Интернет-магазин: www.aircraft-world.com Кто покупал?

wingmax

Кто имеет опыт покупок в этом магазине - поделитесь опытом, пожалуйста.

4 months later
риобби

Кто имеет опыт покупок в этом магазине - поделитесь опытом, пожалуйста.

Тема интересна!!!кто может поделится опытом!!!

gennady

Уже составил целый список того чего хочется! С нетерпением ждем 12 декабря когда обновленный сайт , с возможностью приема карт без PAYPAL через VerySign станет доступен. Если доставка действительно 2,50$ до 400 грамм - то это круто 😆

риобби

Уже составил целый список того чего хочется! С нетерпением ждем 12 декабря когда обновленный сайт , с возможностью приема карт без PAYPAL через VerySign станет доступен. Если доставка действительно 2,50$ до 400 грамм - то это круто  😆

пока по Европе и Беларусь доставка ТТ39-17 уе-в принципе намана–вопрос–пришлють или нет?

ne

заказал в четверг. отправили в пятницу экспресс почтой. ждемс…

ne

… а сегодня принесли. прошла мимо таможни ($218)

yyk

… а сегодня принесли. прошла мимо таможни ($218)

ЗдОрово!
Во сколько обошлась доставка?

Ultimate

Заказывал несколко раз. Всегда приходило за неделю. Отправляют, с оценкой $10-25 хотя вложений было до $180. В рабочее время отвечает сразу.

1 month later
gennady

Order #: 1550
Order amount: US$133.40
Shipping & Handling: US$2.50
Shipping Method: PARCEL POST
Consumption Tax: US$0.00
В заказе :
Products Ordered:
HS-125MG Hitec 125MG Analog Wing Servo - metal gear Quantity : 2 Price : US$39.95
MPJ-2231N Ball Link Control Horn Quantity : 1 Price : US$1.70
MPJ-2403 Light Ball Link - 1.6 mm inside diameter Quantity : 1 Price : US$2.80
D-1300 Deans ULTRA PLUG - Male-Female 1 PAIR Quantity : 1 Price : US$3.00
MPJ-4743W 40mm Spinner Set (PP-45, W-12, T-8, S-8, R-3, C-3.2) White
Quantity : 1 Price : US$14.00
W-084 NEW! Waypoint Precision Sub-Micro 9g Servo (see details) Quantity : 2 Price : US$14.75
Упаковано в простом большом пакете оценено в 10$ , доставили за 12 дней.

17 days later
Карлсон

to NE:
экспресс почтой это ЕМС??? а то у них или PARCEL POST или ЕМС
но PARCEL POST в Россию не доставяет… а ЕМС куда доставляет ?? на почту или у них офис какой ???7

6egemot

parcel post это просто почтовая служба, рассылающая посылки. это не название.

я заказывал с обычной доставкой за 2.50 - ровно 2 недели шло.

Карлсон

а мне они написали буквально следущее:
“Please simply put all items in the shopping cart and “check out” Then
select EMS EXPRESS shipping for a total price quote. (Parcel Post is not
available for Russia).”
т.е парсел пост в россию не доставляет… как понять???

vic=

parcel post это просто почтовая служба, рассылающая посылки. это не название. я заказывал с обычной доставкой за 2.50 - ровно 2 недели шло.

Аналогичная история. Заказал 4 февраля, получил 14 февраля. Стоимость пересылки ( при весе до 395 гр.) - $2.50. После “башенных” цен от $30 и выше - впечатляет.
Вот мой заказ:

  1. GW-EPS-350C-DS 350 Motor - US$16.80
  2. KAN 950 NiMH 8.4V 7-CELL - US$25.50
  3. E-P PROP 12x6.0 - 2-PACK! - US$4.30
  4. 72MHz Rx Crystal - Ch50 - US$7.20
  5. 6CH NARO II Rx (72MHZ 50cm ANT) F-H US$23.80
    Product Cost - US$77.60
    Parcel Post - US$2.50
    TOTAL - US$80.10
Карлсон

во блин так че они меня обмануои. так через какую почту заказывать… черезт парсел пост или ЕМС а то вдруг непридет… они че с меня денег хотят побольше снять???7

vic=

во блин так че они меня обмануои. так через какую почту заказывать… черезт парсел пост или ЕМС    а то вдруг непридет… они че с меня денег хотят побольше снять???7

Уточни у “бегемота”, он из Москвы, его сообщение выше. Часто бывает на форуме.

vic=

На сайте Air-Craft вывесили объявление: From FEB 1st 2004, the status of AIR CRAFT under Japanese law has changed from “private” to “company”. Therefore to comply with regulations, all orders henceforth must incl*ude the invoice. Please do not ask us to “forget” the invoice or to reduce the declared value. We cannot and will not do these things, nor will we respond to such requests in mail.
Халява закончилась. 😠 Все посылки будут сопровождаться инвойсом. Частная лавочка превратилась в компанию с 1 февраля 2004 года. Просьбами о занижении стоимости посылок просят не беспокоить!

Карлсон

народ ну поясните пожалуйста что такое EMS Express Shipping это что просто экспресс почта т.е прост быстро достаывляют и за это берут деньги. куда придет посылка если ее отправят EMS Express Shipping на почту в твой город или еще куда???

я уже спрашивал но все по другое начали отвечать…

Всем заранее благодарен…

6egemot

EMS - просто другая почта. обычно быстрее. дороже, но быстрее и больше сервиса.
придёт в африку (хотя обычно приходит туда, куда заказывают)

ACWorld отправляет заказы дороже 50$ в Россию EMS, потому как она позволяет отслеживать путь прохождения посылки и с них если чего проще стребовать деньги. читайте - там же на сайте все написано для бестолковых.

зы. я хоть и из москвы, но заказываю на дом в люберцы. и ведь приносят, а? берешь извещение из почтового ящика и получаешь на почте, которая в извещении указана, а уж указаваю я там ту, что ближе всего к дому находится.

зыы… странные вы, другой вон в чате спрашивает принимают ли они кредитки - нет, блин, фантики почтовым переводом.

Карлсон

СПАСИБО огромное… с английским у меня неособо…

тепеь заказ сделаю и трестись не буду…

vic=

зыы… странные вы, другой вон в чате спрашивает принимают ли они кредитки - нет, блин, фантики почтовым переводом.

Не превращайся в Lazy, оставайся бегемотиком 😃.

S2S

супер по скорости
заказал в субботу 14-го утром, 15 отправили, а сегодня, 17-го, в 4 дня извещение принесли

Карлсон

А у меня с кредиткой засада …
оформил себе мастеркард виртуал в альфабанке. начал заказ делать все дела ввел номер карты и др… а когда нажал типа авторизировать запрос то он додумал(комп) и написал . что типа данные о своем адресе вы ввели неправильно. вот или срок действия карты неправильный…типа они сверили мою карту и тд…(адресс доставки и регистрации одинаковый писал)…

я пошел в банк спросил какой у меня правильный адресс регистрации на английском языке… они сказали что такие данные они в платежную систему не подают и что магазин не может сверять адресс заложенный в регистрации кредитки и тот что я написал…

вот

а седня получил от мага письмо . типа давайте пришлите нам данные своейкарты . номер и срок действия и все оформим вручную… получится не незнаю…

че это за подстава а???

ne

я думаю платежная система не поддерживает мастеркард виртуал