Кубок Москвы F3J и Кубок России F3K, 28-29 июля 2007

Сергеич

Коллеги,

имею честь сообщить вам о скором проведении в Москве сразу двух соревнований, этапа Кубка России по F3J и Певого Открытого Кубка России по метательным планерам F3K.
_____________________________

28 июля - F3K
29 июля - F3J

_____________________________

Резервные дни, соответственно, 29 и 30 июля. Но надеюсь, уложимся в два дня.

Информация о соревнованиях, включая упражнения F3K, приведена в Положениях (см.архив).
Competitions.zip

Здесь можно скачать правила проведения соревнований по металкам.

Место проведения соревнований: тренировочная площадка по авиамодельному спорту в д.Ульянково Мытищинского района. Представляет собой ровную выкошенную поляну размером 60х120 метров. Схема проезда - в Положениях.

Потенциальным участникам необходимо прислать мне предварительную заявку в произвольной форме, с указанием ФИО, года рождения, командной принадлежности и частот передатчика. Напоминаю, что заявки принимаются до 15 июля. Строго. Можете просто позвонить мне и сообщить информацию, этого достаточно.

Наиболее “организованные” участники, не подавшие предварительной заявки, но явившиеся на старт с намерением лететь, будут допущены к старту только при наличии свободных мест в матрице и строго после уплаты двойного стартового взноса (2х500р). К юношам тоже относится.

Сдача передатчиков на соревнованиях обязательна. Спортсмены, не сдавшие все имеющиеся на руках передатчики или задерживающие сдачу передатчиков после окончания полёта, будут дисквалифицированы.

Размещение иногородних спортсменов.
По гостиницам\мотелям информация будет здесь же к середине недели.

Любителям отдыха на природе сообщу, что поле находится в райском месте и вы можете спокойно устроиться с палаткой. Ближайший ларёк - примерно в двух км.

Желающим приехать в качестве зрителей хочу предложить попробовать себя в роли хронометристов в классе F3J. Хронометры выдам. Забесплатно выучите правила и послушаете\посмотрите на пилотов в непосредственной близости, отличная наука.

Все вопросы, пожалуйста, в этой теме.

MaximKit

может тему закрепить вверху?
этап пройдет, можно будет открепить…

Сергеич

Коллеги,
расклад по отелям следующий. Всё, что находится в умеренной близости от площадки, требует бронь с предоплатой. Москва, мать иё. Это само по себе не проблема, забронируем и предоплатим для вас. Но для этого нужно знать, кто, где и за сколько желает поселиться. Поэтому пожалуйста, свяжитесь со мной через здесь или посредством мыла-телефона в ЛЮБОЕ удобное вам время суток. Желательно поскорее.
Олег.

Free_Fly
Сергеич:

кто, где и за сколько желает поселиться.

Так а из чего выбирать-то? Хоть бы какие-то вилки по ценам и расстояниям дали, можно адреса, по карте найдем.
Но за заботу спасибо.

Sergey=

Варианты размещения (где есть места на данный момент):

Цс Росто Гостиница
125362, Москва, Волоколамское шоссе, 88, к.4
т.(495)4906033, ф.4917611
Около 700р с носа удобства - в коридоре. До поля далеко - около 30 км.
По поводу размещения в этой гостинице звоните сами, я забронировал только для Ульяновцев.
____________________________________________________

www.buhta-radosti.ru/contacts.htm
Кемпинг рядом с полем на берегу водохранилища. Размещение в 3-х 5-и местных вагончиках.
Около 1 т. р. с носа. В вагончике есть умывальник и биотуалет.
Куча разных радостей типа проката серфов мотоциклов сауны ресторана… (если время останется).
По поводу брони звоните мне 89168134665
____________________________________________________
www.hotelpearl.ru/main/ - пафосный вариант недалеко от поля.
По 3.8 т. р. за 2-х местный номер со всеми удобствами.

Всем удачи!

Сергеич

Подали заявки на F3J: 31 пилот
Подали заявки на F3K: 8 пилотов.

Негусто метателей, прямо скажем.

7 days later
konnok

Поглазеть подъехать в воскресенье можно (собственно старты) , я правильно понял ?

