как мужык посадил самолет на одном крыле

Tahorg

Да … с нервами у мужика все в порядке. Железные. Гвозди бы делать из этих людей (с)

John63

Это круто, да! Надо встроить в симулятор возможность отстрела консоли, так, для тренировки.

boroda_de

Крепче нужно консоли делать, тогда и не понадобится в симе такая функция 😃

pentajazz

по ходу дела у него пенал трубы вырвало из крыла, это ж чем его клеиили?
но посадил круто, практически цел, шисси и винт не в счет.

Vladimir_T

Где-то на форуме была тема про суеверия, там прозвучало предположение, что фото и видео съемка - к несчастью. Оправдывается похоже на все сто процентов.

Wherewolf

отличный пример, что надо всегда бороться до конца!

P.S. да и нам наука… ИМХО единственный вариант 😃) пойду завтра полёт на ноже отрабатывать 😃

bee

Да просто супер, даже винт целый остался 😃
мастерство не пропьёшь

Aleks

Да-а! Впечатляет!
Вот наглядный пример, к какому мастерству надо стремиться.

Шифт

это конечно круто и я так может быть вообще никогда не смогу ну или очень не скоро но оба этих пилота посадали самолеты благодаря тому что тяга больше веса а это уже ракета

Matros_G

Да-а-а-а-а-а! Офигенно!!!

Мужик не только не растерялся, но и в самый последний момент перед посадкой пытался в горизонтальный полет перейти. Круто, круто! Нечего сказать.

Я в разговорном американском не силен, но уловил, что мужик успел между делом прорекламировать аппаратуру фирмы Futaba, а тот чел, который ему консоль принес, даже подколол, типа: “Это что новая конструкция такая, с быстросъемными крыльями?!”

Они вообще там в концовке уже зажигали: “Чей “туфля”?! Ой, это ж мое крыло!!!”

10 months later
Yuriy

Первая ссылка неоткрывается, может у кого-то есть это видео, очень хочется скачать

1 year later
Alex

П…!Б…!Ах…!Еп…!
Короче, сказать нечего!!! Яйки у мужика железные, мастерство и нервы тож!

Prophead

Больше на компьютерную анимацию смахивает, IMHO…

Crazy_fly
Prophead:

Больше на компьютерную анимацию смахивает, IMHO…

+1
взять хотябы, как слишком легко он перед приземлемлением разбалансированный самолет перевернул.
ИМХО, наЁ:-)

Alex

А вы знаете легко или нет? Что значит разбалансированный?
Может и монтаж, конечно, но хочется верить, что нет.

aladdin

класс!
мне ещё джессика роджерс нравится, одного поля ягодки.