Планируем построить трассу Off-road в Нижнем Новгороде

bek13

После обкатки трассы с потерей части парка
сделали предварительную разметку.

Андрей_Курылев
bek13:

Не нашлось в Нижнем желающих помочь, ни советом, ни участием.

Думаю горевать по этому поводу не стоит 😃 Можно смело сказать, что вы в городе одни энтузиасты этого дела потому и помошников не оказалось.
У нас в НАКе есть владельцы монстров и других авто, но куплены эти игрушки были по случаю, например один раз человек пошел за пропеллером в магазин , пропеллера не оказалось он с горя купил машинку 😁. Может как раз с появлением трассы появятся люди желающие вам помогать в плане проведения соревнований.

bek13

Да мы и не горюем.
Мы ее строим!

bek13

Смена растет!

Бурлаки на Волге

Каток

😲

АН740

Молодцы! Не зря значит взялись ее строить! Трасса уже видно, что есть, теперь осталось собрать моделистов и зрителей. 😃 Телефоны у Юли в магазине есть. Могу всех обзвонить и пригласить, только условия покатушек неизвестны. Большая просьба их огласить и время проведения для приглашения участников.
С уважением, Андрей.

bek13

Зрителей собирать не надо - место бойкое. И без этого устали отвечать на вопросы зрителей .
А моделистам всегда рады. Условия будущих покатушек простые - поддержание трассы и уборка прилегающей територии (1 метр от забора). Работы на трассе осталось примерно 10 человеко/дней. Желающих милости просим. Граблями, лопатами, катком, молотком обеспечу. Мой телефон (НСС) 901-59-20, пароль - Вася.

Трасса не коммерческая. Денег за использование брать не планируем. И при условии нормального отношения моделистов к поддержанию трассы - вход свободный .

Вид на подиум. Завтра обещали закончить установку лестницы и ограждения.

Вид с подиума.

bek13

С помощью бригады вольных землекопов сегодня, 2 августа в 16-00 обустройство трассы закончено досрочно. Обкатали двумя шестерками и двумя саважами до девяти часов.
Приглашаем всех в субботу (5 августа ) к 14-00 на открытие трассы.
rcopen.com/forum/f27/topic46765
Благодарим за внимание. Тема закрыта.