Ищется кордовая пилотажка в чертежах

oleg1

Извиняюсь.
Почти весь декабрь был в командировках. Кое как успел домой. Третьего очнулся после пьянок гулянок.
Архив готов и весит он 18,5 МБ (19 476 480 байт).
Пробую устроить на выше названые сайты или вести переговоры с Виталей.

Джузеппе

Напали, понимаешь, на человека.
Я вот, например, готовлюсь оцифровывать Сироткина. Книгу раздобыл, сканер купил. Засада оказалась в том, что сканеры продают без USB-кабеля. После праздников, глядишь, прикуплю что надо и с богом за работу. Кому интересно семафорьте.

Андрей_Михайлов
skazochnik_333:

Будет время постораюсь обстукать чертёжики в автогаде.

Как дела с укладкой в АвтоКад Москвы-22? Думаю, что подвигнуть себя на это непросто… 😃

oleg1
Джузеппе:

Напали, понимаешь, на человека.
Я вот, например, готовлюсь оцифровывать Сироткина. Книгу раздобыл, сканер купил. Засада оказалась в том, что сканеры продают без USB-кабеля. После праздников, глядишь, прикуплю что надо и с богом за работу. Кому интересно семафорьте.

Это недовес, а может быть недоклад.
Когда купите кабель не подключайте сразу.
Загрузите сначало програмное обеспечение.

Да первый сайт www.zshare.net прервал связь.
Пробую на rapidshare.com.

oleg1

Пробывал скачать от туда архив не получилось. Нет опыта работы с такими перетакими сайтами.
Кто советом поможет?

cyklop

Спасибо огромное. Очень познавательная книжка.

Марат
oleg1:

Пробывал скачать от туда архив не получилось. Нет опыта работы с такими перетакими сайтами.
Кто советом поможет?

Идёшь в самый низ и давишь на кнопку Free и ждёшь пока идёт подготовка к скачиванию - идёт обратный отсчёт времени - в следующем окне появляется код - большими буквами и цифрами - его надо внести в поле и нажать кнопку рядом
Всё!

Джузеппе
oleg1:

Если я не ошибаюсь архив находится здесь:

Очень извиняюсь. А чего это я скачал? Чем это читать? Подскажите пожалуйста. Скачанный объем 19473 KB. Так на сайте написано. Может ошибка какая?
А по поводу шнура, оказывается он законно не докладывается. На коробке на картинках изображено, то что в комплекте. Есть только сетевой шнур. Это новый сервис, чтоб мне удобно было. Продавцы сразу сказать не могли что мне еще и шнур докупить нужно.

Prophead
Джузеппе:

Очень извиняюсь. А чего это я скачал? Чем это читать? Подскажите пожалуйста. Скачанный объем 19473 KB. Так на сайте написано. Может ошибка какая?

WinRAR’ом, внутри PDF…

oleg1

А чего это я скачал? Чем это читать? Подскажите пожалуйста.

  1. WinRar - архиватор.
  2. Adobe Acrodat Professional - раскрываем документ и читаем расматриваем копируем печатаем
cyklop

Закачал архив сюда.
Можно скачать напрямую, без всяких защитных кодов и времени ожидания.

ZigZag_f2b
cyklop:

Закачал архив сюда.
Можно скачать напрямую, без всяких защитных кодов и времени ожидания.

спасибо за помощь, сегодня вечером качну, этот вариант будет для меня поудобнее

Джузеппе
Джузеппе:

Я вот, например, готовлюсь оцифровывать Сироткина.

Коллега меня опередил. Большое ему спасибо. Книга здесь

ZigZag_f2b

ну вот, сразу обе книжки и скачал, оооочень познавательная летература
спасибо всем присутсвующим за помощь в получении файлов

у Завады мне понравилась модель Lucky 15 (чертеж у меня есть), может быть у кого нибудь из присутвующих есть чертежи более позних моделей автора?

dakir

Я из сочуствующих.
В детстве строил. Всю ветку не читал (выборочно).
Хочу вам подкинуть идею. Увидел в одном буржуйском журнале. 😒

ZigZag_f2b

а я это, завтра электричку кордовую буду в спортзале облетывать

электролетам пора в полет…

F2B elektro RC

Джузеппе
ZigZag_f2b:

F2B elektro RC

Очень интересно узнать результаты. На фото видны неслабые роговые компенсаторы руля высоты. При слабом натяжении корд это может быть опасным (тьфу-тьфу-тьфу).

ZigZag_f2b
Джузеппе:

На фото видны неслабые роговые компенсаторы руля высоты. При слабом натяжении корд это может быть опасным (тьфу-тьфу-тьфу).

а чем это грозит? и как обстоят дела в таком случае с цельноповоротным стабилизатором?

по поводу сегодняшних полетов, летит, приколько так летит и не падает, возможность регулировки скорости… непривычно что скоростью пилотажки можно управлять в полете 😃

но как то все это не понастоящему, двигатель слабоват, надо мощнее, модель побольше и корды подлиннее, тогда и будет ощущение

ЗЫ: для первой моей попытки скрестить корды с RC считаю результаты получились вполне нормальные, буду продолжать эксперементировать в том же направлении