Детей мочить будем?

GROZZY

Я вообще по жизни оптимист (правда прагматичный) 😦 .

Панкратов_Сергей

Не все так плохо.
Мой вот пионер ниразу в этом форуме ничего не написал.
Хотя делится опытом мог бы -по результатам соревнований получил президентский гранд-30000 руб
по программе Талантливые дети России.

dimas
pakhomov4:

К сожалению за последние лет несколько пионэров, жаждущих, попадалось всего штук несколько 😦 И действительно с ними общаться просто ОЧЕНЬ приятно! А вот вторая категория (годных к утоплению) присутствует постоянно и НАВЯЗЧИВО 😃 Кстати, про взрослых ботанов… Предлагаю желающим поприсутствовать в торговом зале модельного магазина пару-тройку деньков рабочих… Крышак снесёт точно… Степень дебилизьма просто изумляет… Нет, ПОРАЖАЕТ… 😈

Валера держись ! у тебя терпение ацкае я знаю.

GROZZY:

Лёш, детей мочить все-же наверное не надо, ругать, учить (вне зависимости от их желания), стараться заинтерисовать, наказывать, но все-же с любовью, а не мочить.
А самое глвное надо помнить, что время кардинально другое.
Сегодня нашел случайно, всем рекомендую -
www.from-ua.com/dark/45c1fcc3bdc57/view_print/

Хотя воложа руку на сердце не могу не констатировать -
пионЭры реально достали

ссылка жесть в точку

Rover

Прочитал всю тему. Испытал моральный шок.
После выхода из шока вспомнил еще один сетевой термин:

ФЛУДОЗВОН

Это в дополнение к Оленеводу и Пионэру. А к кому конкретно его применить после девяти страниц поноса, решайте сами 😇 Данный вопрос предлагаю разложить отдельным флеймом еще на десяток страниц.

Если серьезно, то написать претензию модераторам просто в личку, без этих вот публичных самоутверждающих вы…бонов и провокаций уже никак нельзя? Такое ощущение, что некоторых прёт не по-детски, когда тема пухнет от постов, и не важно, как и почему. Есть пара-тройка заведомо скандальных тем и с завидной регулярностью их поднимают и поднимают, примерно раз в полгода. Баянисты хреновы. Задолбали хуже пионэров. Давайте лучше про мухолёт.

an2an
deathf:

лучшеб советами помогли а не трепались попусту… вам за это лишний раз теже пионеры спасибо сказали бы…

Пионэры, дуг мой, тем и отличаются от человеков, что ни когда не говорят спасибо, а исключительно всякие глупости. Говорить что Леха мало полезных советов раздал - глупость пионэрского масштаба. И уж если Леха (толерантность - его кредо) собрался придушить дюжину-другую пионэров, то значит правда пора. Вот в ФИДО, помню, таких из плюсомета “расстреливали”.

dron=
Rover:

…Давайте лучше про мухолёт…

пожалуйста…

VladimirG

ПионЭры бывают всяких возрастов… просто Вас мало спрашивают … а так вопросы можно колекционировать… могу скзать, что значит в моем понимание ПионЭрия

Вопрос человека?
Можноли постоавить ХХХХ двигатель в модель АААААА
Ответ мой
Я про такой двиг никогда не слышал …
Сразу вопрос
Вот про него ссылка, и как он будет работать ? вы пробовали на нем летать?
Отвечаю повторно
Я про такой двиг впервые слышу
Впорос и утверждение:
Вы ничего не понимаете, но я его поставлю… если не получиться то и вы меня не отговрили !!!

Как на это реагировать ?

Или еще вопрос
какой штукой сделать АААААААА
Ответ
штукой вот такой DDDDDD, продаетсяв в магазине СССС
Вопрос
а дайте прямую ссылку на товар…
Ответ

Что вы ответите этому человеку ??.. если ему лень в магазине посмотреть ??..

в основном возраст задающих такие впоросы 12-16 лет мало совсем вопросов. и больше значительно 23-30.

и как это назвать ?? инфальтийность ? лень ?? или просто издевательство ?? Я думаю что это пиоЭрия… от слова не Пионер(первый, первопроходец) а от пионЭр (несун, лентяй который все спионеривает и нихера не прикладывает своих усилий.)

правда как их мочить, совершенно непонятно .

Обормот

Ых надобно сечь 😈

В основно -это лень, хотя поисковая система этого форума, оставляет желать лучшего.
Глупые вопросы отпадул со временем…я надеюсь…хотя, придут новые пионЭры, и как у Лозы…день начат как всегда…и всё с начала…

toreo
Rover:

Прочитал всю тему. Испытал моральный шок.
После выхода из шока вспомнил еще один сетевой термин:

ФЛУДОЗВОН

Это в дополнение к Оленеводу и Пионэру. А к кому конкретно его применить после девяти страниц поноса, решайте сами 😇 Данный вопрос предлагаю разложить отдельным флеймом еще на десяток страниц.

