Тюнинг rc18T.

Maxlis

Простите, а что за сайт РС18 ???
На нем ужо что-то есть, или это пока в голове?
дайте ссылку.

13 days later
lex500

Вот поставил на свой RC18T заднее анти крыло от багги (RC18B-). Пришлось кузов конечно порезать немного, но оно того стоило. Ещё взял комплект свежей резины. Кузов совсем разбитый стал, жду новый…
ПС: владельцы своих 1:18 выкладывайте фотографии своих любимцев с описанием тюнинга 😃

Maxlis

Кто что дамает на счет версий RC18? Что лучше - баги, трак или монстр???
Кто какие плюсы и минусы видит?

lex500

Это кому что нравится (багги, трак или монстр), но монстр тяжелее чем трак и багги. А ещё эта серия хороша тем что при наличии нужных колёс и кузова можно и трак в монстр переделать, и багги в трак.
У всех этих шасси один большой плюс - неубиваемость. 😃

1 month later
lex500

Ну вот и очередные обновления по тех.части.
Ну вот неудержался таки, купил:
😈
Уже установил:

Осталось разобраться с регулем и в путь 😃
Ну и алюминиевую качалку сервы:
Жду коментариев и критики 😃

Trptech

Тоже думаю насчет мамбы… Что по электронике еще менялось(провода?)?На видео смотрится ОЧЕНЬ выразительно)))
Скоро тоже буду закупать запчасти и поэтому вопрос возникает насчет качалки: Насколько люфт уменьшился? Просто на one18th другую конструкцию пропагандируют,а её у нас нету.

Faraday

Ставил такую рулевую рейку - толку ноль!
может он конечно и есть но я его не заметил, кроме того что при установке доп пружины на сейвер - шестерни у сервы вылетают на ура.

Сейчас установил новую фичу - сервосейвер от Mini SUT - вроде получилось отлично - можно оттримировать и после поворота колеса встают именно туда- куда нужно, посмотрим как в бою.

Arto
lex500:

Ну вот и очередные обновления по тех.части.
Ну вот неудержался таки, купил:
😈
Уже установил:

Осталось разобраться с регулем и в путь 😃
Ну и алюминиевую качалку сервы:
Жду коментариев и критики 😃

Поздравляю,коллега 😃
А радиатор от стандартного движка остался? Очень полезная штука для Мамбы! Тоже хочу себе сварганить что-нибудь на подобии твоего…
Пиньон имхо великоват,грется будет сильно(у меня на 10-ти зубах греется)!
Регуль желательно повыше воткнуть,чтобы охлаждение максимальное было! И наклеечку с него сними 😉
У меня регуль грелся ужасно,пришлось взять Quark 33A(он с радиатором и настроек там побольше)!
Помогло значительно,хотя движок и греется,но не критично! Еще заказал движок Hacker E30(говорят для оффа -супер!) Он хоть и не такой оборотистый как Мамба - 4200kV всего,но вращающий момент у него больше! Так что скоро буду сравнивать!
А вообще о Мамбе ни разу не пожалел,главное настроить телегу правильно под нее,иначе спалить можно и регуль и движок!
Не удержался,выкладываю свою ракету(качество фото как всегда 😁 ):

4revo

Да, хорошо что я удержался и не купил себе Nokia N73 - качество фоток просто убогое.

lex500
4revo:

Да, хорошо что я удержался и не купил себе Nokia N73 - качество фоток просто убогое.

конечно не в тему, но отвечу: фото было сделано с К800.

4revo

Алексей!
Есть такая штука - Camera Data. Там указываются все условия съёмки и чем снимок сделан. И врядли SE будет там писать , что фото сделано Nokia.

lex500

Предлагаю прекратить эту бессмысленную дискуссию и написать что-нибудь по теме. Nokia N73 официально признан лучшим камерофоном года. (моё фото было сделано без штатива и настроек) В интернете лежит много обзоров и сравнений на эту тему. Не нравится как снимают нынешние телефоны - ждите N95.
ПС: так и не нашёл camera data.
С уважением.

RexA

Дискуссию прекращаем.
по данным EXIF последний снимок с NOKIA 3250
Как владелец N73 могу сказать, что снимает отлично. Но это отлично для камерофона, а не для фотоаппарата.

Faraday

Обещанные фотки сервосейвера от Mini SUT

Trptech
Faraday:

Обещанные фотки сервосейвера от Mini SUT

Интересная конструкция вышла.Ещё бы спереди фото )
А что заменило штатный регулятор хода?

Faraday

спереди фото - рычаги мешаются - снимать лень
двигательная установка Quark pro car 33 и Hacker

Trptech

Стоковый мотор помирает… Насколько Reedy 17T хуже бесколекторников? Разница выходит в 3000 почти,вот думаю,стоит или нет ?

REfreshER

Принимайте новичка с новенькой моделькой 😃

Совсем немного тюнинга 😂

lex500

Слушай Юр, реально прикольно! Респект 😃 Тоже решил на ассо пересесть? Ну и как после мини лося? А чего 12 банок туда не запихнул? Рама зачётная 😃
Сам вот такую ищу http://www.neweramodels.com/item.cgi?part_…cg?session_id=

maxemilian
REfreshER:

Принимайте новичка с новенькой моделькой 😃

Совсем немного тюнинга 😂

всеже пересел.
круто, но предатель. лосяру променял

тюнинг прикольный. это в твоем понимании “совем немного”. интересно посмотреть на “в самый раз” или “много тюнинга”