Получил заказ от http://www.rcpowersupply.com

Gennady71

Впервые сделал заказ запчастей для Hirobo Evo в этом магазине www.rcpowersupply.com
список запчастей приличный, цены приятно низкие в сравнении с другими, где то 15-16марта отправили посылку, сегодня 22 марта позвонили и попросили быть дома (привезут посылку).
Единственное была проблемма с оплатой картой, пришлось платить через трансфер банк, но это как я понял только у меня такая проблема. На письма отвечают шустро и без проблем.
Имейте ввиду, магазин работает и действует.

Перед этим сделал заказ на www.zoomsheli.com и через три дня молчаний отказался от заказа, теперь вообще для себя его закрыл и все ссылки связанные сним удалил и забыл о его существовании, всем остальным советую сделать тоже самое.

VladimirG
Gennady71:

Перед этим сделал заказ на www.zoomsheli.com и через три дня молчаний отказался от заказа,

это полная жжжжжжжж а не магазин…

Gennady71
VladimirG:

это полная жжжжжжжж а не магазин…

Владимир, это вы мягко сказали, даже очень, это не жжжж, это полное объе…бэ.
Резюме: Брать там ничего нельзя.

msleo

интересное дело, почему на этом магазе нету передатчиков, или я плохо ищу?

sir

Передатчиков действительно нет. А магазин отличный! Я 17 марта заказал, сегодня уже на почтампт ездил забирать. Работают отлично, сроки минимальные, цены тоже очень хорошие!

Gennady71
sir:

Передатчиков действительно нет. А магазин отличный! Я 17 марта заказал, сегодня уже на почтампт ездил забирать. Работают отлично, сроки минимальные, цены тоже очень хорошие!

А почему ездили сами забирать? и сколько стоила ваша доставка?

sir

Просто хотел побыстрее забрать. Дома никого нет тем более. Я платил 40 с чем-то долларов (в посылке был зарядник k&s, некоторый апгрейд для evo50, немного мелочевки ) за ems. Дороже, чем с Тайваня, но зато намного быстрее!

OSM

=)
Я тоже сдалал заказ на WWW.RCPOWERSUPPLY.COM.
Цены там супер. Ассортимент хороший.
Единственный минус - дорогая доставка (порядка 50$ за 0,5 кг).
Заказывал апгрейд для ЕВО, лопасти, глушитель и т.д.
Некоторых необходимых деталей на их сайте не было (например алюминьевые CCPM качалки).
Долго с ними предварительно переписывался. Обещали все достать.
Платил банковским переводом через Сбербанк в прошлую среду вечером.
Деньги они получили сегодня днем.
Несмотря на мои указания удерживать комиссию с моего счета, банк удержал ее из суммы перевода =(
Видимо комиссия за конвертацию USD в Гонконгские доллары. Подозреваю в Сбербанске опять ступили при отправке перевода. Пришлось урезать заказ на 10$.
Т.ч. имейте ввиду.

Кстати инвойс они занижали?

Gennady71

У меня тоже 10$ из заказа удержали, а я тоже указывал снять со счета, на будущее буду иметь ввиду 😃

Gennady71

Ну вот, опять делаю заказ у них, платить опять в банке трансфер. По моей просьбе через е-майл попросил скидку, ответили сразу и дали скидку, мелочи а приятно.

sir

А сколько скинули, если не секрет? Мне на второй заказ дали скидку в 15 баксов. Приятно.

Gennady71
sir:

А сколько скинули, если не секрет? Мне на второй заказ дали скидку в 15 баксов. Приятно.

При заказе на сумму 135$ скидку дали 8$, написали приэтом что у меня мелкие заказы.

sir

Понятно. У меня просто был заказ на $360.

Gennady71
sir:

Понятно. У меня просто был заказ на $360.

Кстати доставка у них упала. теперь дешевле.

sir

Не смотрел еще. Я не попал под это, видимо. Вообще магазин классный, ассортимент расширяют, улучшаются. Молодцы!