Трасса в Московском

gorbi

Я наверное тоже в воскресенье подъеду часикам к двум. Сразу надо с собой брать: покушать, попить, водичку руки помыть, тряпочки все протирать, веничек все подмитать, и теплую одежду. Так же будет с собой стартовый стол, и зарядник (если у кого нет). А ни у кого столика нет, осуществлять текущий ремонт?

KlyK

Gorbi, сможешь на всякий захватить пару кварцев 27мгц?
Я конечно планирую в субботу прокатиться до магазина, но вдруг не будет в наличие.

gorbi
KlyK:

Gorbi, сможешь на всякий захватить пару кварцев 27мгц?
Я конечно планирую в субботу прокатиться до магазина, но вдруг не будет в наличие.

У меня есть только 27.145
Пойдут?

Lynx

Во, я тоже наверное в воскресенье приеду =)

papazov

привет всем!
я мош тоже поеду но точно не знаю точно, шестерня в серве кирдык(((

если че по лестницей заныкан огрызок метлы)))

лех бири ети кварцы на всяк пож

6 months later
HAS

Трасса подсохла вроде, кто-нить ездил?

KlyK

Наверно нужно будет разметку обновить? Краска вроде у меня есть.

dima-dodge

Главное собраться. А тогда и краска и кисти.

HAS

Сегодня с дочками покатался на площадке! Думаю состояние трассы видно на фото, крупные кирпичи и камни заранее убрал, хоть и монстр, но ему это не на пользу. Много пыли местами, но в основном за разметкой.

rippers

я готов приехать в вс с утра до 12.00 или вечером после наших соревнований.
я предпологаю подождать еще недельку пока погода устаканиться. И надо будет делать общий сбор. все хорошо подмести причем не один раз и весь мусор надо собирать и вывозить от туда, после этого только ставить вопрос с обновлением краски. Так же прокатило пригнать туда поливалку и пролить все хорошенько

KlyK

По воскресеньям не знаю как будет получаться, а вот по субботам я потенциально готов подъехать.

KlyK

Я завтра во второй половине свободен. Правда болид временно не ездит - в связи с покупкой б44 все аккумуляторы на перепайке.

rippers

кто едит в это вс на трассу??? будем чистить и кататься

rippers

буду на трассе в вс 06.04 орентиров. с 12.00 до пока не упаду, буду чистить трассу, кто хочет помочь и покататься милости просим

rippers

подметали долго, потом приехала поливалка и все испортила. 😦
но покатались не плохо

extra555

Судя по фото похоже в не сезон какие то алигархи катались 😃
Завтра постараюсь заехать где нибудь в час, завтра кот нибудь едет?
честно не разу не был на этой трассе
буду с mini GP, поскольку Nitro MT2 уж совсем под формат трассы не подходит 😃