Тренировочная трасса для On-Road!

Boev_Dmitry

дождь особо не поможет… поливочную машину бы.

Swooper

Заезжал сегодня на трассу… Жесть, конечно! Битый бордюрный камень, песчаные барханы, грязь и битое стекло…
Ждем дождя и потом субботник.

Kirill-G
Игорь_Котельников:

Трасса сегодня выглядела так.
Субботник не помешал бы.

А вот дождик мне кажется не сильно положение изменит. 😇

Kirill-G:

А вот дождик мне кажется не сильно положение изменит. 😇

Решить бы вопрос с проезжающим периодически транспортом… Они о ездить мешают и грязь разносят постоянно. 😠

Kirill-G
Kirill-G:

А вот дождик мне кажется не сильно положение изменит. 😇
Решить бы вопрос с проезжающим периодически транспортом… Они о ездить мешают и грязь разносят постоянно. 😠

Ну и чего, будем ждать дождика по-серьезней?

alex007in

Что с трассой?Хотя если учесть какие сейчас погодные явления то состояние ужасное.

Swooper

Именно так. Кроме того, на трассе температура асфальта такова, что даже на 20-ке будет совсем “не комфортно”…
В дополнение ко всему нужно заново штрабить асфальт в месте засечки и укладывать новую петлю-антенну из провода. Старую уроды какие-то пытались выдернуть… Поломали половину полотна и спи#*или половину провода. 😠
Все-таки я на совесть цементировал… 😃

vadim550

А в будни после 17 или 1800 кто нибудь там бывает?

alex007in
vadim550:

А в будни после 17 или 1800 кто нибудь там бывает?

А смысл если нужно проводить субботник.Но для него нужна нормальная погода а не снег с заморозками.Так что там некого.
Возможно я ошибаюсь.

14 days later
Kirill-G

Новости есть какие? Ездил кто, смотрел что там? Погода то уже почти наладилась. Можно приступать уже. 😒

26 days later
RULEZZ
Genik:

все, тему закрыли???

Не понятно, трасса есть а желающих собраться, подготовить и покататься нету…

Kirill-G
RULEZZ:

Не понятно, трасса есть а желающих собраться, подготовить и покататься нету…

Есть и трасса и желание (сил нет) жара то какая стоит…

VIG

Отличная погода! 😃 Простите, за оффтоп.

RULEZZ

Всем Здрасти, трасса в московском отличная, разметка вся сохранилась и в отличном состоянии, были там в 24 мая, в троём(тт-01, и два дф3) отлично поганяли, чтоб устроить пакатушки требуется минимум,разетка, ну если есть прикуриватель то проблем нет, так что народ пишите будем собираться, гонять, весилится, и всё это бесплатно, и если соберётся побольше народа то все проблемы можно решить и очень быстро, дорога от мкад(ленинский проспект, занимает не больше 10 мин…Ждём ответов и интузиазм…

vadim550

В эти выходные если кто поедит завите я бы подехал 😃 😃

RULEZZ
vadim550:

В эти выходные если кто поедит завите я бы подехал 😃 😃

в вокресенье поедим в крылатское, но если там ни чего не будет то поедим в московский, ты бы тел. оставил я б смс кинул…

vadim550
RULEZZ:

в вокресенье поедим в крылатское, но если там ни чего не будет то поедим в московский, ты бы тел. оставил я б смс кинул…

можно и в крылатское тел 89032111264

RULEZZ

ВИНИМАНИЕ!!! Пакатушки 😃 в воскресенье 27 мая, народ, собираемся в московском, к 13 00, четыре человека уже точно будет, не ленимся, приезжаем, будет весело…по вопросам пишите 8-926-562-53-18 или звоните Роман. 😁 😃

1 month later
Swooper

Вниманию автомоделистов!

Начиная с 09.07.07 г. на трассе “Московоский” планируется начало проведения ремонтно-строительных работ (строительство подиума, восстановление разметки, нанесение “газонов”, проведение электричества, укладка антенны и пр.). В связи с этим, прошу тех, кто приезжает на тренировки в г. Московский, подъехать на общее собрание моделистов, которое состоится 09.07.07 г. непосредственно на трассе в 17.00.
Время и дата - предварительные!
Прошу всех участников отписаться здесь о том, насколько эти дата и время удобны…

Хочу напомнить, что официальное разрешение на использование данной площадки под трассу в 2007 году у Администрации я не получал! Делаем выводы…

P.S. Модераторы! Перенесите пожалуйста данную Тему в комнату “Встречи, соревнования, мероприятия”.
Заранее спасибо! 😃