MUH

Где можно заключить “Договор участника споривного мероприятия от несчастного случая” ? У крупных страховщиков такой услуги не нашел 😦

Сергеич
MUH:

Где можно заключить “Договор участника споривного мероприятия от несчастного случая” ? У крупных страховщиков такой услуги не нашел 😦

Чесслово, не знаю. Обычного медицинского полиса будет достаточно, я полагаю. Главное, чтобы он действовал в указанные сроки.

Сергеич

Такс, дражайшие товарищи. “Договор страхования участников спортивных мероприятий от несчастных случаев” можно будет заключить непосредственно на поле, я договорился. Цена вопроса пять долларов.

lyoha

Атлично, можно будет приехать и отломать себе вторую ногу. Всего за 5 баксофф нажиццо.

Сергеич

И ещё одно сообщение. Жирно напишу.

Приём заявок закончился ещё 15 июля. На данный момент зарегистрировано 30 участников, полная матрица 6х5. Больше заявки не принимаются.

Кто не успел, тот опоздал. Из-за одного опоздавшего с подачей заявки на неделю я не стану продлевать соревнования на полтора часа, уж простите. Единственный шанс поучаствовать для тех, кто не заявился - надеяться, что кто-то из ранее заявившихся не приедет.

Dimax

а огласите, пожалуйста, весь список участников

кстати ранее говорилось что за двойной взнос можно и позднее зарегистрироваться , или я что-то не так понял?

KOL

а сколько в ФАС платить? хочу заявиться в Ф3К на поле.

Сергеич
Dimax:

а огласите, пожалуйста, весь список участников

Жабокрицкий Евгений
Жабокрицкий Александр
Шереметьев Андрей
Купчихин Илья
Китайгора Максим
Абрамов Дмитрий
Огурцов Сергей
Горбунов Алексей
Ряховский Олег
Ахряпов Андрей
Воликов Андрей
Вечканов Андрей
Ломовцев Дмитрий
Половников Александр
Шкода Александр
Беляков Павел
Горбатенко Владимир
Счастный Евгений
Волков Александр
Алексеев Дмитрий
Данекин Никита
Вагис Алексей
Василюк Александр
Собакин Сергей
Тарасов Артем
Попов Алексей
Чистяков Дмитрий
Стручалин Сергей
Четвериков Руслан
Решетняк Александр

Dimax:

кстати ранее говорилось что за двойной взнос можно и позднее зарегистрироваться , или я что-то не так понял?

Ранее, а именно в первом сообщении этой темы, говорилось, что:

Наиболее “организованные” участники, не подавшие предварительной заявки, но явившиеся на старт с намерением лететь, будут допущены к старту только при наличии свободных мест в матрице и строго после уплаты двойного стартового взноса (2х500р).

Предварительную заявку я от вас, к сожалению, не получал. Вы могли бы выступить, если бы были свободные места в матрице участников. Но она (см. выше) заполнена полностью.

KOL:

а сколько в ФАС платить? хочу заявиться в Ф3К на поле.

Триста рублей. Заявитесь лучше сейчас, чтобы не задерживать начало соревнований вашим внезапным появлением. 😃

lyoha

Нам бы схемку, аль чертеж… Зрителей пригласить хочу, а на пальцах как ехать объяснить не в состоянии.

Sputnik

Ярославское шоссе, поворот в Мытищи на Олимпийский проспект (к стрельбищу Динамо), к сожалению именно там сейчас сужение дороге, так как строят эстакаду и копают колованы. Или Осташковское шоссе - дорога в Пирогово на “Пансионат”. Когда после Пирогово дорога поворачивает влево у бензозаправки, то прямо деревня Юдино, а влево Ульянково. При въезде в деревню Юдино, повернуть налево перед автобусной остановкой и по бетонно-грутновой сельской дороге мимо всяких коровников до упора, когда дорога выведет на вершину холма, правее внизу и увидите место. Или сразу после заправки повернуть влево, потом вправо въехать в деревню Ульянково, проехать один или два поворота и свернуть направо, до конца до той же грунтовки у коровников. От станции Мытищи, ярославской железной дороги, там проходят автобусы 22, 23, 26. карта

Сергеич
lyoha:

Нам бы схемку, аль чертеж…

Лёх. В первом посте - зазипованные положения. Схема проезда там.

Sanya

Фото с металок кто-нибудь делал?

bumerang
Sanya:

Фото с металок кто-нибудь делал?

Несколько фотографий.