Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

Mixeii

Скока вас там народу было?
Кстати как вы скидываетесь за оплату, за зал.

undead

Нас 7 человек было. За зал - в зависимости от времени пребывания, 300р за зал в час, в среднем по статистике время пребывания получается 20мин * кол-во человек, и соответственно обычно получалось по 100р с человека. Я собираю по факту и отдаю администратору после окончания…

undead

Сегодня собираемся в 23:00, можно минут на 10 раньше

undead

Так, господа сабботеры и штрейхбрейкеры, почему никто сегодня не пришел ? 😃
Летали вдвоем с Эдом - поколбасились наславу, Эд несколько раз в инверт выходил, падал 😵 , и опять в инверт 😲 - постараюсь завтра выложить фотку, до чего он его раз… в общем приложил, и на этом продолжал летать… маньяк… 😃
Я тоже поколбасил, несколько раз зарулился но вырулил - ушел живой, не то что в прошлый раз…

Zaxar

Да я б с удовольствием… да еще верт не собрал…

А фотки с прошлого раза я случайно стер… так что извиняйте хлопцы- бананьев нема… 😕

Если смогу востановить из компа -то выложу… но чето пока безрезультатно… 😦

Bur_lion

Народ. А сегодня или в выходые полетать с вами нельзя? Только у меня 2 небольшие проблемы…

  1. Это то что на сегодняшний момент я распологаю всего одним аккумулятором. 😦
  2. Если я приеду, то мне придется у когонибудь ночевать, так как в Чехов ночью я вернуться не смогу.

Если мне помогут решить эти 2 проблемы то я готов сегодня приехать… 😃

Я из инета в 3 дня исчезну. Если можете позвоните плиз. 8-903-254-04-34 Дима

undead
Bur_lion:

Народ. А сегодня или в выходые полетать с вами нельзя? Только у меня 2 небольшие проблемы…

  1. Это то что на сегодняшний момент я распологаю всего одним аккумулятором. 😦
  2. Если я приеду, то мне придется у когонибудь ночевать, так как в Чехов ночью я вернуться не смогу.

Если мне помогут решить эти 2 проблемы то я готов сегодня приехать… 😃

Я из инета в 3 дня исчезну. Если можете позвоните плиз. 8-903-254-04-34 Дима

Пока летаем там только во вторник и четверг, по 1-2 часа в зависимости от количества пилотов. Есть ли смысл ехать из Чехова, чтобы отлетать один аккум? В принципе народ выбирается по выходным на поля на большее время - в адресах-встречах можно поискать и может даже сесть на хвоста…
Если желание попасть в зал настолько велико - можно во вторник, если вопрос №2 решить. Если разъемы на верте с чьими-нибудь совпадут - может кто одолжит аккум…

Bur_lion

Да вот в том то и дело что только 2 проблемы. Акки у меня оригинальные и подключаются через теже оригинальные разъемы… Я думаю, что многие делали тоже самое… Хотя русский ум - разный. может кто то еще ченть придумал.

undead

Вот фотки того, на чем летал Эд. Там на одной видно, что на хабе нет одной направляющей…
Кстати, он на ротор в инверте “садился” 😃

Bur_lion
undead:

Вот фотки того, на чем летал Эд. Там на одной видно, что на хабе нет одной направляющей…
Кстати, он на ротор в инверте “садился” 😃

Что тут сказать то? Хелиманьяк. 😃)) На ротор еще надо умудриться садиться… Я не готов пока к этому…

undead
Bur_lion:

Акки у меня оригинальные и подключаются через теже оригинальные разъемы…

Народ в основном юзает разъемы либо G2, либо Deans Ultra
Если оригинальный трехжильный (как у меня на родной батарее валкеры был) - тогда там в аккуме еще балансировочная схемка может быть, которую я успешно спалил…

Bur_lion
undead:

Народ в основном юзает разъемы либо G2, либо Deans Ultra
Если оригинальный трехжильный (как у меня на родной батарее валкеры был) - тогда там в аккуме еще балансировочная схемка может быть, которую я успешно спалил…

Ну я юзаю что то типа G2 только у меня они 3 мм… У меня с балансиром все ок. Зарядник вроде нормальный.

Piranha

Уруру!! Седня разве не вторник??? 😃

Forom
Piranha:

Уруру!! Седня разве не вторник??? 😃

Блин, как бы я хотел полетать с вами… 😕
Да блин далеко, и топать потом пешком в лом…

Bur_lion

А меня никто не приютит… Так что тоже наверное не поеду… 😦

undead

В 23:00 подтверждается, правда мое участие под вопросом, но постараюсь.

Piranha
undead:

В 23:00 подтверждается, правда мое участие под вопросом, но постараюсь.

ЭЭЭЭ! Что за вопросы??? 😃

undead
Piranha:

ЭЭЭЭ! Что за вопросы??? 😃

www.icn.bmstu.ru - пригласили как одного из первосоздателей сети в Бауманских общагах в Измайлово на юбилей…

undead

Возможно Володя еще подъедет, если аншлаг разгребет…

gyda69

Всем добрый вечер!!! А с шокфлаерами к вам можно??? Когда следующие полетушки??? Сегодня жаль не получится 😦 , без авто остался на некоторое время. Не, ну конечно если кто поедет мимо Отрадного, то я мог бы на хвоста сесть. (Ой как не скромно 😇 ). А так конечно интересует когда следующее занятие группы продлённого дня… 😃