Боут-рейсинг в Москве-2007

V_N
anmdoz:

15-го погода вроде нормально ? 😲

Да холодно у воды сейчас, ветрище, 10 мин. и вотки тёплой охота. 😁

anmdoz
Сергей-Zitch:

Весна…
Все очень ждали воды в начале весны …
Она открылась…
Под дождем и в ветер покатались пару раз, потом перерыв…
Потом жара и пруд в Гольяново зацвёл…
Покатавшись по водорослям и наплевавшись вдоволь решили усторить перерыв.
Потом, чудом, водоросли смыло и вода снова открылась… и тут понеслось.

А сколько раз тянули за “одно место” всех, кто не регулярно появлялся на воде - то дача то кляча.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ЗАЯВЛЯЮ УТВЕРДИТЕЛЬНО - ОТКРЫТУЮ ВОДУ И ХОРОШУЮ ДРУЖНУЮ ВСТРЕЧУ У ВОДЫ НУЖНО ЦЕНИТЬ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГОСПОДА ! ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ ОТКРЫТЬ ВОДУ !!!(можно и по пиву чуть) связь 768-26-93.

anmdoz

Господа !где и когда будем открывать воду ? кто ? 😇 😲

Сергей-Zitch

Михаил, приветствую!

На эти выходные обещают снова похолодание, но ветер южный, днём может быть тепло.
Небезосновательно полагаю, что массовое открытие воды мы можем провести через эти выходные, вот тогда точно будет полный драйв и наскучавшегося народу высыпет достаточно.

Как я понял у одного из самых активных наших коллег Саши ремонт, да у меня тоже, как будто что-то держит от всех грехов.

Слежу за темой и ни на миг не передумываю быть у воды долго и мощно, сжечь ведро солярки 😃
Другое дело, вдвоём- втроём вяленько кататься - я уже насытился, хочется толпы. и ШУМА 😜

Lerik

ага))) у меня все под лак готово, только железяки повесить и вперед!

anmdoz

НУ как Господа ! в субботу или в воскресенье ? так кто ?

anmdoz
anmdoz:

НУ как Господа ! в субботу или в воскресенье ? так кто ?

погода вроде нормально. 😇

Сергей-Zitch

Предложу встречу завтра, в Гольяново, в воскресенье. дождь не обещают, но поглядим.
Жаль ветер северный…

Может будет продувать насквозь и удовольствие ниже среднего.

Я сегодня готовлю модель… 😈

//////////////////////////////////////////

А у корейцев на днях…

Я, гляжу, они модельки побросали, а сами греться 😲 … В это время любопытный фотограф и снял эти шедевры )
Молодцы, радуюсь глядя на них. Уверен нас ждет похожее по количеству участников !

Сергей-Zitch

ВВИДУ НЕОДНОЗНАЧНОСТИ ПОГОДЫ ПРЕДЛОЖУ КОНТРОЛЬНЫЙ СОЗВОН ЗАВТРА В 11 ЧАСОВ (УТРА).

ДАЮ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ:

Мой - 8-906-728-7118 Сергей, я собираю коллег и приглашаю в случае отсутствия дождя.

ещё: 768-26-93, это Михаил, он будет собирать народ вместе.

Если дождь или холод помешают открыть по-нормальному сезон, то впереди будет еще 2 дня…

anmdoz

ну вот опять синоптики (эпилептики) пролетели…лучше немного снега .чем дождь…вообщем нормально спасибо всем кто приехал. поддержали морально присутствием… …думаю что в следующий раз …будут полноценные гонки(конечно без призов) но всё-же товарищеская встреча…и попробуем поставить буйки(трассу).

Gennadiy

Уважаемые Бензоводы 😃 !

Извините, что не в тему … (но здесь наибольшая концентрация людей, у кого это есть)

Может у кого “завалялась” не нужная труба на 26 кубов ? Приму в дар или куплю недорого.

Просто надо на бензиныча китайского, а на новую тратиться для него не хоцса… 😊

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

В воскресенье состоялась встреча на воде 😃

Это было и радостное и печальное зрелище одновременно.

