Открыта новая ковровая трасса под крышей

RC_auto_ru

Открыта новая ковровая трасса под крышей!
Находимся мы тут ждём всех к себе 😃))

eNick

Под какой масштаб\класс моделей ?
Фото ?
Условия использования ?

RC_auto_ru
eNick:

Под какой масштаб\класс моделей ?
Фото ?
Условия использования ?

под масштаб 1:10 - длинна трассы около 70м.

чуть попозже будут …

на своих машинах из расчёта 10минут - 50р.
на прокатных вдвое дороже

DOB
RC_auto_ru:

под масштаб 1:10 - длинна трассы около 70м.

чуть попозже будут …

на своих машинах из расчёта 10минут - 50р.
на прокатных вдвое дороже

что то очень дорого:((((

kudesnikRC
RC_auto_ru:

под масштаб 1:10 - длинна трассы около 70м.

чуть попозже будут …

на своих машинах из расчёта 10минут - 50р.
на прокатных вдвое дороже

Фига! 😜 300 рублей час? очень дорого!

Kirill-G

За эту сумму в Зелике целый день можно ездить.
Удачи всем! 😃

Swooper
RC_auto_ru:

на своих машинах из расчёта 10 минут - 50р.
на прокатных вдвое дороже

Жесть как она есть! 😃 Перцы - творческих успехов! 😕

Max_SL

Не, а в чем проблема - любой товар стоит столько, сколько за него платят - мож мы зря стебаемся и там очередь на две недели вперед? Хотя…на сайте указано, что для мини-З, здесь - что для десяток…странно…

RC_auto_ru
Kirill-G:

За эту сумму в Зелике целый день можно ездить.
Удачи всем! 😃

а что конкретно и где в зелике “есть”?

Kirill-G
RC_auto_ru:

а что конкретно и где в зелике “есть”?

“Поиск рулит”!
Удачи 😃

Zino
RC_auto_ru:

на своих машинах из расчёта 10минут - 50р.
на прокатных вдвое дороже

Мужики, вы чего??? Обалдели что ли??? 300 руб/час и 2400 за тренировочный день … простите канеШна, но на что вы расчитываете???
У вас трасса европейского уровня??? У Вас оборудованы боксы??? Или ваши механники нам будут за эти деньги колеса мазать и настраивать машины …
Простите, но вы, кажется, погорячились!

aland
Zino:

Мужики, вы чего??? Обалдели что ли??? 300 руб/час и 2400 за тренировочный день Простите, но вы, кажется, погорячились!

А может быть время считается только реального заезда? А сидеть в боксах и колупаться с моделью можно бесплатно? Тогда получается на 300 рублей 6 десятиминутных заездов. А значит 6 комплектов аккумуляторов. В-общем уже и не так дорого получается.

Евгений, так кто прав?

RC_auto_ru
aland:

А может быть время считается только реального заезда? А сидеть в боксах и колупаться с моделью можно бесплатно? Тогда получается на 300 рублей 6 десятиминутных заездов. А значит 6 комплектов аккумуляторов. В-общем уже и не так дорого получается.

Евгений, так кто прав?

Естественно оплачивается тольо время на трассе

Kirill-G

Что то не видно отзывов. Никто так и не посетил новую трассу? Хочется услышать мнение людей. Как конфигурация, как покрытие, как зона, для обслуживания машин. На фотках все вроде ничего. И отбойнички мягенькие(шашинку не поцарапаешь) и коврик ровненький. Правда темновато, но это может фото искажает реальную картину. Так ездил кто туда? 😃

Edvard

Даааа, давненько я такого не видел. 😃 Полный финиш! 😃
Видно, что делали люди, которые вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ в автомодельных гонках, и трасс нормальных в глаза не видели. Да что тут говорить… головой бы хоть подумали, как машины за колоннами видеть? Где помост?

andrei1981
Edvard:

Даааа, давненько я такого не видел. 😃 Полный финиш! 😃
Видно, что делали люди, которые вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ в автомодельных гонках, и трасс нормальных в глаза не видели. Да что тут говорить… головой бы хоть подумали, как машины за колоннами видеть? Где помост?

Действительно, за такие деньги да ещё и столбы на которых можно модель оставить 😮

Володя
Edvard:

Даааа, давненько я такого не видел. 😃 Полный финиш! 😃
Видно, что делали люди, которые вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ в автомодельных гонках, и трасс нормальных в глаза не видели. Да что тут говорить… головой бы хоть подумали, как машины за колоннами видеть? Где помост?

