Кто на чём ездит=?

Blaster
Vitalik_43:

Вот за что я уважаю моделизм!

Спасибо 😋 Я тоже 😉

10 days later
Blaster
Johny_Smith:

Мой SS,наконец собрал.вот что получилось.

Судя по двойной рамме и минимальном центре тяжести, да и с широкой вазой - чисто гоночный балид тройной прочности 😃

REfreshER

[/quote] а) пока настроил мотор - спалил три свечи (в том числе одну новую - проработала менше всех) за пол часа !
[/quote]
меняй выхлопную трубу. Эта труба выше .20 двигателя не тянет. от этого и свечигорят, и двигатель не настраивается.

Blaster
REfreshER:

меняй выхлопную трубу. Эта труба выше .20 двигателя не тянет. от этого и свечигорят, и двигатель не настраивается.

Я знал про это, за то тихо работает 😒

24rus
Blaster:

Судя по двойной рамме и минимальном центре тяжести, да и с широкой вазой - чисто гоночный балид тройной прочности 😃

Или гоночный танк 😃

Johny_Smith
24rus:

Или гоночный танк 😃

обаснуйте пожалуста.

21 days later
vidis

A vot moi ‘‘konik’’,pult Nomadio React,motor budet RB-WS7,bil RB-S5 no dokanal.

Vitalik_43
vidis:

A vot moi ‘‘konik’’,pult Nomadio React,motor budet RB-WS7,bil RB-S5 no dokanal.

Прикольно, а где глушитель?? 😃 ай там и мотора нет) , можно без колпака?

ENZO
real_fg:

Саваж !!!

ахахахахахахахха!!! 😆
на капоте мой ник написан! 😁
я популярен! 😎 😆

RexA

Я могу сказать больше, популярность твоя настолько высока, что еще в 1898 году, когда у Альфредо Ферарри родился сын, он вспомнил про тебя, и назвал сына ТВОИМ ником. Пришлось сынку соответствовать нику и стараться изо всех сил. Надо сказать, ему это вроде как удалось. Не посрамил ник:)

RACER=
RexA:

Я могу сказать больше, популярность твоя настолько высока, что еще в 1898 году, когда у Альфредо Ферарри родился сын, он вспомнил про тебя, и назвал сына ТВОИМ ником. Пришлось сынку соответствовать нику и стараться изо всех сил. Надо сказать, ему это вроде как удалось. Не посрамил ник:)

+1 😂 😂 😂 😂 😂

maximius

А вот моя супертачка! конечно не такая большая как все здесь представленные, то прёт уж точно ничуть не медленней!

vidis
Vitalik_43:

Прикольно, а где глушитель?? 😃 ай там и мотора нет) , можно без колпака?

Motor v puti,a bez kolpaka mozhno no chutj pozhe,nado posle gonok pochistitj mashinu togda vilozhu foto.

vidis

Vot i moi konik obnazhonnij,kak i obeshal.I gonki 15.07.2007[attachment=103585:IMG_05[attachment=1
3650:mini_imgp6014.JPG][attach[attachment=1
3647:mini_imgp5965.JPG]ment=103612:IM[attachment
103645:IMG_0631.JPG]G_0630.JPG]92.JPG]

new225
vidis:

****

Штабеля резины на заднем фоне бесподобны 😃

ENZO
RexA:

Я могу сказать больше, популярность твоя настолько высока, что еще в 1898 году, когда у Альфредо Ферарри родился сын, он вспомнил про тебя, и назвал сына ТВОИМ ником. Пришлось сынку соответствовать нику и стараться изо всех сил. Надо сказать, ему это вроде как удалось. Не посрамил ник:)

наверно долго искал в яндексе по слову “ENZO” че нить подходящее! 😆 😂

еще есть автомобильные диски ENZO
одноименный магазин шмоток в Москве
компьютерные рули

ничего не упустил? может еще где-то я засветился? 😃 😂