Ветер был неприятным, пронизывающим, солнце проглядывало но не грело, буквально за пол-часа можно было замерзнуть и всё удовольствие было сведено практически на нет, если бы не увлеченные горячие наши парни…

На воде было пять человек, что особо отрадно, трое новых лиц, ранее не замеченных в связи с моторизованной посудой )

Основными действующими лицами был фанат-заводила да просто монстр с большой буквы Михаил на новом монстре.
Был Киошо из параллельной темы, что весьма шустро ходил и его поведение на воде вызвало уважение, за исключением печального заглохания в 20 метрах от берега.

Был Уважаемый специалист aviator69, просто доцент по переделке Киош на МДС-овые моторы. С “трешкой” с трубой его Киошо носился просто как ураган, хотя тоже заглох и неспасенно купался в озере в ожидании ветра.

Несколько печальных эпизодов произошло в отсутствие надувной лодки.

Мне просто не понятно ПОЧЕМУ ребята не берут надувную лодку на запуск - каждый надеется на другого - это не есть хорошо. В худшем случае можно потерять модель.

Таким образом, в итоге, открыли сезон на ветру и в прохладе, что нам не привыкать )
Уверен что этот шаг даст понять природе что пора согреть нас майским теплом и дать отвинтить как следует в самые ближайшие выходные.

Фото сильно промерзших лиц не были сделаны просто из жалости. ))))

Truf

Был сегодня в Гольяново. ДВСников ни кого не было.

aviator_69
Сергей-Zitch:

С “трешкой” с трубой его Киошо носился просто как ураган, хотя тоже заглох и неспасенно купался в озере в ожидании ветра.

Сергей,спасибо за лестные отзывы!Хочу поправить мотор был не"трёшка" а 6,5 потому так и носился,проблема с “купанием” решится в ближайшее время приобрету надувную лодку 😃

Сергей-Zitch

Привет заскучавшим посудникам!!

Есть план устроить нечто прекрасное на 9 мая! Более- менее установившееся тепло дает надежду что не продует северным ветром нормальную тусовку у воды…

С другой стороны - будет гулянье и будет народ в Голяновском парке - милиция может не дать спокойно покататься и пошуметь 😈
Больше всего удивила взявшаяся из под земли на прошлой тусовке экологическая милиция ))) видите ли, езда по пруду на надувной лодке (ДАЖЕ БЕЗ СНАСТЕЙ) приравнивается как браконьерство с сетями - и это говорят нерест у рыбы…
Я в непонимании что делать…
Просто легкий шок!

Собрать тусовку и потом лаяться правоохранительными органами - не круто.
И с другой стороны пропустить прекрасный день и мощный отттяг - тоже не круто…

Помогайте, коллеги, а то так до июня протянем 😃

Gennadiy

Здравствуйте,

Помогайте, коллеги, а то так …

Помогаем ! Есть предложение ко всем “тусовщикам” этой темы собраться вот здесь : Кубок России
Там точно не будет ни какой милиции и дистанция будет настоящая с часами по середине…

Сергей, мой респект … вашим начинаниям !

С уважением,
Геннадий.

anmdoz

ГОСПОДА !!!а я предложу организовать и провести ,ЧЕМПИОНАТ РОССИИ—1-й этап/КУБОК МОСКВЫ/,В МОСКВЕ а то уж давно забыли когда это было в нашем городе МОСКВА…СЕРГЕЙ когда и восколько в Гольяново

Сергей-Zitch

Михаил, спасибо за поддержку ! )

Я взываю к трезвому рассудку - не устроят ли нам правоохранительные органы неприятность в виде запрета гонять и шуметь в Праздник… Не День города же… ?

Просто выглядеть идиотами у пруда не хочется, да и следящие за темой коллеги и увлеченные просто не поймут.

Что касается Нормального открытия сезона с призами и трассой - то это дело всего двух-трех недель, в плане есть такое мероприятие, будет ясно сразу кто и сколько вообще будет людей на воде, нам нужно нормально открыть сезон, а то пока ветка этого года бледна ужасно 😦