Модель железного T-rex 450se для reflex.

Neolight

Всем доброго дня!

Наткнулся на сайте Align на новую модель для REFLEX’а
их тюнингованного T-REX 450SE.
Да вот пульта под рукой нет - проверить… 😦

Если кто распробует модельку - напишите, как вам оно?

Удачи!

T_REX_450SE.zip

LeonVS
Neolight:

Наткнулся на сайте Align на новую модель для REFLEX’а
их тюнингованного T-REX 450SE.

Доброго времени суток! А где вы там модельку нашли? Перерыл весь сайт, так и не нашел… Случаем нет там 450XL модели для Aerofly?
Может есть у кого тирекс для Aerofly?

wwo55

Момент инерции ротора надо сделать раз в 50-70 меньше, иначе на авторотации можно взлететь, немного полетать и спокойно сесть. Это на взгляд дилетанта.

Более серьезные детали мне пока недоступны…

Удачи!

Владимир

helic

Вот - T_REX450X.rar — попробуйте этот…

На моем AeroFly Professional Deluxe летает… 😃

Иван_М

А у меня все тирексы на рефлекс не ставятся- ошибка чтения внешнего вида модели 😵 .
И это только с тирексами. Как бороться?

helic

Кинте, если не трудно ссылку на сайт производителя рексов.
именно производителя…, а не какого нибудь магазина, дилера или еще непонятно кого… 😊
нужен сайт именно заводика где эти самые рексы плодятся 😋

LeonVS
helic:

Вот - — попробуйте этот…

На моем AeroFly Professional Deluxe летает… 😃

Благодарю 😃 Только какой то он больно уж инерционный 😃 И обороты 2600 😃 Чтот крутовато 😉

Roman_p
helic:

Кинте, если не трудно ссылку на сайт производителя рексов.
именно производителя…, а не какого нибудь магазина, дилера или еще непонятно кого… 😊
нужен сайт именно заводика где эти самые рексы плодятся 😋

www.align.com.tw/html/en/c_rindexe.htm

Иван_М:

А у меня все тирексы на рефлекс не ставятся- ошибка чтения внешнего вида модели 😵 .
И это только с тирексами. Как бороться?

Привет. Бороться не обязательно, просто надо обновить Reflex до версии 5.022

Neolight
LeonVS:

Доброго времени суток! А где вы там модельку нашли? Перерыл весь сайт, так и не нашел… Случаем нет там 450XL модели для Aerofly?
Может есть у кого тирекс для Aerofly?

Есть у них там раздел, видимо к их форуму относится, файло там форумовское валяется, ссылки на него на сайте нет, нашел по ГУГЛЮ случайно…

www.align.com.tw/bb2/mpeg/
http://www.align.com.tw/bb2/mpeg/2006TREXSE

XVortex
Иван_М:

А у меня все тирексы на рефлекс не ставятся- ошибка чтения внешнего вида модели 😵 .
И это только с тирексами. Как бороться?

Откройте .par, найдите строчку описания файла модели (.mod), удалите все пути В этой строчке,
проверьте (а лучше обзовите попроще, например trex450se.mod) этот файл и переименуйте сам
файл модели согласно описанию его в файле par. Проверьте, есть-ли необходимый звук двигателя
для модели и если нет, замените на elektro

Roman_p

Полностью согласен, но в моем случае перечисленных XVortex действий оказалось недостаточно. У меня стоял Reflex версии 5.01 и модель не заработала пока я не обновил его до версии 5.022

Иван_М
Roman_p:

Полностью согласен, но в моем случае перечисленных XVortex действий оказалось недостаточно. У меня стоял Reflex версии 5.01 и модель не заработала пока я не обновил его до версии 5.022

А ссылочку на патч можно?

Иван_М

Спасибо. Помогло.
А Тирекс както неправдоподобно на мой взгляд летает (хоть я сам на вертах не летал, но тирекс собираю 😜 ), висит как вкопаный, 3Д только так, вообщем на нём я как мега асс летаю

Bolo

угу, моделька прям как раптор 90 по ощущениям 😃
интересно, насколько реальный SE с 3550 от XL CCPM отличается.

XVortex

Попробуйте вот эту “мою” версию 😉
Это компот из где-то отдельно найденной тушки и альтернативного .par с сайта rc-sim.de
Если верить разработчикам .par’а, этот файл на 99% реально повторяет модель.

trex450se_v2.rar

Bolo

XVortex, попробовал, прикольно.
подниму свой трекс - скажу очучения. а то только XL собрал, уже SE
захотел. хотя принципиальной разницы быть не должно. только в материале головы.

a-korenev
Bolo:

XVortex, попробовал, прикольно.
подниму свой трекс - скажу очучения. а то только XL собрал, уже SE
захотел. хотя принципиальной разницы быть не должно. только в материале головы.

Уверен , что понравится!!! Это не М24.
А мне хочется поставить движок помощьнее , чем Align 3500kV . Думаю вот что прикупить …

1 month later
Чек
XVortex:

Откройте .par, найдите строчку описания файла модели (.mod), удалите все пути В этой строчке,
проверьте (а лучше обзовите попроще, например trex450se.mod) этот файл и переименуйте сам
файл модели согласно описанию его в файле par. Проверьте, есть-ли необходимый звук двигателя
для модели и если нет, замените на elektro

Обновил Reflex до версии 5.022, но программа ругается при загрузки T.REX
Не могли бы Вы сбросить правильный файл на эту модель.
С уважением. 😃

Bolo

у меня прекрасно ставится.

Коба
Bolo:

у меня прекрасно ставится.

Ну так сбросьте файл! Или объясните в чем проблема.
С уважением.

Bolo

что значит - сбросьте?
смотрим сообщения XVortex на предыдущей странице. там файл и лежит. прекрасно работает.

2 months later
Trusishka

класс! обалденно летает, побежал покупать SE 😃

1 year later
Amigo

Незнаю, может у меня что то в рефлексе настроенно не так, но он летает там как реактивный… в реале такого нету…

Vovka

А на сайте Рефлекса случаем никак регистрироватся не надо? а то я пробую скачать эти самые патчи по ссылке, а у меня просто нет самого пунктика download !!! Там внизу есть такая маленькая сносочка “If you face problems with your download please press the CTRL-key while clicking the yellow download link.”, так вот у меня вообще нету этого желтого ярлычка для скачивания на экране. Вроде картинки все грузятся, а вот ссылки на скачивание нет. Может кто че дельное присоветует??