Чертеж чего нибудь попроще

Gleb2

Я авиамоделист и решил попробавать судомодели-я буду делать почереди то и другое,так вот нужен чертеж кораблика без углублений в мелкие детали,но хочется с движком и р/у.Кто то может что то подсказать.

Gleb2

Журналов никаких у меня нету по моделизму кроме старых юнных техников где нормальной модели нету. 😦

Токсик
Gleb2:

Я авиамоделист и решил попробавать судомодели-я буду делать почереди то и другое,так вот нужен чертеж кораблика без углублений в мелкие детали,но хочется с движком и р/у.Кто то может что то подсказать.

Привет всем!

Найди ребят из Днепропетровска. Выклеивают хорошо и не дорого скорлупки для моделей. Будет намного проще по очереди делать авио и собирать судо.

Всем пока, пока, пока.

Петрович

Проще всего походи по магазинам или рынкам, купи дешову китайскую игрушку и делай с ней, что хош! Можно купить пластиковую модельку и переделать, это будет подороже, но больше похоже на настоящий параход, тем паче что с ней можно будет выступать и на соревнованиях в классе Ф4С - РУ копии из пластиковых наборов. Вот например 3 фотки с Костромы сделаннные в этом году на чемпионате России среди школьников:
Тирпиц 1:400 от Звезды
Эсм. Современный 1:200 от китайской ф.Трумпитер
Корвет Фловер 1:72 от ф.Ревелл
Были и др., но в кадр не попали…

GOLF_stream

господа ПОКУПАТЕЛИ,
в кои-то веки на сайте появился человек, который хочет не купить игрушку, а САМ ПОСТРОИТЬ модель. Мало уже таких осталось. Не надо сбивать человека с пути истинного 😃
Кайф может быть не только в запуске модельки, но и в процессе её изготовления. Так что, Глеб2 из Одессы - не слушай покупателей 😃 ДЕЛАЙ САМ!

Вот можешь ещё порыться на сайте “Мурзилки”:
mkmagazin.almanacwhf.ru/ships/index.htm

Gleb2

Да мне больше приносит удовольствия изготовление чем запуск.Да большое спасибо за ссылки.И мне больше нравится делать еще из-за того что когда я построил я знаю о модели все и при необходимости можно легто найти маленькие поломки…

rrteam

Модератор
GOLF_stream и Петрович получают по медальке за взаимные оскорбления.
Разбирайтесь между собой в личной переписке.
Тема вычищена.