Кузова на Mini-Z

DenSky

Где-то в октябре прошлого года(первая модель от которой корпус). Сейчас шасси новое.
Я на самом деле хочу ему братика 4вд 😃 Но только шасси 😃

Wigger

Кстате посмотрите DenSky в барахолке аппаратура на 2 стр CLk DTM… 😃 Не нужен случайно???

DenSky

Спасибо конечно! Но, в барахолке аппаратура не нашел ни какого CLK DTM…в автомоделях он.Это было раз. А во вторых меня этот корпус не интересует совсем, этж мерседес. А мерседесы меня не интересуют. Меня интересуют более редкие экземпляры ниссанов(Скай R31 или 30) скуби 22в, мазда rx7 FC3S…ну может ещё эво 6 Томми Мякинен и труэно АЕ86(в раскраске Initial D)… 😁 Вот такой вот я требовательный 😃

Wigger
DenSky:

Спасибо конечно! Но, в барахолке аппаратура не нашел ни какого CLK DTM…в автомоделях он.Это было раз. А во вторых меня этот корпус не интересует совсем, этж мерседес. А мерседесы меня не интересуют. Меня интересуют более редкие экземпляры ниссанов(Скай R31 или 30) скуби 22в, мазда rx7 FC3S…ну может ещё эво 6 Томми Мякинен и труэно АЕ86(в раскраске Initial D)… 😁 Вот такой вот я требовательный 😃

Хочу сказать что мерс был пригнана из японии… И очень редкий. 😃
Жаль

DenSky
Wigger:

Хочу сказать что мерс был пригнана из японии… И очень редкий. 😃
Жаль

Может кому-то ещё пригленётся 😃 ! А ничё редкого в мерседесах я не вижу 😅 😜

Wigger

Я нашел очень реаритетные и редкие 😃 корпуса… У них цена аж за 1500! 😕
- Nisan
- Nisan

PasHtet
DenSky:

Спасибо конечно! Но, в барахолке аппаратура не нашел ни какого CLK DTM…в автомоделях он.Это было раз. А во вторых меня этот корпус не интересует совсем, этж мерседес. А мерседесы меня не интересуют. Меня интересуют более редкие экземпляры ниссанов(Скай R31 или 30) скуби 22в, мазда rx7 FC3S…ну может ещё эво 6 Томми Мякинен и труэно АЕ86(в раскраске Initial D)… 😁 Вот такой вот я требовательный 😃

Вот такую АЕ86 я себе заказал в Японии.
Можно найти белую и красную
Обойдется с доставкой 1000-1300 руб.

DenSky

Ниссан с 2-мя буквами S 😁
Первый это какраз Skyline R30
Второй Skyline R32
Где сие чудо продаётся??? Сайтег и адресочек(если в России канечно:)) в студию!

Wigger
DenSky:

Ниссан с 2-мя буквами S 😁
Первый это какраз Skyline R30
Второй Skyline R32
Где сие чудо продаётся??? Сайтег и адресочек(если в России канечно:)) в студию!

Я фактически могу его достать. Только какой именно?

DenSky
Wigger:

Я фактически могу его достать. Только какой именно?

Подождите, не торопитесь! У меня ещё шасси нету 4вд:) ТАк конечно было-бы неплохо R32 чОрный без наклеек и Trueno AE86 как заказал себе товарищ PasHtet 😃

DenSky

А ещё хотелось-бы найти корпус машины из Mad Max(форд фелкон)! Я знаю, такие есть на мини-з! Я на японском аукционе видел! И делорэана из назад в будующее есть тоже 😃

maxemilian

а мерседеса 600-го нет в 140-м кузове? никто не видел?

Wigger
maxemilian:

а мерседеса 600-го нет в 140-м кузове? никто не видел?

Лично я не видел… и помойму такого нет! A CLK DTM не нравится???
😃

maxemilian

нет. хочу именно 600. есть сборная, но у нее колесная база длинная. может на досуге переделаю, если не найду киоши

PasHtet
maxemilian:

нет. хочу именно 600. есть сборная, но у нее колесная база длинная. может на досуге переделаю, если не найду киоши

Офицальные кузова мини-з от киоши (на 13 страницах) и офицальные кузова для Xmods ot RadioShack, говорят подходят для мини-з, да и тюнинг на них есть. Кстати, продаются в белоруссии
Ну еще кузова от Iwawera (Пилотаж), китайские, игрушки, остальное - кастом.
Если ошибаюсь, поправте меня

Wigger

Могу единственное сказать что корпуса I wawera класные и прочные(mclaren)

9 days later
Wigger

Прочитал, что Компания Kyosho начала тестировать новый кузов для Mini-Z Racer - Honda NSX-GT

Misha234
Wigger:

Прочитал, что Компания Kyosho начала тестировать новый кузов для Mini-Z Racer - Honda NSX-GT

Прикольный кузовок

PasHtet

Вот, пришел сегодня кузов AE86 Trueno из японии.

DenSky

PasHtet Ооооо!!! Это та самая машина что была в Initial D, в фильмаке про япошских дрифтеров! Зачёт и мои поздравления! 😃

PasHtet
DenSky:

PasHtet Ооооо!!! Это та самая машина что была в Initial D, в фильмаке про япошских дрифтеров! Зачёт и мои поздравления! 😃

Спасибо! Ну да, именно та самая труена Такуми Фудживары. Собственно ее и хотел! 😋
Эх, осталось только шасси полноприводное под нее прикупить.