Тренировочная трасса для On-Road!

TG

кто будет на трассе завтро,тобишь в пятницу???

MeshokP

Парни, вы мега бизоны!!😃 Респект!
Я буду в субботу.
Теперь главное чтобы вандализм там не начал процветать, причины я описывал выше.

Swooper

Планирую быть на трассе с 15.00 до вечера. Телефон мой наверное знает уже каждый - звоните и приезжайте! Будем ждать! 😎

Swooper

Эх! Хорошо погоняли перед Кубком! 😃
Жалко только, что Женьку “подфортило”… 😕

Genik

народ, напишите кто когда хочет подъехать на трассу, составлю компанию…

Kirill-G
Genik:

народ, напишите кто когда хочет подъехать на трассу, составлю компанию…

Погодка не очень благоприятная планируется. 😕
Скоро зима. 😜

crius

я планирую свой первый заезд на воскресенье 08.10
если погода будет гуд то приеду часика в 2-3

Genik

ок, не будет дождя, погоняем…

TG

народ а кто поедит на трассу в пн?(Если погода нормальная будет 😁 )

Genik
TG:

народ а кто поедит на трассу в пн?(Если погода нормальная будет 😁 )

можно и в пн… 😁

crius

в воскресенье не получается, приеду в субботу с 1 до 3!
если конечно дождя не будет 😃

zhe513
crius:

в воскресенье не получается, приеду в субботу с 1 до 3!
если конечно дождя не будет 😃

я наверно тоже приеду в суб. с 2 до 5 . если погода будет зачепок 😃

number_one

Народ!!! А если Питере будут большие соревнования по электро онроад на ковре на большой трассе - кто поедет???

TG

о зашибись я тож приеду в суботу в 2 примерно!!! 😃 😃

crius

Катался в субботу с 18 до 18.30 (днем не смог)
Когда подъехал по трассе бегали “футболисты”, ездили велосипедисты, а по периметру каталась тетя на девятке в масштабе 1:1 😲
После того как на трассу вышла моя машина без кузова (после оклейки не успел еще отрегулировать посадку + для начала решил не рисковать …) все разбежались и разъехались от греха подальше и я начал спокойно учиться ездить 😃
Пролетев через кучку глины, рваную газету и какую то мишуру понял, что надо было предварительно чистить площадку …
После 8 круга стал проходить без “вылетов”. Ура!

В целом понравилось, только жаль что трасса очень далеко от меня (ВДНХ).

zhe513
crius:

Катался в субботу с 18 до 18.30 (днем не смог)
Когда подъехал по трассе бегали “футболисты”, ездили велосипедисты, а по периметру каталась тетя на девятке в масштабе 1:1 😲
После того как на трассу вышла моя машина без кузова (после оклейки не успел еще отрегулировать посадку + для начала решил не рисковать …) все разбежались и разъехались от греха подальше и я начал спокойно учиться ездить 😃
Пролетев через кучку глины, рваную газету и какую то мишуру понял, что надо было предварительно чистить площадку …
После 8 круга стал проходить без “вылетов”. Ура!

В целом понравилось, только жаль что трасса очень далеко от меня (ВДНХ).

В субботу катался с Генадием с 13 до 16 😃 Немного пришлось подмести трассу .А вобщем покатались на ура пока свой Субарик в стенку не влепил 😊

TG

а как насчет птокатушек во вт или в ср?примерно с 13-16?если погода будет нормалаьная???

zhe513
TG:

а как насчет птокатушек во вт или в ср?примерно с 13-16?если погода будет нормалаьная???

если только чет. или пят. с 15-18 . если дождя не будет 😃

5 months later
Swooper

Итак - начался сезон On-Road!
Поздравляю всех с успешной зимовкой, прошедшими соревнованиями зимы и наступлением “асфальтовой лихорадки”! 😃

Предлагаю развивать эту Тему дальше, так как она наиболее информативна и имеет в себе фотографии трассы “Московский”.
Все вопросы, пожелания и предложения размещайте здесь - так проще отследить информацию и не потерять ее в портале.

В ближайшее время (судя по прогнозу - это среда, четверг и пятница) обещают дожди. И это хорошо, так как трасса требует “помывки” для определения ее состояния. Ждемс дождика и следим за информацией о работе трассы. 😃

VIG

😦 Мне не удобно, к сожалению за МКАД`ом. Видимо придется Serpent и Mongoose на Ebay продавать.

Boev_Dmitry

дождь особо не поможет… поливочную машину бы.