Тюнинг rc18T.

RexA

[Теперь хоть понятно , почему мы люминь за бугор трубопроводами качаем 😃
[/quote]

Кому понятно? Вы качаете? Трубопроводами?
Что нибудь написать хочется?
Ну да, ночь, бессоница, алюминий…
Каким боком этот комментарий относится к творческому процессу тюнинга rc18t?

lyoha

Да, забыл еще сказать про один преужасный мод. У меня почти сразу отвалилась кнопка программирования кварка, поэтому нашел первую попавшуюся и припаял на двух проводах. Зато теперь программировать - сплошное удовольствие…

BORMA
RexA:

[Теперь хоть понятно , почему мы люминь за бугор трубопроводами качаем 😃
Кому понятно? Вы качаете? Трубопроводами?
Что нибудь написать хочется?
Ну да, ночь, бессоница, алюминий…
Каким боком этот комментарий относится к творческому процессу тюнинга rc18t?

Тем боком , что читая этот пост не нашел ничего про улучшение ездовых или эксплуатационных характеристик , что вобщем обычно является целью RC тюнинга . А этим красивым чудам , пожалуй и электроника не нужна .

lvmaxx
BORMA:

Тем боком , что читая этот пост не нашел ничего про улучшение ездовых или эксплуатационных характеристик , что вобщем обычно является целью RC тюнинга . А этим красивым чудам , пожалуй и электроника не нужна .

Борь, эта мафынка и так ездит классно - там по этой части только масло залить в аммо, 2 болтика покрутить в дифах и подумать о сервосейвере - под себя. Что-нибудь еще придумать сложно.
А творить-улучшать - это естественное состояние нормального моделиста. Вот народ и творит 😃

4revo

To Lyoha
Чёт у тебя пиньон глубоковато посажен. И релевая перекошена (или это на фото?)

lyoha

У элайновского мотора вал длинный. Пиньон там стоит элайновский же. Это не рулевая перекошена, это рейка не протянута.

Faraday
Faraday:

Сейчас установил новую фичу - сервосейвер от Mini SUT - вроде получилось отлично - можно оттримировать и после поворота колеса встают именно туда- куда нужно, посмотрим как в бою.

Тест сервосейвера пройден, однако, штатная сервомашинка от Mini SUT оказалась слабовата - шестерни ломаются. Будем думать как пристроить его к хорошей серве.

lyoha

Берешь хорошую серву. Обрезаешь с качалки все лишнее. Ушкуриваешь, меряешь штангелем диаметр получившейся бобышки. Высверливаешь в теле сервосейвера колодец нужной тебе глубины. промазываешь циакрином средней густоты и пока он не встал утапливаешь туда бобышку. Все.

Atom

Ответ номер 2

Покупаещ серву Hitec hs-65MG ( размер 55 )и штатный серво сейвер !!! 😁

Trptech

Вот только 65 серва шире стандартной и придётся придумывать крепёж )))

Atom
Trptech:

Вот только 65 серва шире стандартной и придётся придумывать крепёж )))

у меня встала на штатное крепление !я не пилил и неотезал ничего

Trptech

Повезло,либо я неудачник,но напильником долго лишнее с крепежа стачивал… Крепёж от Hitec Servo Saver,в штатный от rtr ни при каких услових невлазила.

lyoha

Там для хайтековских серв прилагаеццо в комплект не прижимной мостик, а две пластмассовые стоечки.

Atom

Продалжаю начатое !

После того как я определил что кабон потребляет гараздо больше тока чем светодиоды пришлось все переделывать , Также был закончен кузов , на стекле и и где стоит подсветка днища наклеена маска .

Цвет анодированого ляминя 😁

PrikolisT

Вопросик не совсем в тему 😊 - на ассо можно кататься по снегу? если да ,то какую модификацию лучше взять для зимы:монстра или трагги?

Faraday

Для зимыл самое лучшее - багги - кузов закрывает шасси практически полностью - снег не попадает.

Atom

Вот что получилось ! Ждем резину на дюралевые диски и блок стробоскок для фар , также осталось подключить подсветку днища . Несудите строго это мой первый авто !

Monstertrucker

Нехило, совсем даже. 😃
Но для грязной улицы не прокатывает к сожалению. 😃

Atom

Вот ещо немного ! резина и диски с офис монстра Пилотаж ! что скжете ? завтро испытание !