Покажи своего коня!

BLACK-HAWK

😃 Кидайте фотки и видео своих авто! Ну и расскажите что-нибудь о них.

лысый=

вот мой не большой автопарк
ТТ 01 & double blaze.

ps осторожно фотки весят много

BLACK-HAWK

лысый! порше хорошо гоняет? ты там что-нибудь модернизировал?

ZIPPO

Может хватит разводить темы с одинаковыми по смыслу названиями?
проще будет отписаться в тему “кто на чем ездит!?” или “Фото и видео наших колясок”

лысый=
BLACK-HAWK:

лысый! порше хорошо гоняет? ты там что-нибудь модернизировал?

не а ни чё не модернизировал, ездит хорошо.

LEX1

Мой новый скакун, уже проехал кругов 15 по асвальту, очень капризна к настройкам , но летает нереально. 😈 😋 😛

aland
LEX1:

очень капризна к настройкам

К таким настройкам будешь капризным. Там схождение задних колес градусов 10, похоже. А у передних почти такое же расхождение.

Vanya_TC3

Да,народ покупает модели,и думает что это игрушки и нифига настраивать не умеет 😠 Вот мой мега кар Asso tc3

LEX1

К таким настройкам будешь капризным. Там схождение задних колес градусов 10, похоже. А у передних почти такое же расхождение.

Настройки этого агрегата тщательно проработаны коммандой XRAY и схождение здесь стоит не по недопониманию, да и я сам всю жизнь изучал автомеханику, автоконструирование и конструирование тюнинга, и я разбираюсь в этих элементарных настройках настройках не хуже, чем комманда XRAY. 😠
Если вы этого никогда не слышали 😅 , схождение в автомобилях существует для поглощения люфтов и стабилизации.
А капризна она к не совсем правильным настройкам, Если вы не поняли.
У меня она после нескольких корректировок держит великолепно.

aland
LEX1:

Настройки этого агрегата тщательно проработаны коммандой XRAY и схождение здесь стоит не по недопониманию, да и я сам всю жизнь изучал автомеханику, автоконструирование и конструирование тюнинга, и я разбираюсь в этих элементарных настройках настройках не хуже, чем комманда XRAY. 😠
Если вы этого никогда не слышали 😅 , схождение в автомобилях существует для поглощения люфтов и стабилизации.
А капризна она к не совсем правильным настройкам, Если вы не поняли.
У меня она после нескольких корректировок держит великолепно.

О, великий Гуру! Извини нас, своих непутевых критиков. Мы никогда не общались с коММандой XRAY и даже не пытались сравниться с этой, наверняка самой влиятельной коММандой. Прости нас грешных, но почему Ты с такими огромными познаниями в автомеханике, автоконструировании и конструировании тюнинга до сих пор не возглавляешь этих разработчиков. Да и мы так и не имели великой чести лицезреть Тебя на наших недостойных покатушках всего лишь Российского уровня. Уверен, что Ты достоин побеждать на Межгалактических Чемпионатах. Если Ты разрешишь мне, недостойному, задать один вопрос, я буду бесконечно счастлив. А если увеличить схождение до 20 градусов, поглощение люфтов и стабилизация станут еще лучше? И еще два, надеюсь не очень наглых вопроса: Что держит Твоя машина после нескольких корректировок? И корректировок чего?
Еще раз извини нас, непонятливых и плохо слышащих.

LEX1

О, великий Гуру!..

ААА! ХОЛОП!
Ладно, хорош выкалываться.

А если увеличить схождение до 20 градусов

-То колеса вывернутся в другую сторону и в поворотах управляемость сильно ухудшится.
-Если в другую сторону - возрастет сопротивление, модель будет соскальзывать.

У меня она после нескольких корректировок держит великолепно.

Держит - в смысле управляется(каждый думает в меру своей испорченности).

Мы никогда не общались с коММандой XRAY

А я разве говорил, что я общался с ними?Но по их моделям видно, кто они такие.

…но почему Ты с такими огромными познаниями в автомеханике, автоконструировании и конструировании тюнинга до сих пор не возглавляешь этих разработчиков.

У них кроме познаний имеются: время, мрого рук, оборудование, и. т. д.

Да и мы так и не имели великой чести лицезреть Тебя на наших недостойных покатушках всего лишь Российского уровня.

Да я тачку эту только месяц назад купил.

Boris_online

Я читал и плакалЪ… Не, ну просто и добавить-то нечего…

Егор

действительно прикольно. lex не надо строить из себя крутого. купив шасси не значит что ты научился превосходно кататься, поставь на полку и радуйся.

look

Вот.
Шасси Tamiya - TA - 05
Движок - RS - 540

Шасси, достаточно быстрое и хорошо управляемое, на настройки реагирует отзывчиво. Очень прочное!
Достоинства - множество настроек и опционных деталей.

Много мелких недостатков,
Раскручиваются дифференциалы
Сложный доступ к некоторым узлам (например регулировка натяжения ремней)
В аммортизаторах масло подтекает, надо подливать.
Резьба на пластике - срывается при неаккуратном заворачивании.
ну итд

Рамирез

прикольнее моего регулятора,еще не изобрели:)
у меня на тамии стоял гибрид механики с электроникой:)
электронный стоял нереверсивный авиамодельный ,а чтобы "взад давать"стояла механика (из комплекта)для смены полюсов.
±ы-плавность хода выше чем у 3-х ступенчатой механики
–ы-нужен 3-й канал на аппаратуре,серва,лишний вес,невозможность поставить на мою новую HPI.
ГЫ-на моей тамийке стоят такие-же колеса как на фото сверху(скайлик)с покрышками “слик”
😃

лысый! порше хорошо гоняет?

хто на форуме лысого гоняетъ?😃

DOB
Рамирез:

прикольнее моего регулятора,еще не изобрели:)
у меня на тамии стоял гибрид механики с электроникой:)
электронный стоял нереверсивный авиамодельный ,а чтобы "взад давать"стояла механика (из комплекта)для смены полюсов.
±ы-плавность хода выше чем у 3-х ступенчатой механики
–ы-нужен 3-й канал на аппаратуре,серва,лишний вес,невозможность поставить на мою новую HPI.
ГЫ-на моей тамийке стоят такие-же колеса как на фото сверху(скайлик)с покрышками “слик”
😃
хто на форуме лысого гоняетъ?😃

Рамираз , а это хпи на фотке случайно не Sport ??? похожа очень

Manjak-Lubitel

Смотрим зацениваем… Сдеся не все мои кони, пока что Фиат абарт на шасси Тамия М-03, Туарег на СС-01, Эскортец на Тамии ТЛ-01ЛА (очень глубоко тюнингованный) и Субарка ака Киоша Инферно ЖТ
Не все правда наклейки есть на моделях…
Продолжение следует…