Как в Москве с запчастями на Рево?

Berlingo

Вот думаю приобрести Рево 3,3.Но не знаю как с запчастями в Москве.Кто торгует?Как с ассортиментом?
Да ивообще какие у него болячки?

Blackracer

REVO машина очень хорошая, крепкая. Я катаю ее с прошлого лета, везде и всюду! И никаких проблем - камни, песок, пару раз машина случайно уходила под воду. Потом зимаю и опять все в порядке! Снег, мороз, сам весь промерз, а машине ничего, по 2 часа катал на морозе -10, а один раз было - 17 и ничего! Проблемы начались после больших вмешательств в машину! У меня REVO 2.5 Сначало заменил все сервы, потом Turnbuckles и Push Rods на аллюминевые, двойной вентилируемый тормозной диск, потом спорт глушитель, колеса побольше. Потом заменил раму 2,5 на 3,3 карбон, поставил защитную аллюминевую раму. И вот проблема - мотор нетянет, так что скоро придет мотор побольше, и много аллюминевых деталей! Ставил центральный диф мне непонравился. От оригинала неосталось практически ничего. И неостановмиться. Интересно эксперементировать. После обкатки мотора, планы попробывать турбо и нитро! Вобщем машинка супер. А все детали я заказываю через нет.

livenok
Berlingo:

Вот думаю приобрести Рево 3,3.Но не знаю как с запчастями в Москве.Кто торгует?Как с ассортиментом?
Да ивообще какие у него болячки?

Бери не пожалееш,я вот тоже долго выбирал, вот наконец купил. Пришло мне это чудо 2 месяца назад. Катался при - 25,проблем ни каких. По незнанию сорвал шестеренку задней скорости,разобрал,поставил комплект Форвард онли и все. На днях пошли кататься,жена взяла в руки пульт 😃 ну и после 1 минуты езды приложила рево в столб… удар был приличный а рево пофиг,только краска на бампере поцарапалась 😁
А так все нормально. Запчасти беру в Икс моделях,большое спасибо Владимиру, достает все что нужно.
Из личного опыта могу посоветовать следующее:
1 поменяй все сервы или купи про запас, у меня после 3-х дней катаний родные стали просто вымирать…
2 выкини опти драйв
3 закажи сразу комплект форвард онли, если сорвеш заднюю,не придется ждать запчасти.
Ну вот собственно и все 😁
З.Ы Столькновения с крашером не выдержал 😈 лопнул правый верхний передний рычаг подвески

MAGNAT

Ставил центральный диф мне непонравился

почему непонравился?? я вот тоже хотел себе его поставить

Blackracer
MAGNAT:

Ставил центральный диф мне непонравился

почему непонравился?? я вот тоже хотел себе его поставить

Кто то ставит и очень доволен! Все говорят что нужно сразу ставить! А мне непонравилось! Во первых вместе с центральным дифон устанавливается комплект заднего тормоза, с которым я очень долго парился, его очень тяжело регулировать, пришлось немного модернизировать. У меня передний двойной вентилируемый диск стоит, он один замечательно справляется. И потом сильно изменилась управляемость машины. Мне удобнее без центрального дифа. И последнее, с центральным дифом приходится выкидывать заднюю скорость, а она иногда помогает! Так что все познается в сравнении. Пока непопробуешь неузнаеш. Кому то нравится а кому то нет. А после всех моих переделок, у меня уже запчастей почти на еще один целый REVO, кое что докуплю и можно будет собрать! Вот туда поставлю центральный диф, пусть будет! А переделаный REVO будет без центрального, мне так больше нравится!

MAGNAT

Спасибки…чёт я теперь задумался.хотя хотел на следушей недели заказать и дифф и тормоз задний на башне

BERSERK80

Привет
Резюмируя все поведанное людьми 😃

запчастей нужных в москве нет вообще , все они где-то там за горизонтом …

Что собственно в конце концов останавливает меня купить себе такой девайс
будь он и супер пупер 😎
ждать неделями какую-то фитюльку

псы идею забабахать конверсию всеже меня не покидает …

Blackracer

ждать неделями какую-то фитюльку

Смотря откуда заказывать, иногда заказ приходит через 5 дней, можно и подождать!

4revo

Какой народ ленивый - ужасть! Поиском никто пользоваться не умеет?

Запчасти есть в Столице Хобби, Хобби для всех, Хобби Поинт, у Refresher и т.д.
В Столице - пластик, в Хобби для всех - по трансмиссии. У нас в клубе - все стандартные запчасти, которые менялись на хоп-ап. Так что почти все “фитюльки” можно легко найти в Москве. Было бы желание.

REfreshER

Если сломались - пишите! поможем. Запчастей ведро