Вопрос по Lama 2

RickHustle

Чем отличается Hirobo Lama 2 от E-Sky Lama 2 окромя цены?

Koromislo
RickHustle:

Чем отличается Hirobo Lama 2 от E-Sky Lama 2 окромя цены?

Отличие примерно такое же, как между Японией и Китаем в географическом смысле, то есть - огромное

RickHustle
Koromislo:

Отличие примерно такое же, как между Японией и Китаем в географическом смысле, то есть - огромное

Значит только страной производителя?

Koromislo

Да.

Но соответственно со всеми вытекающими последствиями, касающимися качества.

Клон- он есть клон, а если учесть и низкое качество исполнения и неважный контроль качества при производстве, то Вы получите E-Sky Lama.

И в небе оно не живет. Разве только низенько подпрыгивая…

LeonVS
Koromislo:

И в небе оно не живет. Разве только низенько подпрыгивая…

Не правду говоришь однако 😃 Может Лама-2 и клон, но качество вполне на уровне, была у меня Лама-2, очень устойчива и летабельна, тяги хватает за глаза. Полетела сразу без всяких вмешательств. Может вы путаете с драгонфлаем соосным? Те действительно глючат по словам пользователей…
И еще по поводу летабельности, был у нас в Питере сбор, были там Ламы и те и те, дык вот как раз как не странно ламы от Е-ская летали долго и уверенно, а у хиробы почему то постоянно пенопластовые лопасти разваливались в воздухе… Может конечно клеенные были, но факт остается фактом, кто там был подтвердит 😃
А по поводу неба, дык для соосников такого размера туда вход закрыт 😃 Унесет не поймаешь 😃 Спокойный воздух комнаты их стихия 😉

Nadaske
Koromislo:

Отличие примерно такое же, как между Японией и Китаем в географическом смысле, то есть - огромное

Ну если Вас качество Е-скай лама 2 не устраивает, то простите, не знаю как вы на валкеру тогда посмотрите 😂
Если взять средний по цене верт, приличного качества изготовления, по простоте и комфорту управления, то это Е-скай лама 2. Без базару.

Gerany
Koromislo:

Да.

И в небе оно не живет. Разве только низенько подпрыгивая…

Ламка вполне приличная машинка. Вменяемо управляется и качество изготовления неплохое. Удаётся сажать на половину А4. У меня их две. Самое то для полётов по комнате. И тяги вполне хватает потолок бодать.
До этого “стрекозы” были 3 штуки. Вот это Г… С большой буквы Г. Непредсказуемые реакции серв с переколебаниями, люфты…
В итоге сгорели приёмники у всех трёх. А сгорает прикольно. Пробивается транзистор управления одного из движков и он врубается на полную мощность…
Что мне потом от жены за мебель было…
Два одинаковых случая, а в третьем приёмник потерял чувствительность, терял сигнал в метре.

Fresa

Полностью присоединяюсь. 😈

4 months later
White_Tiger

Так всё-таки где в Москве можно добыть Ламу
И сколько она нынче стоит?
соосник и лама
Что лучше?