Соревнования на выносливость «Monster Mania» - 15 июля

dima_malyshko

Соревнования на выносливость «Monster Mania» организуется и проводится на стенде клуба «UR-TEAM» в Тушина (Выставка Авто-Экзотика 2007) при поддержке Интернет магазина «MicroRC.ru».

Дата проведения первого этапа – 15 июля 2007 года
К участию допускаются все желающие, имеющие модель соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте (MT и Truggy). Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.
Победитель награждается ценным призом
Свободное участие без стартового взноса!!!
Соревнования проводятся в трех дисциплинах!

  1. На первом этапе (Прыжок в длину) участники должны прыгнуть на максимальное расстояние. Участок для разгона ограничен.
  2. На втором этапе (Авто боулинг) участники должны сбить как можно больше фишек (конусов), прыгнув на них с трамплина.
  3. На третьем этапе (Авто реслинг) участники должны за минимально возможное время перетащить ящик с напитками, привязанный к моделе на указанное расстояние.

Расписание соревнований
13.00-14.00 - Регистрация участников
14.00-14.30 - Планирование заездов
14.30 - Открытие соревнований
15.00 - Старт заездов
19.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Щукарь

а за вход на поле платить надо будет или нет?Или просто показал модель и прошёл?

dima_malyshko

Пока платить!
Ищу способы сделать бесплатный вход

vasya_y

Предлагаю проводить этапы в обратном порядке.
Иначе до 3-го этапа может не дожить ни одна модель, особенно много выбывших будет после первого 😛 😜 😈

Szhmot

Интересно много найдётся убийц своей техники 😎

fredd_666
Szhmot:

Интересно много найдётся убийц своей техники 😎

…я постараюсь быть =)

dima_malyshko
vasya_y:

Предлагаю проводить этапы в обратном порядке.
Иначе до 3-го этапа может не дожить ни одна модель, особенно много выбывших будет после первого 😛 😜 😈

В общем Вася, Ты прав…
На соревнованиях общим голосованием участников и решим в каком порядке проводить гонки!
В данный момент ищем способы для прохода участников по бюджетной стоимости на выставку, либо бесплатно…
Смотря сколько участников, выявят желание!
Так что, пожалуйста, регистрируйтесь в этом форуме с указанием частот!
Приветствуются частоты на 27, нижний диапазон 40 (не выше 40,735) и DSM! Так как рядом RC club!!!

REfreshER
vasya_y:

Предлагаю проводить этапы в обратном порядке.
Иначе до 3-го этапа может не дожить ни одна модель, особенно много выбывших будет после первого 😛 😜 😈

Вась, неужели твои модели на ходу разваливаются? 😅

Я обязательно буду. Это аФФигенно веселое мероприятие. Жалко только площадка ограниченна.

Бояться за модель не стоит - трамплин высотой около 40см, места для разгона тоже не 50 метров будет, меньше. Все достаточно безболезненно. И очень-очень весело.

Так же в этот день на авто экзотике обещанно шоу на автомоделях. Вобщем скучать не придется.

fredd_666

…возможно буду.
Никольский Денис
Саваж го28
фм 40,725(если успею - будет ДСМ)

vasya_y
REfreshER:

Вась, неужели твои модели на ходу разваливаются? 😅

Мои нет, но я либо на них не прыгаю, либо прыгаю аккуратно. Когда речь у вас пойдёт о дальности и максимальном разгоне - мяса будет много. Значит умные будут прыгать слабенько, расчитывая на следующие этапы, а новички - размолотят свою технику, пытаясь подальше запрыгнуть… Если прыгать в конце - тогда уже по-фигу - нужен результат, а ремонт потом, после шоу.
Но я всё равно не приеду - уже собрался на кубок Киошо.

MONCLUB

Как будто никто в жизни с трамплинов не прыгал. Меня больше смущает таскание ящика с пивом ведь это просто сжигание сцепления(которое по всем оценкам стоит гараздо больше чем этот долбаный ящик с пивом) 😈

стопицот

Постараюсь быть. модель LST АМ 27045 или DSM. Когда будет известно вход платно или нет? Можно к месту проведения проехать на авто? или чюмаданы на себе тащить? 😎

dima_malyshko

По поводу входа - ждем информации…
На машине заехать можно на территорию, но платно…

tahoe

У меня такой вопрос появился, сегодня был на автоэкзотике и дали мне програмку и там написано что будет 14 и 15 выступление на автомоделях это так? а то я только смогу 14 приехать туда.

dima_malyshko

НА данной выставке постоянно выступает Юра Пронин и компания!!! Видимо имелись ввиду их выступления!!!
Наши соревнования отдельно, не на главной сцене - а на стенде UR-TEAM, это вторая по размеру площадка организаторов ночных гонок… (Большой фанерный домик с маленькой сценой посередке 😃
Да и кататься мы будем только 15-го, 14-го будет подготовка!!!

revovod

Я ПОСТАРАЮСЬ ПРИБЫТЬ. 😃

REVO

AM 27.255
AM 27.045

GROZZY

Ты бы лучше в Крыло 14 прибыл, а то все на Керамическом нычитесь…
Дим, если не офигеем 14 от покатушек, то 15 приеду - у меня пропуск постоянный 😛 .

dima_malyshko
GROZZY:

Ты бы лучше в Крыло 14 прибыл, а то все на Керамическом нычитесь…
Дим, если не офигеем 14 от покатушек, то 15 приеду - у меня пропуск постоянный 😛 .

))) 14-го поможем всем, чтоб был 15 и Миха тоже!!! 😃 😃 😃

REfreshER
tahoe:

У меня такой вопрос появился, сегодня был на автоэкзотике и дали мне програмку и там написано что будет 14 и 15 выступление на автомоделях это так? а то я только смогу 14 приехать туда.

Я так понимаю что это ХЦ организовывает. Хотя в этом году у них тишина полная. Вобщем ничего особенного не будет.

dima_malyshko
REfreshER:

Я так понимаю что это ХЦ организовывает. Хотя в этом году у них тишина полная. Вобщем ничего особенного не будет.

😃 Зато у нас будет все ОЧЕНЬ ШУМНО!!!

RexA
REfreshER:

Да - у нас надо будет отжеч по полной!

Слева в данных надо возраст поправить, совершеннолетний ОТЖИГАТЕЛЬ:)

Rogalik

если переживу субботу… то буду =)

рево …40,685