Соревнования любителей в Жуковском

Viper91

Ту-154 сделан стекло-бальза-стекло по болванке. Стабильник цельноповоротный , полная механизация крыла , шасси с амортизаторами. Импеллеры 2шт WasaFan. Имел честь краем глаза видеть как его делают…

tom_007
Viper91:

Ту-154 сделан

Да особенно когда он на первом взлете чуть в деревья его не ухайдохал, вот тут то я и памперсы испачкал!!! 😲 😲

Тяги ему маловато, но с этими фанами взлет копийный получается! 😃

Silicoid

Я немного форум и сайт пропиарю.
понимаю, можно получить замечание, но что делать…

в общем если будут новости о полетах в ЛИИ, то раньше всего о них будет написано на форуме жуковских моделистов

так что переодически заходите - поглядывайте, может еще чего наклюнется

new225
tom_007:

Да особенно когда он на первом взлете чуть в деревья его не ухайдохал, вот тут то я и памперсы испачкал!!! Тяги ему маловато, но с этими фанами взлет копийный получается!

Нормально там с тягой - хозяин признался - перед взлетом акб не прогрел - второй то взлет был нормальным… Вот первый взлет

Игорь_Котельников:

*** Надеюсь вы выбрали своего чемпиона заранее, как пологается. Голосованием. ***

Не надо грязи - Чемпионское место было определено не голосованием а продано на аукционе … 😛

Viper91

К тому же Олег сильно выпустил закрылки , что существенно замедлило полет. К тому же он не того уровня пилот , чтобы в практически первый полет убить такую красоту. Кстати , на испытаниях ему разбили чуть-ли не весь фюзеляж!!!

Garry888

Доброго времени суток!

Вот еще несколько фоток ТУ-154 с соревнований в Жуковском.

В прикрепленном ZIP небольшой фото отчет. Расжать, смотреть IE.

dENISCA

AVI - супер, только маленькая. 😃

А можно чо-то потяжееллеее вывесить/выложить, чтобы там было взлет/посадка. 😲

new225
dENISCA:

***чо-то потяжееллеее вывесить/выложить, чтобы там было взлет/посадка.

У меня увы только это, вообще то была куча народу с камерами, но что то зажали… Посадка последня у ТУ была впечатляющая - чуть не свалился на бок из-за потери скорости…