Вертолет начльного класс + видео камера на борту!

vened

Все говорили что нельзя закрепить камеру на вертолет! Я закрепил и он летает!!!
Вот фото! Видео будет потом как научусь летать!

leliksan

Все говорили что нельзя закрепить камеру на вертолет!

Кто вам сказал, что нельзя? Камеру можно прилепить к чему угодно, было бы желание. А вот что получиться в результате-вопрос. На мой взгляд нормальное видео с мелких недовертолётов можно получить с соосников, они висят стабильно, все остальные сильно колбасит. Получится сьёмка сильно пьяного оператора. А когда снимите учебное шассо колбасить будет ещё сильнее, плюс к тому сильная вибрация по причине низкого качества деталек этих игрушек.
С уважением.
Кстати, а что за камера, какие параметры, или ссылочку?

vened

Камера - беби монитор ! А видео не чего получается! Только где сейчас летать?! зима ! А насчет колбасит что делать! Я бы сам поставил бы кому нибудь камеру на хороший верт что бы хорошее видео снять! ( можно и на самоль или авто) Думаю хорошо получится!
А вес камеры 60 грампо докам!

Ace_Hard

Что за вертолёт, не “Шмель” случаем?

Для камеры, конечно, предпочтительнее соосник, но у большинства из них маленькая грузоподъёмность…

leliksan

Судя по надписи на приёмнике это валкера, не на много лутче.

undead

Да, для такого мелкого вертолета вес камеры великоват…

vened

Не знаю как великоват!? Но с камерой и без учебного шаси летает лучше че вообще пустой! ( Вертолет валкера 4 )Просто камера легкая!

vened

камера жива! Щас решаю на что записывать на видеокамеру через аналоговый вход или на что другое!

Disrupter

ну как вариант можно поставить ли-по и тогда какраз вес тот же останеться правда это удовольствие вам ещё где то в 800-1000р выйдет ждём видео с нетерпение а что в квартире неочень развернёшся полетать ?

vened

Да нет мощи подьемной силы хватает! Он летает и очень не плохо!
Ща попробую через мобилу снять не большое видео если получится то выложу сегодня!

vened

Вообщем заснял видео через мобилу! Но крайне плохого качества получилось! Так же летаю через ж !
Вообщем кому интересно тот поймет! А кто не поймет ждите пока сделаю хорошего качества!
А архиве два файла в 3жп! один полет( если его можно так назвать ), а другой описание комплекта!
Смотрите!!!
Продолжение ( в хорошем качестве) следует!!!

video.rar