Помогите выбрать...

piloter2

Я новичок в ДВС, может кто подсказать неопытному с ДВС какая модель лучше и надежнее и проще в запчастях и настройках OFNA ULTRA Comp 2 вот на нее ссылочка hobbyforyou.ru/catalog/420-2043.html или Багги Pilotage Cyclone .28 вот на нее ссылка www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/
Заранее очень благодарен! 😃

Sleeper

они в принципе одного уровня. с запчастями одинаково

SpectreLX

Ну, я бы сказал, что у них пара другая деталей отличаются… И у циклона движок помощнее…

Sleeper

а я бы взял ОФНУ. OFNA ULTRA Comp 2 эту или тот же циклон он (OFNA RAVEGER)

Razor55

сам щас стою пред таким же выбором. буду брать офну, с многими общался тут и лично. все советовали офну

вот почитай мою тему

rcopen.com/forum/f27/topic61644

Sleeper

не особенно. в офне там еще в коробке будет ключ свечной бутылка и ещё чёниить. а в пилотажской там только пульт да машина с комплектом наклеек и инструкцией. вообщем офновский комплект больше

piloter2
Sleeper:

не особенно. в офне там еще в коробке будет ключ свечной бутылка и ещё чёниить. а в пилотажской там только пульт да машина с комплектом наклеек и инструкцией. вообщем офновский комплект больше

А в этой OFNA ULTRA Comp 2 движок 26 ? если так, то значит разница не так велика! Плюс ещё и бутылочка ит.д… Пустячок а приятно!

3026
Sleeper:

…в офне там еще в коробке будет ключ свечной бутылка и ещё чёниить. а в пилотажской там только пульт да машина с комплектом наклеек и инструкцией…

Про пилотаж не знаю,но в коробке с lx comp были:4 шестигранника(кочерга),пульт,бутылка для топлива,свеча.А ключ свечной я не обнаружил!!!
P.s.Двиг .26

piloter2

А Багира это и есть RAVAGER? У неё какой двигатель? и как тебе OFNA ULTRA Comp 2?

3026
piloter2:

А Багира это и есть RAVAGER? У неё какой двигатель? и как тебе OFNA ULTRA Comp 2?

ULTRA Comp это Багира.Мне норм.Поставил монстровые колеса.Сломал поворотные кулаки,сижу жду когда привезут.

piloter2
3026:

ULTRA Comp это Багира.Мне норм.Поставил монстровые колеса.Сломал поворотные кулаки,сижу жду когда привезут.

Монстровые колёса? ПрикольноЁ А фото можно? И как долго ты движок настраивал? 😃

3026
piloter2:

Монстровые колёса? ПрикольноЁ А фото можно? И как долго ты движок настраивал? 😃

rcopen.com/forum/f27/topic47196 -фото внизу.
Движок настраивал долго,сейчал вроде нормально.

3026
piloter2:

Супер!

Этот супер выходит как бу “ока” rtr(по цене)

zid83
wind:

я взял бы циклон 28

а где ентот ревенджер надыбать ??? на башне чтото нет
дайте ссылочку на нормальный забугорный магаз

3026
zid83:

а где ентот ревенджер надыбать ??? на башне чтото нет
дайте ссылочку на нормальный забугорный магаз

А из Москвы заказать нельзя?

zid83
3026:

А из Москвы заказать нельзя?

а 100 бакинских дороже? зачем?

Sleeper

в москве будет проще да и пощупать в магазине можно

zid83
Sleeper:

в москве будет проще да и пощупать в магазине можно

ты смотрел откуда я? ехать в мск чтоб пощупать?
конечно у нас есть 2 магазинчика
надо будет в них загянуть но ничего там путного нет
так мелочёвка

и всёже я почемуто скланяюсь вот к этому девайсу
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLNC072…
не хочу быть как все
пусть потом я это вспомню когда чтото сломается
но если все офну берут возьму дуратрахс
и будет мне счастье наверное
и вопрос
там на башне стоимость доставки до мск считают или в любой город??? просто надо рассчитать скока денег на карту кидать для покупки

priest

отцы форума не судите строго. далее мои исключительно субъективные высказывания.
я новичок в моделизме, по-этому мне нужно много советов, зап частей и т.д…
у меня циклон. на счет ультры судить не могу, так как ее не знаю.
несколько фактов… если новичек, то ради опыта покупать дорогое не имеет смысла (я многоре чё уже убил\сломал\поменял, хотя пытаюсь кататься бережно) всё раздалбаешь!
нужно многое поменяь на ртр, плюс необходимое оборудование и инструменты (комплектация ультры богаче)
в пилотаже можно получить много ответов на Ваши (как начинающего) вопросов…
зап части на циклон в пилотаже очень много, но и на ультру, по моему мнению, можно найти без пробле любые зап. части(зависит от шаговой доступности до магазина).
при обкатке и настройке циклона столкнулся с проблемой настройки карбюратора. сервы поменял после первой покатушки. как и пульт.
по моему мнению 28 двиг начинающий просто не сможет использовать на все 100%. мощи и момента (+ расход топлива) слишком много. постоянный букс, дрифт и т.д.

выше перечисленное МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. прошу сильно за него не ругать 😕
P.S. карб мне настроили в крылатском на этих выходных. спасибо добрым людям!!!