С какой модели начать?

anim

Посоветуйте с какой модели лучше начинать?
Что бы рассчитывался на спокойные полёты, С возможностью широкого спектра пилотажа, и в то же время, с хорошими парительными качествами.

VTR
anim:

Посоветуйте с какой модели лучше начинать?
Что бы рассчитывался на спокойные полёты, С возможностью широкого спектра пилотажа, и в то же время, с хорошими парительными качествами.

пожалуй лучше всего с вот этой

www.boomerangjets.com/home.htm

r-jet
VTR:

пожалуй лучше всего с вот этой

www.boomerangjets.com/home.htm

😃 Очень инетересная модель. А сколько стоит подобнай аэроплан?

VTR
anim:

А на фотографии какая модель Baby или XL?

Это Baby или как для американского рынка Intro

Вся информация здесь - www.boomerangjets.com/b_intro.htm

9 days later
avtandil
VTR:

Новый Jet пилот появился в России!
см. www.rusjet.ru/gallery/albums.php

Как раз на Baby Boomerang!

Виталий вопрос по бейби. ттх этого самика с профилями 😁 возможно где нибудь достать?

VTR
avtandil:

Виталий вопрос по бейби. ттх этого самика с профилями 😁 возможно где нибудь достать?

У нас в клубе один есть - могу фотки прислать да и профиль можно обрисовать.
Самолет очень летучий, не сваливается, прощает все ошибки на посадке.
Скоро приедет три набора Ваву Boomerang - в разных цветовых решениях (желтый, синий, красный).

avtandil
VTR:

У нас в клубе один есть - могу фотки прислать да и профиль можно обрисовать.
Самолет очень летучий, не сваливается, прощает все ошибки на посадке.
Скоро приедет три набора Ваву Boomerang - в разных цветовых решениях (желтый, синий, красный).

с удоволствием погляжу и если есть возможность замеры ну типа размах длина площадь. САХкр САХст.
спасибо заранее

AnAnAs

Скажите, а никто не знает, можно ли эту модель использовать в качестве тренера не реактивных джетах?
shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=6263
Вроде, написано что можно начинать с нее.
Есть ли отзывы?

VTR
AnAnAs:

Скажите, а никто не знает, можно ли эту модель использовать в качестве тренера не реактивных джетах?
shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=6263
Вроде, написано что можно начинать с нее.
Есть ли отзывы?

Как вариант возможно - но я бы порекомендовал эту модель как вторую модель - летает очень хорошо так как прямое крыло, что очень важно для тренера. Однако для первоначальной модели, где нужно освоиться с работой турбины + дополнительно здесь будут убирающиеся стойки, воздушная система, много машинок, закрылки, все-таки сложновата.

8 days later
Yuri_h

Как оказалось и эта модель прекрасно подходит для обучения
hobbyforyou.ru/catalog/672-10992.html
Сухой вес - 6,5 кг, взлетный - 8,5 кг ( с топливом)
Турбина 5,5 - 7 кг тяги
Закрылки делают взлет-посадку очень простыми
Реально облетана

24 days later
anim

Ну вот наконец то вчера поднял бумеранга. Действительно модель какраз подходит для обучения. Очень стабильная и предсказуемая моделька.
Да уш впечатлений вчера получил достаточно от турбореактивной модели. Был даже момент когда руки маленько затряслись. Давненько я такого не испытывал. 😃