Баги в новом дизайне.

Vitaly

О том, что старый дизайн был намного лучше, писать не обязательно 😃 .

Найдете ошибки - сообщайте адрес страницы, браузер и операционную систему (если не XP).

Sanya

Нету ссылок на Форум, Галерею и Блоги…
Opera 8.00

rbob

Что-то справа много места пропадает на Главной!
Это нормально?

Vitaly
Sanya:

Нету ссылок на Форум, Галерею и Блоги…
Opera 8.00

Может, просто оперу проапгрейдить? Я в девятке смотрел, там все нормально. В восьмерке не проверял.

rbob:

Что-то справа много места пропадает на Главной!
Это нормально?

Не пропадает. Там будет большой-большой банер, за много-много денег 😃 .

Сергей=

А можно шапку растянуть? Без серых полей? А то винегрет какой-то получается 😦 А ещё этот агрессивный вишнёвый тон…

Vitaly

Это не баг. Так задумано. Ужасные серые поля и уродский вишневый тон в шапке. Чтобы всех тошнило.

Morpheus
vpan:

Обнови Оперу и все появится.

www.opera.com/download/

К сожалению на КПК не могу обновить оперу…
Может всё-таки сделать простые кнопки ? Ну это я так… Мысли в слух.

Vitaly

Пока не понял, чего исправлять. Скачал себе специально восьмую оперу - у меня все показывает.

Roma93

Верни старый дизайн )))))))

Cогласен 😛

vitold

Приветствую Вас Всех.

Я за то, чтобы слово “RCdesign” было снова на голубом фоне, цвета НЕБА… (а то, тёмно-вишнёвый цвет, глаза режет)

Vitaly

В следующий раз слово RC Design обязательно будет на фоне зеленого неба, желтой воды и синего песка, чтобы никому не было обидно.

Господа пикетчики, завязывате с демонстрациями. Я бы здесь хотел видеть только сообщения о багах. Пока найден только один, спасибо тем кто его подробно описал. Насчет остального - топайте в курилку и там возмущайтесь сколько душе угодно.

Advanced

Firefox последней версии.
В витрине текст вылезает из табличек.

P.S. Как профессиональный веб-разработчик ответственно заявляю - старый дизайн хоть и приелся, но выглядел много гармоничнее и качественнее нового.

SAN

А снизу передатчик-инвалид нарисован.
Безногий. 😦

Vitaly

Передатчик-инвалид - это нагладный пример несоблюдения техники безопасности, в напоминание, как и просили, на главной странице. Вместо того текста, который кто-то обещал написать.

Баг с фаерфоксом поправлен. Над оперным пока думаю.

new225
Vitaly:

Может, просто оперу проапгрейдить? Я в девятке смотрел, там все нормально.****

Я наоборот снес девятку и вернул 8,5… С девяткой какие то проблемы невнятные были… При открытии нескольких страниц форума Опера 9,1ая вешалась в стадии загрузки страниц и приходилось закрывать / запускать …

Vitaly:

***Там будет большой-большой банер***

А может пока там нет баннера как то отцентрировать страницу ?

24 days later
Сергей=

У Вас главная страница сайта состоит на первый вид из четырёх ячеек. Примерно так:
1(шапка)//2
3(содержание)//4(реклама за мешок с монетками).
И вторая ячейка стоит пустая. Я конечно, не рублю, но реально ли разместить и во второй ячейке что-нибудь? Например, объединить вторую и четвёртую ячейки колспаном (ровспаном?)… Или просто сделать вторую таблицу - столбец для рекламы…
П.С.: Своей цели Вы добились - меня уже тошнит 😃

SAN

Своей цели Вы добились - меня уже тошнит

Дык не смотрите. Ничего интересного там нету.
Эта страница только для вновь прибывших.
ИМХО
😃

Vitaly

Указанную пустоту заполнить можно, но не вижу смысла. Я пробовал - мне не понравилось.

Сергей=

Дык не смотрите. Эта страница только для вновь прибывших.

Этак всех новоприбывших распугаете 😃
У Вас, Виталий, кстати, баннер с рекламой (который за много денег) не помещается в 768 точек как раз из-за пустой ячейки. Как-то оборвано выглядит 😦