А какие вообще ты шоссейные трассы видел? своими глазами, кроме как в “Пеликане” и на картинках?
За всё твоё недолгое участие в шоссейных гонках, ты и не был ни где (в России) да и результатов у тебя не было.
А критиковать со своей колокольни, даже если она несильно возвышается над землёй, мы все молодцы.

RC_auto_ru
Edvard:

Даааа, давненько я такого не видел. 😃 Полный финиш! 😃
Видно, что делали люди, которые вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ в автомодельных гонках, и трасс нормальных в глаза не видели. Да что тут говорить… головой бы хоть подумали, как машины за колоннами видеть? Где помост?

Милый Edvard, про голову не надо бы было … может, а? 😃))
ведь … ммм … не совсем умным себя выставили … а жаль 😦(((

Kirill-G:

Что то не видно отзывов. Никто так и не посетил новую трассу? Хочется услышать мнение людей. Как конфигурация, как покрытие, как зона, для обслуживания машин. На фотках все вроде ничего. И отбойнички мягенькие(шашинку не поцарапаешь) и коврик ровненький. Правда темновато, но это может фото искажает реальную картину. Так ездил кто туда? 😃

К сожалению я не знаю здешнего ника чела который уже дважды к нам кататься приезжал(не считая покатушек на mini-Z) и ОЧЕНЬ хвалил трассу … в принципе он обещал свои отзывыв оставить … подождём-с 😉)))

Edvard
Володя:

А какие вообще ты шоссейные трассы видел? своими глазами, кроме как в “Пеликане” и на картинках?
За всё твоё недолгое участие в шоссейных гонках, ты и не был ни где (в России) да и результатов у тебя не было.
А критиковать со своей колокольни, даже если она несильно возвышается над землёй, мы все молодцы.

Я а говорил что был? Про результаты были слова? За колоннами машину как можно увидить, ответь мне пожалуйста. И где размещаеться помост на трассе, так чтобы всё просматривалось? По компановке (трасса между колонн), он должен быть в середине (уж как управлять так - не знаю), но его даже там нету. Ведь вы у нас профи, вот и объясните мне лоху, как на этой трассе ездить?

P.S.
Я свое мнение высказал. И раз уж оно такое незначимое, предвзятое и высокомерное, вы, уважаемые, им можете пренебречь.

RC_auto_ru:

Милый Edvard, про голову не надо бы было … может, а? 😃))

Т.е. головой думать не надо? Хм… всегда считал иначе. Вот уж не знаю, может я и не прав.

RC_auto_ru
Edvard:

Я а говорил что был? Про результаты были слова? За колоннами машину как можно увидить, ответь мне пожалуйста. И где размещаеться помост на трассе, так чтобы всё просматривалось? По компановке (трасса между колонн), он должен быть в середине (уж как управлять так - не знаю), но его даже там нету. Ведь вы у нас профи, вот и объясните мне лоху, как на этой трассе ездить?

P.S.
Я свое мнение высказал. И раз уж оно такое незначимое, предвзятое и высокомерное, вы, уважаемые, им можете пренебречь.

Т.е. головой думать не надо? Хм… всегда считал иначе. Вот уж не знаю, может я и не прав.

Лично я считаю что нужно сначала ВСЁ выяснить, а потом уже суждениями кидаться … но ВАШЕ мнение вполне может быть отличным от моего - у нас плюрализм знаете-ли 😃)))

crius

Коллеги 😦
Ну что же вы бадаетесь то?!
Люди делали старались, ну может и не учли всех тонкостей, однако же появилась новая трасса. Прсто надо съездить и проверить.
Я покупал электро как раз что бы кататься круглый год.
У нас что, есть богатый выбор крытых трасс?! Лично я кроме пеликана и трассы в зеленограде иных не знаю. И мне с вднх если уж не в пеликан так сюда поближе будет ездить.
Так что как только закончу сборку обязательно наведуюсь.

Kirill-G

Только сейчас заметил, что улица видна в конце коридора. Там же холодно скоро будет?

Edvard
Kirill-G:

Только сейчас заметил, что улица видна в конце коридора. Там же холодно скоро будет?

Холод то еще можно пережить, а вот влажность… Ковру она некстати.