У кого какая первая оффроад машина с двс? (1/8 или 1/10)

Wolf
DJ_Alex:

😮
И из этого гаража 21-й саважик в кузове JAOS (левый верхний) Стал моей первой машиной.

Задняя стенка от двигателя тебя ждёт, и ещё стойки для кузова пикап. 😉
Журнал 4Х4 и родной кузов.

RedFox
Atom=:

Та же фигня, ездил в общей сложности часа три, как настраивать его не представляю. Ездит и ездит, а богато там или бедно, чего там с какими оборотами фиг его знает. Может найдем кого нибудь сообща кто покажет и расскажет?

Ога найдем приезжайте ко мне в Красноярск тут и поищем !

А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Marabunta
RedFox:

А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Savage x ss kit + заимствование некоторых решений из savage KE + несколько апгрейдов от hpi + pro-line 40 сериии (или что-то подобное) = отличная модель для развлечений как на трассе так и вне её. У нас в Красноярске можно без проблем объехать всех на описанном savvy. На мой взгляд, после savvy интереснее попробовать трагги.

Atom=
RedFox:

Ога найдем приезжайте ко мне в Красноярск тут и поищем !
А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Во )))) Я не заметил что Ты из Красноярска.

лысый=

первая ДВС была вулкан 1/16 hobbyforyou.ru/catalog/418-8649.html ездила прикольно, но двиг сдох очень быстро
после него МТ-2 и вархед аппараты просто супер.
Каждодневые покатушки на протяжении месяца показали машины крепкие не сломать их никак.
за этот месяц было искатано 3 галона топлива.

Cyberman
лысый=:

за этот месяц было искатано 3 галона топлива.

Скатать за месяц 11 (одинадцать) литров топлива? 😃

лысый=

а чё такого то ?
на даче больше делать нечего

3 months later
vitamin_russia

вот моя первая баггира!!! полностью самозбор!!! готовность 75% пока без корпуса!!

3026

SUPER mONSTER,ты где нашел офис монстр с двс 10-го или 8го масштаба?

reydan666

моя первая и пока что единственная машина GS STORM EVOLUTION 2006. купил ее наверное месяц назад, успел сломать передний верхний рычаг на трассе в Раменках, крепление переднего нижнего рычага на школьном стадионе…теперь стоить самодельное крепление из аллюминия)))

Manjak-Lubitel

Ну вроде как и я в легкий оффроуд уже попал отпишусь 😃
У меня первая моя машина с ДВС это… нечто собранное из частей. Хотя в прежней жизни называлось Inferno GT. Основа шасси это нижняя дека и радио-дека от K-Factory для 777SP2, коробки дифов, подвеска в основном от Kyosho Inferno GT, задний диф от него. Передний и центральный торсены от Офны, тормоза и его привод от Hong Nor рулевой механизм собран частично из деталей Ofna и частично от 777sp2… стабилизаторы даже не помню от чего… мотор ОС30 трубы тоже ОС, сцепление K-Factory 3х кулачковое. Кроме того от K-Factory центральные карданы с резинками, цельная моторамма, передняя распорка. Аморты пока родные но думаю поменять на что пока не выбрал

MegaVolt

Мой первый был Мегалит ,потом мегалит конверсия (траги), потом перешел в 1/6, теперь будет мегалит 6х6.
А вообще первый приход так сказать был совсем не с авто, а с лодок это был адмирал и аппа тамия (футаба какаято), потом самолеты, а потом авто. Вот такой долгий путь.

Anton937:

И атмос феру а тех мероприятиях с настальгией некоторой вспоминаю.

я вот тоже вспоминаю ту атмосферу, хорошо было и весело, вот сейчас бы назад вернутся и на старт.

Кстати старички не высказываются совсем, а было бы интересно почитать кто на чем начал.

я помню с чего меня зацепило это МР на ул. Живописная в парке около горнолыжного склона. я на него не попал. типа дистанционно зацепило.

P.S. кстати опрос можно было бы и продумать, а то результаты неинтересны одно или второе, где второе это около 20 -30 вариантов.

F-1

у меня первой тачкой стал монстр пилотаж, очень доволен этой машиной, потом купил HB Lighting GT 10, и совсем недавно купил HPI RS4 Micro, обеими тоже доволен

F-1

вот фото: монстра пилотажа нет фоток, так как он на даче))

sAshk

У меня пока что только багги пилотаж Циклон28.Комплект ртр никуда не годится нужно сразу менять серву на руле и сцепу а так всё супер пупер.Скоро буду брать HPI