выбор монстрааа

livenok

Привет еще раз,уважаемые знатоки. 😃
Вот пошарился по интернет магазинам и не знаю что выбрать 😕
Столько всего,но то цены большие,то модели “страшненькие”… в общем полный обзац…
Присмотрелся к Savage X RTR,посмотреть можно здесь- xmodels.ru/catalog/index.php?pid=908&PHPSESSID=873….
Что скажите или посоветуете???
Заранее стасибо,буду рад любым советам.

bluestorm

а чем Тандер Тигер не вариант ? с запчастями проще и машинки неплохие
SSKv2 4wd или MTA4 ???

livenok
TIMA_S:

Привет.

😃 😃

hpi Savage X,вот и вот и так далее!!

Поиск и ещё раз поиск

Поиск,это конечно хорошо когда есть время… 😕 Я не пойму вам что,тяжело просто подсказать или высказать свое мнение о этих моделях 😦 Я уже определился,что хочу саваж вот только не знаю какой лучше этот - xmodels.ru/catalog/index.php?pid=789 или это - xmodels.ru/catalog/index.php?pid=908 Или есть что по лучше?..
Мне просто нужен совет…

TIMA_S

Привет.

Конечно, из этих двух вариантов лучше приобрести savage X.

Но также можно присмотреться к Traxxas Revo
На мой взгляд, он превосходит вышеупомянутые.

livenok
TIMA_S:

Привет.

Конечно, из этих двух вариантов лучше приобрести savage X.

Но также можно присмотреться к Traxxas Revo
На мой взгляд, он превосходит вышеупомянутые.

Я буквально минут 10 назад на него наткнулся,и хотел спросить про него 😃
А вот насчет того как его заводить немного не ясно,у него там что,электростартер стойт???
Расскажите пожалуйста как у него подвеска,не слабая. На что необходимо обратить внимание про эксплуатации? 😃 А то ведь сами знаете,в описании товара недостатки не описывают,только плюсы 😎

NURB
livenok:

Поиск,это конечно хорошо когда есть время… 😕 Я не пойму вам что,тяжело просто подсказать или высказать свое мнение о этих моделях 😦 Я уже определился,что хочу саваж

Оприделился - бери! 😃
Тема поднималась минимум 3 раза за последний месяц.
На поиск потрачено 5 минут 😠 :

rcopen.com/forum/f27/topic50578
rcopen.com/forum/f27/topic49812
rcopen.com/forum/f27/topic50053
rcopen.com/forum/f27/topic49319

livenok
bluestorm:

а чем Тандер Тигер не вариант ? с запчастями проще и машинки неплохие
SSKv2 4wd или MTA4 ???

А ссылочки можно? Посмотреть на этих монстров?
Мне просто нужен монстр,который не боится динамической езды,развивает большую скорость,хорошо держит дорогу,и не воиться прыгать по трамплинам. Вот вроде и все 😁
Поэтому не хотелось ба брать монстр,который с виду “КРУТО” а на деле “ФИГНЯ” 😕
Вот и спрашиваю совета… Заранее спостбо

TIMA_S

А ссылочки можно? Посмотреть на этих монстров?
Мне просто нужен монстр,который не боится динамической езды,развивает большую скорость,хорошо держит дорогу,и не воиться прыгать по трамплинам. Вот вроде и все
Поэтому не хотелось ба брать монстр,который с виду “КРУТО” а на деле “ФИГНЯ”
Вот и спрашиваю совета… Заранее спостбо

Всем этим требованием соответствует REVO

Вот его обзор.

livenok
TIMA_S:

Всем этим требованием соответствует Вот его обзор.

КРУТО!!! 😲 Все,решено беру REVO. СНАСИБО 😁

livenok
TIMA_S:

Привет.

Берешь REVO 2.5?

Да, Revo 4WD Monster Truck RTR,а что?

lex500

Просто есть ещё и Рево 3.3 с увеличенной рамой, но дороже.

TIMA_S

Привет.

Если есть возможность лучше взять REVO 3.3

Но и revo 2.5 тоже хорош.

livenok
TIMA_S:

Привет.

Если есть возможность лучше взять REVO 3.3

Но и revo 2.5 тоже хорош.

