Малыш PicooZ

VyacheSlavicK
ugh:

С доставкой из Китая - 45$ разве много?

😊 - более чем доступно, вопрос снимается 😇 , честно говоря мне нравятся комнатные вертролетики, и как я и говорил выше летал на разных, и при определённом опыте ты можешь летать буквально на чём угодно, просто мне жаль что на рынке в основном хреновенькие вертолётики такого + -размера 😕😦

ugh
VyacheSlavicK:

😊 - более чем доступно, вопрос снимается 😇 , честно говоря мне нравятся комнатные вертролетики, и как я и говорил выше летал на разных, и при определённом опыте ты можешь летать буквально на чём угодно, просто мне жаль что на рынке в основном хреновенькие вертолётики такого + -размера 😕😦

ПрикоЗ - простая игрушка. В воздухе держится сам. С “реальным” РУ вертолетом управление ничего общего почти не имеет. “Серволопатки” сами выравнивают его в воздухе уронить можно только столкнувшись с чем-то. Руддер на правой ручке, газ на левой. Что сильно мешает, если привык к моде2. От самой игрушки все “не вертолетные” знакомые в восторге. Девушки на вечеринке играются, даже “в очереди стоят”. 😁 Короче говоря - ИГРУШКА удалась.

Особый восторг зрителей вызывает взлет и посадка с/на ладонь.

17 days later
Dagger_Fire
zubra2:

Они просто обязаны появиться в Москве!!! Существует 2 вида- подешевле на ИК управлении и подороже, 27Мгц

видео “верт и кошак”

продается тут

ВИДЕО НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ 😦

dronkop

в rcvoyage.ru есть . я себе 2 штуки купил сыну и племяннику вещь суппер!!!

Gran
dronkop:

в rcvoyage.ru есть . я себе 2 штуки купил сыну и племяннику вещь суппер!!!

Почем
У них в прайсе цены нет.

Crash_from_Koptevo
dronkop:

в rcvoyage.ru есть . я себе 2 штуки купил сыну и племяннику вещь суппер!!!

Только что звонил-НЕТУУУУ у них и не знают когда появятся!!! 😦
Ищем дальше!

Piranha
Crash_from_Koptevo:

Только что звонил-НЕТУУУУ у них и не знают когда появятся!!! 😦
Ищем дальше!

Магазинчик на островке-брал на прошлой неделе 1700р с бесплатной доставкой

Monster=
Piranha:

Магазинчик на островке-брал на прошлой неделе 1700р с бесплатной доставкой

подтверждаю, мне сегодня доставили 😃 щас опробую 😃

loshad

1700р интересно я недели 2-е назад за 1500 там-же покупал…дорожает что-ль…наверное много народа его прикупить хотят…
кстати в вояже он тогда 1900р

air-sokol
loshad:

1700р интересно я недели 2-е назад за 1500 там-же покупал…дорожает что-ль…наверное много народа его прикупить хотят…
кстати в вояже он тогда 1900р

Да ПИКОЗ для дома прикольная игрушка,месяц назад взял два,один хотел воткнуть в корпус склеивающей маделики,да не вышло.
Если каму надо могу продать все,кроме винтов(оставлю на запчасти).
Может кто знает где купить маааленький самик,для полета в комнате или соосьник(только меньше жабы)
А то уж больно хочется маленькие летательные аппараты-машины поднадоели,летать охото 😃

как новенький,а этот голенький

maxim2222

Приветствую! Где хвостовые винты для Пикоза брать? Я отдал верт сыну 5 лет и понял, что они быстро ломаются.

Theyler
air-sokol:

а этот голенький

Где-то пробегала ссылка, как его облегчили именно таким образом. Только перевернули “механизм” вверх ногами и переставили несущий. Приделали лыжи и фонарь кабины. Очень вкусно смотрится.

Trusishka

Заказал Picozoo для кореша в “магазинчике на островке”, охренеть они говорят что заказов море, доставка только на второй день.
Магазинчик наверно озолотился 😛
______________

Пипец, позвонили - сказали, что остались только пракованные, будут после нового года

air-sokol
Trusishka:

Заказал Picozoo для кореша в “магазинчике на островке”, охренеть они говорят что заказов море, доставка только на второй день.
Магазинчик наверно озолотился 😛
______________

Пипец, позвонили - сказали, что остались только пракованные, будут после нового года

Так всегда перед новым годом,а потом за 1000р.-брать не будут,надоест он всем

air-sokol
air-sokol:

Так всегда перед новым годом,а потом за 1000р.-брать не будут,надоест он всем

Хочу попробавать засунуть (голенького)в пластиковый пузырек(типа от насморка) он овальный и снизу приклееть две пластиковые трубочки(лыжи),все потроха померял-влезут,он то и так (голенький)летает,но уж больно не цевильно,а в пузыречке с лыжами-преобразится 😃

А на сколько там липолька вольт и А?

Dagger_Fire

Кто как тюнит Пкоз?
Реально ли сделать 3-й канал на ИК и установить ещё один моторчик или может быть есть такие микро-микро сервы? (чтобы всё это летало)

AlexUA
Dagger_Fire:

Кто как тюнит Пкоз?
Реально ли сделать 3-й канал на ИК и установить ещё один моторчик или может быть есть такие микро-микро сервы? (чтобы всё это летало)

Установить реально, чтобы летало-Не реально 😜

air-sokol
AlexUA:

Установить реально, чтобы летало-Не реально 😜

Это игрушка,а не полноценный вертолет,поэтому,что либо требовать от него бесмысленно 😜