Продайте микросферки!

ВИЙ

Ну тогда пару кг будет достаточно. С таможней будут проблемы.

Dendy
Игорь_Котельников:

Мда… А рожа у них не треснет с такими расценками на композиты? 😦

Wit
Игорь_Котельников:

Если это по русски, то переведите мне ещё раз пожалуйста 😂

Смола очень хорошего качества для космической промышленности и для производства моделей. Смола с закрепителем производит очень вязкий состав для того чтобы волокна быстро и качественно насыщались потому смола имеет низкий вес и высокую сервисную ценность.

ZigZag_ZZ

Читайте вторую ссылку(первая главная страница), Микросфера- это и понеслась.
Шарики малюпусенькие- порошок- насыпаем в смолу(любую)и доводим до НЕОБХОДИМОЙ консистенции, хоть до вызкого пластилина и лепим, как Царителя

Wit
ZigZag_ZZ:

Читайте вторую ссылку(первая главная страница), Микросфера- это и понеслась.
Шарики малюпусенькие- порошок- насыпаем в смолу(любую)и доводим до НЕОБХОДИМОЙ консистенции, хоть до вызкого пластилина и лепим, как Царителя

Паш да знаю я что эт такое, у самого мешками стоит 😁
Меня пояснения к смолам убили 😂
интересно, тот кто эту муть переводил сам хоть знает что пишет 😂

a-composit
ZigZag_ZZ:

Перлы ещё те!

А микросферка-то нужна… 😒

Dendy

В Зеленограде есть какой-то “завод оптического стекла”, там сферу ребята брали 20кг несколько лет назад, цена была около 100р за 1 кг, наверняка она выросла, но думаю не до 150р за 50гр. Поищите, может кто найдет концы на тот завод. Там и стеклоткань была которю отжигать не надо, причем кварцевая, белоснежная, обрезками до сих пор пользуюсь…

joy

Возьмите здесь http://www.havel-composites.com Продажами в Россию занимается человек владеющий русским. Так что проблем не будет.

a-composit
Dendy:

В Зеленограде есть какой-то “завод оптического стекла”, там сферу ребята брали 20кг несколько лет назад, цена была около 100р за 1 кг, наверняка она выросла, но думаю не до 150р за 50гр. Поищите, может кто найдет концы на тот завод. Там и стеклоткань была которю отжигать не надо, причем кварцевая, белоснежная, обрезками до сих пор пользуюсь…

Пробовал строить мосты,микросферки у них нет,а по другим материалам воду мутили 2 месяца,как будьто деньги не нужны 😅

joy:

Возьмите здесь http://www.havel-composites.com Продажами в Россию занимается человек владеющий русским. Так что проблем не будет.

😲 😲 😲 Спасибо,попробую

10 days later
sanych49
a-composit:

Пробовал строить мосты,микросферки у них нет,а по другим материалам воду мутили 2 месяца,как будьто деньги не нужны 😅
😲 😲 😲 Спасибо,попробую

Заедь на Тихвинскую там есть микросферка,100г-100р.Саныч.

skaif
a-composit:

Пробовал строить мосты,микросферки у них нет,а по другим материалам воду мутили 2 месяца,как будьто деньги не нужны 😅
😲 😲 😲 Спасибо,попробую

А пробовали говорить: “А если без чеков и за наличку”?
Ткань там хорошая. Мы созванивались, нам сказали подъезжайти и берите ( не менее …), но тогда приехать не получилось…

KoTimur

Уважаемые моделисты кто из спб мог бы продать немного микросферы? Надо буквально 0.5-1 литр. Сколько это в граммах я не знаю. Заранее спасибо.

InTheFlow

2 skaif, sanych49
А можно подробнее как связатся с зеленоградским заводом? можно в личку…
и ещё Тихвинская это кто компания магазин - как связатся / найти

17 days later
a-composit
sanych49:

Заедь на Тихвинскую там есть микросферка,100г-100р.Саныч.

Если-б знал куда—заехал бы,может черкнете адресок.А вообще в Великом Новгороде наковырял,как получиться выложу телефон

2 months later
Gryphus

Что-нибудь прояснилось на счет того, где же ее брать?

leo100

в России микросферы делают только в 2-х местах и одно из них под Питером, но под Питером делают мало, а в промышленных масштабах в г. Крюково…
координаты наизусть не помню, - обращайтесь лично в понедельник(89219820689) на работе посмотрю.

А если вам мало надо и вы из СПб, то можем договорится;)

a-composit
Gryphus:

Что-нибудь прояснилось на счет того, где же ее брать?

привезли с Великого Новгорода 😉 телефон на неделе скину

leo100

в Великом Новгороде есть производство полых стеклянных аппретированных микросфер???

11 days later
a-composit
leo100:

в Великом Новгороде есть производство полых стеклянных аппретированных микросфер???

есть