Где купить стеклоткань в Питере?

Alex-SPB-RU

Извиняюсь, но ни разу не видел в Питере стеклоткань в продаже.
Кстати липу (дерево такое) также не видел в продаже. Бальза есть, а липы нет.

В итоге, был бы признателен, если кто подскажет по этим двум позициям:

  1. где стеклоткань??? ,
  2. где липовые бруски???

Где это купить?

KoTimur

Где это купить?
[/quote]
Информация может быть не точной! Стеклоткань если э3 200 п- то попробуйте позвонить по тел 336 90 46 НТПО Корда. Или 252 31 01 ,название фирмы не знаю. Если надо тряпку тоньше то уже под заказ.

kapraldmb07

Стеклоткань покупается если вам кто ответит здесь,а я раньше делал так:звонил в справочную и спрашивал стеклоткань,или открываеш весь петербург и звониш узнаеш.Если найдеш тонкую 25-30гр на м кв то дай знать .я бы помог но я в армии мне 8 мес еще, но я в увальнениях строю.

Alex-SPB-RU
KoTimur:

Где это купить?

Информация может быть не точной! Стеклоткань если э3 200 п- то попробуйте позвонить по тел 336 90 46 НТПО Корда. Или 252 31 01 ,название фирмы не знаю. Если надо тряпку тоньше то уже под заказ.

Надо сделать капот. Вроде туда не плохо 0,05мм толщиной.
Что такое “э3 200 п” не знаю, не понимаю.

Однако, спасибо за телефоны.

Силин_Николай

Композитные материалы Санкт-Петербург, Планерная 16-2

тел 4412100 факс 4412101

Время работы 9:00 - 17:00

Отдел продаж: Ирина Иванова и Максим Карельский

www.ruspol.spb.ru;

Липа есть в “ОБИ”.

Alex-SPB-RU
Силин_Николай:

Композитные материалы Санкт-Петербург, Планерная 16-2

Липа есть в “ОБИ”.

Спасибо.

mexan
Alex-SPB-RU:

Извиняюсь, но ни разу не видел в Питере стеклоткань в продаже.
Кстати липу (дерево такое) также не видел в продаже. Бальза есть, а липы нет.

В итоге, был бы признателен, если кто подскажет по этим двум позициям:

  1. где стеклоткань??? ,
  2. где липовые бруски???

Где это купить?

“Европолис”
проф. Качалова д.8 т\ф 567-31-17, 567-24-77
еще здесь,
а здесь есть уголь и кевлар “Сфинкс” т\ф 320-15-64, 227-22-77

Удачи

Силин_Николай
mexan:

“Европолис”
проф. Качалова д.8 т\ф 567-31-17, 567-24-77
еще здесь,
а здесь есть уголь и кевлар “Сфинкс” т\ф 320-15-64, 227-22-77

Удачи

В “Сфинксе” к сожалению угля уже давно нет и наверно в ближайшее время не появится. А если и появится, то ЦЕНА???

Alex-SPB-RU

Спасибо.

Я пока позвонил в НТПО Корда, так как оно в моем районе. Ответили, что на той неделе будет.
Жду.

9 days later
aaaa
Alex-SPB-RU:

Спасибо.

Я пока позвонил в НТПО Корда, так как оно в моем районе. Ответили, что на той неделе будет.
Жду.

На благо моделизма могу продать пару метров 0.05мм.

14 days later
KoTimur

На рынке юнона по выходным в левом нижнем углу блошиного рынка сидит бабушка и продает всякое барахло, в том числе Стеклоткань 0.05 мм по цене 50 руб за метр. Ткань чистая, не плохая.

2 months later
ivereninov

Обзвонил все эти фирмы,партии от 100м 😦 Может кто знает где можно купить 5-10м 20-30гр\м"2?

10 days later
leo100

в Сфинксе не рекомендую - цены запредельные(я про арамидные ткани) - они продают не СВМ-овскую, а Кевлар или Тварон, причем не производят, а закупают, т.е. посредники - накрутка соответственно!

Тонкой не обещаю, а Т11-ГВС-9, Т-10-14, и всякие разные про которые уже без шильдика(бирки) и не понять(мне во всяком случае - без особого опыта работы с тканями) имеется!
Только рулон не продать(не вывезт), а вот количество, которое в полиэт. пакет влезет…

кстати, - а спирта этилового НЕ ПИТЬЕВОГО - кому-нить надо?

11 months later
Maverick_S_A
KoTimur:

На рынке юнона по выходным в левом нижнем углу блошиного рынка сидит бабушка и продает всякое барахло, в том числе Стеклоткань 0.05 мм по цене 50 руб за метр. Ткань чистая, не плохая.

Подтверждаю. В минувшую субботу, 21 июня 2008 года, сидела, в левом нижнем углу, под деревом. Среди других продавцов выделяется тем, что продает не ордена-медали как все вокруг, а фторопластовые стержни или что то подобное. Спросил про стеклоткань, говорит есть, но сегодня дома оставила. Рассказал ей, как месяц тщетно ищу ткань, объехал весь город, что наконец прочитал про нее в интернете. Ладно говорит, сейчас дед на мотороллере сгоняет, раз такая беда! Мегабабуля, экслюзивный редкий товар, VIP-обслуживание. Рекомендую 😃

14 days later
Mezon1

Чудеса какие
я брал тут. Куча видов стеклоткани от 3 м нарезка

www.europolis.ru
ООО “Европолис”
192019, г.Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова дом 8
тел./факс (812) 654-32-42, 567-31-17, 567-46-64, 567-24-77

18р за погонный метр.