кварци на 35 мгц

Lubomir

Пошлите меня где за бугром можно купить приемники и кварци на 35 мгц.

alexander_s
Lubomir:

Пошлите меня где за бугром можно купить приемники и кварци на 35 мгц.

ну, например, тута Сайт
если на складе нет - не беда, делайте заказ. Они их штампуют. Для пущей уверенности - спишитесь с ними.

Lubomir
alexander_s:

ну, например, тута Сайт
если на складе нет - не беда, делайте заказ. Они их штампуют. Для пущей уверенности - спишитесь с ними.

Спасибо 😃

Boriska62
Lubomir:

Пошлите меня где за бугром можно купить приемники и кварци на 35 мгц.

Еще тут, по соседству с вами 😁

8 days later
alexander_s
alexander_s:

ну, например, тута Сайт

Респект тайваньцам! Очень грамотные ребята, 10 дней шла посылка, доставка в руки EMS, но самое правильное: в инвойсе написано что все что тут лежит - лабуда и не представляет никакой коммерческой ценности. Т.е. товарищи понимают куда и чего писать. 😃

alexander_s
alexander_s:

Респект тайваньцам! Очень грамотные ребята, 10 дней шла посылка, доставка в руки EMS, но самое правильное: в инвойсе написано что все что тут лежит - лабуда и не представляет никакой коммерческой ценности. Т.е. товарищи понимают куда и чего писать. 😃

ОЙ, РЕБЯТА!!! Простите, НЕ ПИНАЙТЕ! Ошибочка вышла: посылку-то я с хеликрафта получил! Стыдно мне, но простительно: на этой неделе пять посылок пришло из разных местов, в бакшке шарики с роликами смешались. 😵
Но, по поводу сайта могу сказать по-чужому опыту - суперское место!

11 days later
Serg2746
alexander_s:

ну, например, тута Сайт
если на складе нет - не беда, делайте заказ. Они их штампуют. Для пущей уверенности - спишитесь с ними.

Будьте любезны ,подскажите -там цена указана в рамке “наш прайс” ,а ниже “продажа” совсем непонятно.К примеру серва 15$ ,а в продаже 35 кажется так .А бензиныч 25 см-570$,а в продаже 100$ !!! Где я не так смотрю?Спасибо.

alexander_s
Serg2746:

Будьте любезны ,подскажите -там цена указана в рамке “наш прайс” ,а ниже “продажа” совсем непонятно.К примеру серва 15$ ,а в продаже 35 кажется так .А бензиныч 25 см-570$,а в продаже 100$ !!! Где я не так смотрю?Спасибо.

www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

Понятно? Там действительно смешные цены. Вы, скорее всего, спутали слово SAVE(сохраниять) со словом SALE (продажа). 😃
Еще ниже по тексту видны отзывы покупателей. Как я заметил - они НЕ МОДЕРИРУЮТСЯ, видел где-то чел “матерился” на приемник, а потом извинялся что типа “сам облажался”. Не пиар не похоже.