Бой по Ленд-лизу

Concord

В субботу 2 декабря на площадке “Яма” в 12:00 (м. Речной вокзал) ведущие пилоты команды “Пилотаж” проведут тест-драйв новой модели для электробоя, разработанной Андреем Зазулиным.

Вспомним как ковалась победа в воздухе во второй мировой войне. Боевая техника, поставляемая союзниками по Ленд-лизу, оказала существенную поддержку наступающим Советским войскам.

В субботу автор модели предлагает современный вариант Ленд - лиза. Пилотам, имеющим достаточный опыт пилотирования, будут предоставлены новые модели для испытательного полета!

Приглашаем всех желающих на захватывающее зрелище современного электробоя!

BigDaddy

Ленд-лиз , вообще-то, предполагает передачу техники в немедленное использование новым владельцем с последующей выплатой ее стоимости. То что предлагаете Вы, называется тест-драйв. И кто, интересно, будет определять"мастерство" пилота допускаемого к тест-драйву? И по каким критериям?
Может просто подготовить два пульта с режимом “тренер-ученик” и давать порулить всем желающим?

pakhomov4

[quote=Concord;395686]
В субботу 2 декабря на площадке “Яма” в 12:00 (м. Речной вокзал) ведущие пилоты команды “Пилотаж” проведут тест-драйв новой модели …

Антиресна… То-есть модель будет ОДНА? И все до кучи её будут тестировать? 😃

lyoha

Да не, Андрей там вязанку построил.

pakhomov4
lyoha:

Да не, Андрей там вязанку построил.

И фсем халява? Или пропускной ценз (не ниже 3-го места на России)? 😃

lyoha

Дык а то. Приижжай, народ привози. Подеремси.

pakhomov4
lyoha:

Дык а то. Приижжай, народ привози. Подеремси.

Низззя… работта… Было-б воскресенье - приехал бы… бы…бы… 😁

motozmii
lyoha:

Дык а то. Приижжай, народ привози. Подеремси.

Приедем, посмотрим, порулим, потестим!
C уважением!

an2an
Concord:

В субботу автор модели предлагает современный вариант Ленд - лиза. Пилотам, имеющим достаточный опыт пилотирования, будут предоставлены новые модели для испытательного полета!

А “старые Зазулинские” бойцовки будут? Помню, что они были очень хороши, и что бы оценить прогресс, хорошо бы полетать/посмотреть их рядом.

Уверен что эти будут еще лучше… 😃

Sanya

интересное предложение… а бойцовками сложнее рулить чем например пилотагами? 😇
т.е. если я летаю уже где-то лет 5, то мне разрешат поуправлять?

tlvct

ну тыж в теме, чего спрашиваешь-то? эт не пилотага, оно хоть и электро, но нервы попортить сможет на старте.

Sanya
tlvct:

ну тыж в теме, чего спрашиваешь-то? эт не пилотага, оно хоть и электро, но нервы попортить сможет на старте.

просто на бойцовках еще ни разу не летал, вот и интерисуюсь, разрешат только тем у кого на бойцовках опыт есть или на других моделях тоже…

lyoha

Народ, главное приезжайте. А там разберемся как взлетать и как рулить.

6wings

А чтотакое “яма”?
Нельзя ли как-то на карте показать?

Concord
6wings:

А чтотакое “яма”?
Нельзя ли как-то на карте показать?

www.efly.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1400
К сожалению, картинки видны только зарегистрированным на этом форуме пользователям. 😦

6wings

Спасибо, всё видно 😃
А откуда лучше заезжать - я флотской или с фестивальной?

Concord
6wings:

Спасибо, всё видно 😃
А откуда лучше заезжать - я флотской или с фестивальной?

С Фестивальной.

hivolt
tlvct:

ну тыж в теме, чего спрашиваешь-то? эт не пилотага, оно хоть и электро, но нервы попортить сможет на старте.

Вить Привет сто лет не видел неужто приедешь 😃
да ладно тебе так же как торик за крыло китается и всего делов.

tt64

Огромное спасибо всем организаторам.
Для ламеров как я было очень полезно, даже посмотреть. 😃

ALG
Sanya:

Фото в студию…

Я бы сказал больше: стати, отзывы, репортажи на всеобщее обозрение 😃

4 months later
Андрей_Зазулин

Клуб “Ефлай” выклянчил у управы разрешение только на электролеты, экология рулит! С увжением: Андрей