Видеоклипы

ГРИНЯ

Наконец то,случилось,записал свой полёт 😛 .Несудите строго,качество так себе,ну чем богаты тем и рады :Phttp://www.vimeo.com/1359466

Brandvik

Очень симпатично! Вот только с сервой подшаманить что бы она на 90 град. о центра вертелась и будет вообще оздоров. Можно будет летать вокруг цели не выпуская ее из виду (как например кран) 😉

Prikupets
ГРИНЯ:

Наконец то,случилось,записал свой полёт 😛 .Несудите строго,качество так себе,ну чем богаты тем и рады :Phttp://www.vimeo.com/1359466

Замечательно! Очень красивый полет, рядом с кранами, заглядывание в жерло вулкана 😉 и полеты над 9-ти этажками.
Headtracker используется?
Что за камера - цвета блеклые почему-то - из-за низкого солнца?

ГРИНЯ
Prikupets:

Замечательно! Очень красивый полет, рядом с кранами, заглядывание в жерло вулкана 😉 и полеты над 9-ти этажками.
Headtracker используется?
Что за камера - цвета блеклые почему-то - из-за низкого солнца?

Изпользовал трекер(гироскопический)
Спасибо 😊 Камера ссд 420тв,питание на 5 вольт(заказывал где и очки брал FAT SHARK)Цвета такие потому что писал на цыф.фотик(как оказалось пишет неочень)т.е на флешку.Так то камерой я доволен,задумка есть улучшить видео,так что будем стараться.Вот помехи задолбали не то слово ,видео у меня на 2.4ггц(возможно местный вай фай мешает)за городом получше.

ГРИНЯ

Сегодня посидел немного и ещё клип смастерил 😃, на днях летали,погода супер была.Товарищ который управлял планером(за кем я гонялся)в первый раз поднимал этот планер,опыт у него небольшой в пилотировании,поэтому когда модель терял из виду в траве,я ему подсказывал где она находиться(мне сверху всё видно было 😁 )www.vimeo.com/1363378

Brandvik:

Очень симпатично! Вот только с сервой подшаманить что бы она на 90 град. о центра вертелась и будет вообще оздоров. Можно будет летать вокруг цели не выпуская ее из виду (как например кран) 😉

Я кстати кран потом только заметил 😁 ,хорошо что во время заметил, всё внимание на церковь было.Пока мне и этого поворота хватает,скоро новый планер зделаю вот там и буду мудрить что да как.Ах вот есчо, если внимательно глянуть там футболист один,местный,чуть мячом меня не збил(не со зла).

ГРИНЯ

Ребята подскажите что нужно зделать чтобы клипы можно мои вы могли просматреть,я так понял у некоторых неоткрываеться т.е неразрешают.Я просто в первый раз на этот сайт закачал свои клипы,возможно надо доступ открыть,а как? понятия неимею… 😦

Brandvik

Это был не штопор, это потеря управления.

to: Гриня
Вообще-то все видео по умолчания публичные. Но если ролик вдруг попал в приваты. То, открываете страничку с клипом. В правом верхнем углу неходите звездочку-шестеренку, кликаете, открывается страница где вы можете редактировать данные по клипу. Там слева в меню выбираете пунктик приватность, откроются параметры приватности и там надо поставить галочку, публичное. И нажать на сохранить все изменения. Удачи 😉

ГРИНЯ

Спасибо,вроде переделал,пробуйте господа…

Сергей_Вертолетов

Второй ролик супер!!! Не радуют только помехи… С патчем летали? какая частота видео? Вроде ведь не так далеко отлетели

ГРИНЯ
Сергей_Вертолетов:

Второй ролик супер!!! Не радуют только помехи… С патчем летали? какая частота видео? Вроде ведь не так далеко отлетели

Летаю пока без патча,помехи скорее из за того что наклоняю голову вниз(в очках производителем встроеный приёмник и антенна 2.4ггц)и диаграмма антенны меняеться относительно модели(пока только мысли)Но дальше видно будет,я пока только начал летать,потом попробую с патч антенной.Да есчо место такое спомехами на всё чем управляеться бывает,все жалуються.

dreel

съездил на родину к предкам, там попал на туснячёк Саранских моделистов по поводу ДР одного из них… ех сколько ж оказывается в Саранске моделистов то…
www.vimeo.com/1380219

deNick
dreel:

съездил на родину к предкам, там попал на туснячёк Саранских моделистов по поводу ДР одного из них… ех сколько ж оказывается в Саранске моделистов то…
www.vimeo.com/1380219

5 баллов. Хоть на конкурс.

“Кстати о птичках” (С), есть предложение сделать конкурс лучших видеоклипов летнего полётного сезона.
Например, в виде отдельной темы. Далее- закрываем первую тему, и открываем тему №2, с голосованием и комментариями.

ГРИНЯ
deNick:

5 баллов. Хоть на конкурс.

“Кстати о птичках” (С), есть предложение сделать конкурс лучших видеоклипов летнего полётного сезона.
Например, в виде отдельной темы. Далее- закрываем первую тему, и открываем тему №2, с голосованием и комментариями.

Я за!!! 😉

dreel

ну вот - началось…

мы значит тут ради исскуства - от души можно сказать …
а народу всё мало - дай чем нить померяться 😃

  • ну тогда нужно цивилизованно подходить к вопросу.
    у конкурса должны быть:
  1. правила
  2. призы

в первом вопросе (я уже пытался эту тему поднять) - желательно разделить - полёты по камере и полёты с камерой (цифровиком) - потому как какчество цифровика будет чуток получше и без помех, - но это не полёт от первого лица - где пилот смотрит с неба, а не в небо… !!!

  • ну а может и неразделять 😎

по второму вопросу - хочеца понимашь тада уш - что ба был какой нить интерес от спонсоров (магазинов тобишь) - я думаю пара машинок, аккумулятор или бесколекторник - никому не помешает … 😃, а магазинчик не оскуднеет , да и лишняя реклама не помешает …

  • чего эт я - а да - не поймите меня правильно - не корысти ради 😉

ну вот - у кого помидоры есть - можете кидать .

Сергей_Вертолетов

Думаю, магазины впишутся, если снято будет с “их” аппаратов…А то чего рекламировать…если у нас с вами, у большинства, уверен, даже сервомашинки “оттуда”…