Автоаппаратура, какой у Вас пульт?

GROZZY

Какими пультами Вы пользуетесь, комплектация, какие частоты.
Если можно ответы в таком виде -

  1. Ko Propo Helios 10, ВЧ модуль 40мГц, Spektrum DSM.
  2. Ko Propo Helios 10, ВЧ модуль 40мГц.
Swine

Multiplex ProfiCar 707 SYNT 40/41MHz 😃
Меня устраивает 😃

GROZZY
Swine:

Multiplex ProfiCar 707 SYNT 40/41MHz

Вот, блин, а его то я отдельной строкой и не вынес, хотя таких пультов было продано довольно много.
И вот что еще просмотров в 5 раз больше, чем голосов. Все остальные видимо возят свои мафынки на веревочке (как ВГ в Х-Клубе 😃 )

lyoha

Futaba 3VC-S
Futaba 2.4 GHz FASST

Futaba 12Z 35mHz
Futaba R5014 35mHz
Futaba R149DP 35mHz x 3
Futaba R146iP 35mHz x 4
Futaba R163F 35mHz x3

Arto

Hitec Agressor СRX и куча РТРных 😊
Пока хватает…

RexA

Futaba 3PKS, вч модуль с синтезатором
в последнее время вч модуль - Спектрум.

Веревочкой тоже пользовался, но давно, стояла на модели ЗИЛ-130, производства АЗЛК, страна производитель - СССР. Модель была пафосная, полностью металлическая, пластик применялся только в колесах и лобовом стекле. У модели был полуприцеп с открывающимися бортами. Максимальная скорость была большой, но так как у веревочки ввиду некоторых технических ограничений (не забывайте, на дворе тогда был 1978 год) еще отсутствовал модуль телеметрии, числовые значения так и не удалось зафиксировать. Видя грандиозный успех модели, капиталистическая фирма Тамия нагло скопировала идею и продолжает до сих пор использовать тему управляемых грузовых моделей, но, конечно, клон, как обычно, отличается по качеству от оригинала.

так как “веревочка” не была вынесена отдельным пунктом, пришлось проголосовать только за Футабу 😃

Megabass

Я пользуюсь штатным 3-х канальным пультом Рево - пока вполне хватает.

BERSERK80

Привет
Леонид мысля то в общем отличная и без никаких но 😃

futaba 3pm 40.735

hpi tf-4 27.145

futaba t2pcka 27.195
kyosho kt-3 26.995

Marabunta

Futaba - 3pks ВЧ модуль с синтезатором.
Futaba - 2PL AM

REVOлюционер

хех… моя аппаратура (в порядке пользования):

  1. стоковая от ТТ-01
  2. футаба 2 phka
  3. jr SX-3 (продал недавно)
  4. футаба 3 пк (в планах - покупка синтезатора либо спектрума)
MadKorney

futaba 3PM-FS - с “дискретным синтезатором” - кварца нет, на пульте переключаются 10 дискретных частот:
FM40.610 до 40.750 с шагом 0.020МГц

приемники - обычные FM40 с подходящими кварцами или R303FHS, на котором также переключаются эти 10 частот

ale-x

ECLIPSE PRO CAR меня вполне устраивает.

GROZZY
ale-x:

ECLIPSE PRO CAR меня вполне устраивает.

Не смотря на пафосное название, автомобильной ее как-то сложно назвать, хотя все дело привычки, вот lyoha и во Владимере со стиками ездил, и нормально…

lyoha

Ну у меня-то пальцы устроены по другому, да и аппаратура у меня все-таки специализированная. Та же ЗРК, только на палках. Искал КО эсприт вантаж, узнал, что должна была случиццо 3-я версия, но не дождался, так как желание кататься перешло все разумные пределы. №-я версия случилась, но повода менять свою не вижу в принципе. Тем более у футабки появился фасст и я на нем сижу, чего и всем желаю.

vasya_y

Futaba 3pk + Spectrum-pro + Телеметрия (тоже Spectrum)

  • иногда использую АМ-модуль с Футабой.

  • на всякий случай про запас держу Саважевский простой АМ пульт.

GROZZY

То есть всего около 70 человек пользуется автопультами (остальные чем-то еще) 😦 .

Лондонский_Бродяга
GROZZY:

…(остальные чем-то еще) 😦 .

GROZZY:

…Все остальные видимо возят свои мафынки на веревочке

сам же отведил. 😃(1:1 в мою пользу 😜 )

На самом деле призываю народ нелиница и писать у кого что было есть и будет. Анонимное голосование хорошо но не интересно.