Емкий термин!!! А уж актуальный… правда тема его применимости полностью не раскрыта, боюсь люди сильно обижаться будут…

Psw

Не много не в тему, хотя скорее всего про детей

VladimirG:

правда как их мочить, совершенно непонятно .

пришло сегодня от знакомца по почте, ожидаемо вполне на мой взгляд, 56 килобайтов:
psw.ru/foto/Digital_.pdf
Не шныряй в незнакомых местах …
Обида инфицированного ВИЧ на всех и вся вполне предсказуема. Особенно, когда тебя заразил человек в белом халате от слова халатность.

Павел_Б
Rover:

без этих вот публичных самоутверждающих вы…бонов и провокаций уже никак нельзя?

Значит что-то гложит человека.Не хватает ему славы, всеобщей любви и признания.
Может ещё чего не хватает, например денег или крутой тачки, а так хочется.
Хочется почувствовать себя самым-самым, ловить на себе
восхищенные взгляды, а вместо этого только скушная работа и
серые будни, вот и приходится поднимать самооценку подобными
способами.

Rover
Павел_Б:

Значит что-то гложит человека…

Ну, успокоившись, можно понять ситуацию, когда человека что-то достало и он выплеснул эмоции. Перед этой темой я как назло еще раз прочитал тему про “истинное лицо Пилотажа” - вот уж где флудозвоние…
… В 1993-94 годах вел я радиокружок в доме детского творчества. Своего барахла притащил, что мог. Был там один мальчик, реально клептоман. Воровал все подряд, потом родители обратно приносили отвертки-паяльники, извинялись. Ну а как его гнать, семья тяжелая, а тут вроде при деле. Потом этот мальчик привел старших пацанов, они проломили кирпичную перегородку из соседнего подвального помещения и вынесли всё, что смогли - инструменты, осциллограф, компьютер ЕС-1840 недособранный, радиодетали… Кое-что по мелочи у этого пацана нашли дома, остальное ушло навсегда. Было очень обидно, особенно когда другие ребятишки спрашивали “Дядя Валера, а что, кружка больше не будет?”
Так и сдох кружок. Но “мочить” пацанов желания не было. Эмоции всё это.

Maxim499
lyoha:

Достали… Пионэрия на марше… В любом форуме, в любой теме. Еше чуть-чуть и будет чиста пианэрский форум. Что делать? Не обращать внимания не могу. Модераторы бездействуют абсолютно. Буду материццо и ругаццо. Детолюбцев просьба не комментировать.

Так вы значит не были не пионерами не новичками и сразу всё понимали??? И вообще это нормально если пионеры или дети как вы их там называете хоть чем то та интересуются!!!

argnew

Прочитал тему и вспомнил изречение Марка Твена. При цитировании дословно могу ошибится, но все-же попробую: “Когда мне было пятнадцать я думал - какой же кретин мой отец. В двадцать пять я заметил, что старик заметно поумнел”. Шутка 😁

SAN

Шутка

“В каждой шутке есть доля шутки.”
(обычно небольшая 😉)

Lazy

Судя по отзывам некоторых взрослых, их тоже мочить пора… 😂

aland
Maxim499:

Так вы значит не были не пионерами не новичками и сразу всё понимали??? И вообще это нормально если пионеры или дети как вы их там называете хоть чем то та интересуются!!!

Мальчик, почитай внимательнее тему, перед тем как отвечать. Если лень, то я вкратце расскажу. Мы не против тех, кто задает вопросы по моделям. Мы против тех, кто отвечает не смысля в вопросе. Мы против тех, кто в созданной им же самим теме про возраст начинает пихать видео, лишь бы тема не скатилась вниз. Мы против тех, кто кроме фраз “Ах, какое видео”, “Ах, какая машинка”, “Ах, выложи быстрее”, ничего не может написать. Но это, конечно же не про тебя. Ты крутой перец, который даст фору многим старикам типа меня.

Zaxar

Детей не надо мочить -их надо воспитывать…они- Наше будущее…

Если молодой человек не адекватно ведет себя на форуме- не факт , что он дебил… после нескольких упреков со стороны бывалых -обычно они все понимают… но для избранных есть модераторы…

Мое ИМХО -пусть лучше они здесь задают глупые вопросы, и их поправят, чем они в подворотне будут вотку пить и спрашивать как косяк забивать…согласитесь- это актуально…