
или сами помните где оно лежит??? 😊
да ладно…
как можно уважать человека как моделиста и не быть согласным с 95% высказываний???
относительно чего? погоды и политических убеждений?
это МОДЕЛЬНЫЙ форум! и если человек Вами уважаем как моделист - то не вижу смысла в пикировках!!!
Вы где-нибудь от кого-нибуть ХОТЬ РАЗ видели каммент на свой пост в Вашем же стиле???
я отвечу… такого никто кроме Вас себе не позволяет…
о причинах могу сказать, но не прилюдно…

а просить вас помощи относительно профилей мне не зазорно и не влом…
и причом я не стыжусь того что вижу, что Ваши знания в этом вопросе превышают мои собственные…
поэтому и хочу у вас проконсультироваться…
но (как и предвидел) вам мешают общаться старые какието воспоминания о кусачих ответах в попытках защитить от Ваших нападок себя и авторов топиков в темах…
если я превысил пределы необходимой обороны - примите мои извинения…
при конструктивной беседе я вообще ничего против Вас не имею…
и уважаю Ваш опыт и знания…
но манера Вашего общения вынуждает меня иногда достать шпагу и рассечь воздух перед Вашим горлом… и так будет и дальше! 😈
а говорить про плевки в колодец имхо както безсвязно вообще относительно чего бы то ни было!!!
от меня никогда наступательных действий не было - только оборона (но эффективная!!!) 😈

Vitaly

Вот она, ПРАФФФДА! Одним словом - гады, а Lazy - дык вааще… 😃

Lazy

Господин jedi. Обратитесь за помощью к коллеге Василькову. А то у меня при общении с Вами возникают некоторые кишечные проблемы…

Ромстон

Здрасти 😃

довелось мне побывать новичком и в “авто” и в “авиа”

так вот скажу честно, что АВТО-моделисты куда менее отзывчивые и разговорчивые
ни на кго пальцем не показываю, но кто до темы дочитается, сам поймет

среди АВИА-моделистов мне еще никто пока не сказал, что занят и ему некогда выделить пару минут, чтобы чем-то помочь
АВИА-моделист НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, что его модель лучше чем твоя, т.к. почти все сами начинали с тренеров и самоделок и сами прошли через все трудности и неясности.

Хотя и мне разок досталось 😃 , правда косвенно - мне намекнули что я поставил крупноватый двигатель на тренеровочную модель и летаю над людьми и машинами, а так делать не надо.

Считаю что меня ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО одергнули и при этом очень мягко и вежливо.

“Ставить на место” - нет, лучше наверное такая формулировка: “Наставлять на путь истинный”
НАДО, НАДО и еще раз НАДО!!!
Но действительно мягко и вежливо, чтобы человеку обидно не было.

Вот 😉

alexd
jedi:

Вы где-нибудь от кого-нибуть ХОТЬ РАЗ видели каммент на свой пост в Вашем же стиле???
я отвечу… такого никто кроме Вас себе не позволяет…
о причинах могу сказать, но не прилюдно…

А я могу и прилюдно… Просто подавляющее большинство отвечающих не обладают таким симбиозом глубоких знаний и неслабой литературно-филологической подготовки 😂

H_S
igor_bily:

Дорогой Сергей, если тебя за этот постинг минусонут так на 50% думаю никто даже и необидиться… ты б извинился… лучше…

Типа все в шоколаде, один я на букву “М”?
Если топик не Курилка - так все стонут, что им старперы жизни не дают. А как предоставляется возможность открыто высказать все, что накоплено в глубине души - так начинается неприкрытая лесть “дедушкам”.

И почему всего 50%? Слабовата тема? 😃

Сергеич

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

alexd

Не, вот единственно, Сергеич в реале - та еще зараза… Я в его присутствии все время самолеты в планету вонзаю. Не иначе как влияет чем-то… 😵

Ромстон

Не тема слабовата, а человек

который получил по шее “гламурно”

а смолчать и улыбнуться в ответ ему сил не хватило.

V_Alex
jedi:

Ваши слова противоречат сами себе…
не помните как Вы говорили что Вам СТЫДНО за то , что изжили Рыбкина с форума???
привести цитаты???
или сами помните где оно лежит??? 😊
да ладно…

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

А вообще тема правильная - трамбуй “дедов”, спасай Форум! Ой , что это на меня упало 😈