Руза и ее окрестности...

sidmon

Ну а я обитаю в непосредственной близости от Тучково. Андрей , а где собираешься бензин поднимать?

олег77

привет Андрей! Влад сейчас бойцовки собирает , так что мы его потеряли 😅 он сейчас на соревнованиях в Ельце удачи ему и победы, а я купил ларэйсер облетываю с Виктором из Можайска которому экстру330 приложили в Тучково в дрова, летаем в Горках это Можайский р-он взлетка СУПЕР там сегодня проходит соревнования по F3A от Рузы 34 км 25 мин езды это место стоит того, что бы приехать и полетать, сейчас по еду туда фотки потом выложу именно ВПП. Все Андрей пока! всем удачи и мягких посадок. У Влада есть мой тел, или можно в личке обменяться.

BigDaddy

Ждем и фоток полосы и схемы поезда!

sidmon

Я как раз хотел Андрею предложить Можайское поле для бензиныча.

олег77

[attachment=10078
:______07…007._035.jpg][attachment=
00764:______07…007._009.jpg][attach
ent=100767:______07…007._012.jpg][a
tachment=100769:______07…007._016.jpg]Вот фотки с F3A В Горках взлеткапроехать можно так : если ехать из Рузы в сторону Можайска,упераетесь в Т -образный перекрёсток и поворачиваете на лево.Проезжаете 200 метров и (на заправке заправившись едете ДОМОЙ 😁 😅 _)напротив заправки поворачиваете на право и едете до указателя ГОРКИ .Перед ним первый поворот на лево,через 400 метров заканчивается асфальт,нам прямо по просёлочной дороге, через 200 метров справо взлётка, МЫ НА МЕСТЕ !!!

MWW
олег77:

Влад сейчас бойцовки собирает , так что мы его потеряли 😅 он сейчас на соревнованиях в Ельце удачи ему и победы

Все, ребята, я вернулся!!! 😉
Так, что - звоните, будем летать по прежнему вместе! 😎
Подробности - потом… Сейчас только недавно из Ельца вернулся, надо спать ложиться 😵

Shavelsky
sidmon:

Я как раз хотел Андрею предложить Можайское поле для бензиныча.

Самое то!

Shavelsky

Олег, совершенно не всосал как ехать… По Можайскому ш. можно? Или только через Рузу? Атлас, мля, на даче оставил.

BigDaddy

Хоть по Минскому, хоть по Можайскому…
Въезжаешь в Можайск через тоннель под чугункой, едешь прямо. На Т-образном перекрестке со светофором поворачиваешь налево. На следующем светофоре( метров через 100) на площади направо. И едешь все время по главной дороге из Можайска. Переедешь мост через Москву-реку (справа будет храм с синим куполом). Потом дорога немного запетляет и приведет тебя в деревню на пригорке, где будет указатель налево “На Поречье”.
Там еще возле перекрестка рынок строительный и заправка. Тебе надо будет свернуть налево. А прямо если проскочишь то это уже в сторону Рузы пойдет дорога. Думаю не заблудишься. Если что звони с дороги я подскажу.

Shavelsky

Спасибо, вроде бы понял. Собираюсь туда в воскресенье (15 июля) во второй половине дня. Жену в Дорохово посажу на электричку - и хоть в Можайск, хоть ещё куда. Погода бы не подвела.

Adekamer

А я тоже хочу с вами - но нифига не понял - можно линк на гугл мапс или скрин оттуда ?

Shavelsky
Adekamer:

А я тоже хочу с вами - но нифига не понял - можно линк на гугл мапс или скрин оттуда ?

Антон, поедем вместе, найдём… Телефоны знающих людей у меня с собой! На чём будешь?

Adekamer

на том - чем пугают ворон и опытных пилотов 😃
модернизированный СПАД 😃
метр коропласта в размахе 😃

MWW
Shavelsky:

Собираюсь туда в воскресенье (15 июля) во второй половине дня.

Андрей привет!
Я тоже поеду. В субботу наверное не смогу(воюем на Беляной 😈 ), а в воскресенье готов!
Олег сегодня на юга на машине двинул, так, что, три недели его с нами не будет…
Я тут по случаю Саиту-82 прикупил, и в придачу фан, Laser 3D, собранный из кита но не обтянутый 😃
Большой, полтора метра в размахе! Должен летать как твои, медленно и печально! 😃
Соберешься в наши края - звони, я на связи, телефон мой знаешь.

kvn543

Sidmon.у Не могли бы уточнить про Кубинку? У меня дача между Никольским и Пронским.

sidmon
kvn543:

Sidmon.у Не могли бы уточнить про Кубинку? У меня дача между Никольским и Пронским.

Я точно названия не знаю, но попробую обьяснить. Со старой можайки, сворачиваем на Чапаевку. Едем через переезд, все время прямо до КПП аэродрома. Поворачиваем к КПП и перед ним поворачиваем на право. едем прямо, но не разгоняемся. Приблизительно метров через 300(могу ошибатся) будет поворот на право, к садовому центру. Там еще кирпич висит. Поворачиваем и едем прямо мимо садоводов и вот оно счастье. Только на полосу не выезжайте. Там по правой стороне дорожка есть. Хотя может сейчас они уже и стоянку сделали. Удачи.
З.Ы. Может это Вы летаете где-то там не далеко? Народ частенько видит модель на подъезде.

Adekamer

2 Sidmon: тут люди интересуются (А. Шавельский) а что за полоса ? как там летать ? можно просто нахрапом или надо договариваться ?

kvn543

Конечно я! Летаю на озере вдоль аэродрома (гидроплан) и на полях между Пронским и Шарапово. Все хорошо, только полосы нет

sidmon
Adekamer:

2 Sidmon: тут люди интересуются (А. Шавельский) а что за полоса ? как там летать ? можно просто нахрапом или надо договариваться ?

Можно просто нахрапом, а там договоритесь.

sidmon

Да, забыл написать про полосу. Как в Тучково у конфетки, только длиннее. Конечно-же есть свои плюсы и минусы. Но а так все очень достойно. Мне понравилось. И пообщатся есть с кем.

mamukello

[quote=sidmon;555977]
Да, забыл написать про полосу. Как в Тучково у конфетки, только длиннее. Конечно-же есть свои плюсы и минусы. Но а так все очень достойно. Мне понравилось. И пообщатся есть с кем.
[всем привет! я на этой теме новенький Только недавно узнал что есть полетушки в районе г.Рузы. Сам из Тушино,есть дача на окраине г.Рузы,можно будет как нибудь к вам присоединиться…с ув. всем Денис.