Да,тоже классно… Только я не разу не обшался и не делал покупки через американские магазины… 😦 Проблем с э покупкой у менч не возникнет

TIMA_S

Здравствуйте.

Вы можете приобрести его в России.

GR=
livenok:

Да,тоже классно… Только я не разу не обшался и не делал покупки через американские магазины… 😦 Проблем с э покупкой у менч не возникнет

С магазином точно не возникнет, деньги они с карточьки снимут 😃 . Трабл может возникнуть на таможне, это раз, и второй, на почте при пересылке до места твоей дислакации, это два.

Таможня может попросить большой сбор, а почта - искалечить тваю машинку…

TIMA_S

Привет.

Какой смысл приобретения revo за границей?

Только лишние проблемы!

А в какой комплектации хотите приобрести?

FroggyMan
TIMA_S:

Какой смысл приобретения revo за границей?
Только лишние проблемы!

Смысл один - _существенная_ экономия. К примеру:

Revo 2.5 на xmodels.ru
xmodels.ru/catalog/index.php?pid=1097&PHPSESSID=b6…

18299руб ~= $685

Та же машинка на башне:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGZD9**…

$430 + ~$70 пересылка + (~$30 таможня ???) = ~$530

Итого: при покупке на башне экономия составила ~$150. Стоят ли две недели ожидания экономии в 20% - тут уж каждый решает для себя 😃.

NURB

Traxxas Nitro Revo 3.3 RTR w/3-Channel Radio A6 $ 499.99 - рева
Promotional Discount -$20.00 - еженедельная скидка
USPS INTERNATIONAL AIR: $ 87.29 - пересылка самолётом.
всего: $567.28

  • таможенный сбор - 910 р.

Столько стоит заказ в Москву.
Шла 3 недели.

TIMA_S

Привет.

Плюс ещё доставка до Владивостока.

Рассказываю пример, сделал заказ на башне прошло больше месяца заказа нет, написал письмо. Ответ заключался в невнятно объяснении и что заказ придёт через неделю в итоге ничего. Снова пишу письмо о возврате мне денег и башня сообщает, что деньги вернут в течение недели. В возврате денег их упрекнуть нечем. 😕

С тех самых пор делаю покупки только в наших Интернет магазинах.

FroggyMan
NURB:

Traxxas Nitro Revo 3.3 RTR w/3-Channel Radio A6 $ 499.99 - рева

Безусловно, Revo 3.3 поинтересней, а на 2.5 я сослался только потому, что есть сопоставимая позиция на xmodels 😃.

Тут другая засада - с башни письмо пришло, где эти деятели просят выслать скан карточки 😦. Ага, щаззз… Вот тебе и хваленая презумпция доверия… А заводить отдельную карточку конкретно под эту операцию - это увеличит время ожидания 😦. Видимо, все-таки придется искать где в Москве можно купить, хоть давно зарекся этого не делать 😃.

PS NURB, это не Вы, часом, на закрытии сезона Хелиманьяков с машинкой приезжали?

NURB
TIMA_S:

Плюс ещё доставка до Владивостока.

? 😃 USPS INTERNATIONAL AIR: $ 87.29 - это и есть доставка до города вашего проживания

Рассказываю пример, сделал заказ на башне прошло больше месяца заказа нет. Пишу письмо о возврате мне денег и башня сообщает, что деньги вернут в течение недели.
С тех самых пор делаю покупки только в наших Интернет магазинах.

Часто, посылка не находит адресата из-за сложных русских названий улиц (например Космодемьянская) или подобных фамилий, которые могут быть написаны на английский лад с ошибкой, и как следствие - становятся окончательно не читаемыми и не понимаемыми людьми, работающими на российской почте. В итоге, ваша посылка просто уезжает обратно, а вам возвращают деньги.

К примеру - я живу в микро-районе Москвы “Северное Чертаново”. На английском это должно писаться как “Northen Chertanovo”. Так вот, ТАК писать адрес не надо! 😃 А надо по тупому, для русских почтальонов: “Severnoe Chertanovo”.

p.s. мне с Башни приходит уже 5 посылка - никаких проблем ни с оплатой ни с доставкой.

NURB, это не Вы, часом, на закрытии сезона Хелиманьяков с машинкой приезжали?

Часом Я 😃)