Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

киборг

Да уж, с погодой засада.Работаешь целую неделю работаешь ждешь выходные и вот такой обломз.Акки все равно поставил на зарядку а вдруг?Прикупил винтик 22х10, насверлил дырочек в глушаке осталось опробывать. 😉

AviAtoR

А мы Самолеты страгать будем…если прогноз сбудится… 😁

ШАА

А я уже собрал вот такую электричку,а облетать нет погоды.А так хотца 😠 .

киборг

Классный самолетик в бутово не часто такие встретишь.Поглазеть бы?!Делал то сам аль как?Нравятся мне вот такие буханистые яки.

10 days later
киборг

Прогноз на выходные впечатляет .Давно такого не обещали.Кто собирается в субботу фарсировать бутовскую целину.Должно подсохнуть.Сам буду с утра.

ШАА

Толян,я собираюсь,но проедем ли на поле.Завтра позвоню.Самики застоялись в ангаре.

11 days later
ШАА

Сегодня на треугольнике собрались самые стойкие фанаты.Наконец-то в стане Бороды появился напарник по ветушкам. Поздравляем Евгения с первым выездом на на это поле.

Danchik
ШАА:

Сегодня на треугольнике собрались самые стойкие фанаты.Наконец-то в стане Бороды появился напарник по ветушкам. Поздравляем Евгения с первым выездом на на это поле.

Полетали хорошо тока холодно 😃

Евгений 😒

Urri
Danchik:

Полетали хорошо тока холодно 😃

Евгений 😒

А что на поле больше не летают? Где этот “треугольник”? На пенолете там можно?

Danchik
Urri:

А что на поле больше не летают? Где этот “треугольник”? На пенолете там можно?

треугольник в парке у конечной легкого метро, сегодня там один летал, погода очень даже летная 😒

Urri
Danchik:

треугольник в парке у конечной легкого метро, сегодня там один летал, погода очень даже летная 😒

Ясненько. Надо будет вас посетить 😃
Завтра не собираешься?

Danchik
Urri:

Ясненько. Надо будет вас посетить 😃
Завтра не собираешься?

если ветра не будет особо сильного то пойду

Авианосец

Мы сегодня 11.11.07 летали на треугольнике ветер нас нежаловал но приехавшей милиции и гуляющим папам с детьми наш экстрим понравился я сегодня летал на верте =) =)

Danchik
Авианосец:

Мы сегодня 11.11.07 летали на треугольнике ветер нас нежаловал но приехавшей милиции и гуляющим папам с детьми наш экстрим понравился я сегодня летал на верте =) =)

молодцы, я что то ветра побоялся 😃

ШАА

Очень извиняюсь за задержку,не было 2 дня интеренета.11 ноября был сильный порывистый ветер,но любители адреналина все-равно поднимали свои пепелацы в воздух.Также был произведён выброс диверсанта на поле,личность парашютиста была установлена.Вот фото с поля:

AviAtoR

Всем привет, кто в выходные на треугольник? когда? восколько? 😁

7 days later
СЛЕСАРЬ

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

SAMURAI
СЛЕСАРЬ:

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

Сегодня летали на треугольнике.
Дров было на шашлык! 😢
Завтра Бороды там не ожидается.

ШАА
СЛЕСАРЬ:

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

Все бородатые собираются к 11 часам на Чертановском поле.Там будут соревнования для детей.

ШАА

Сегодня мы были на Чертановском поле,где проводились соревнования детей занимающихся авиамоделизмом.Хотя погода была скверная,дождь,сильный ветер,детей было много.Настоящим фанатам погода не помеха.От нашей тусовки на празднике был Борода с ребятами из своей лаборатории.Дальше фотооотчёт с места событий.

Авианосец

полетали классно зря неуспели заснять как кидали парашутиста надобы побольше таких дворовых соревнований !