Полеты в г. Щёлково (ст. Воронок)

Игорь_EXTRA
DemonC1966:

Насколько мне известно сквозного проезда через ГСК"Воронок" - НЕТ.Но это не беда.
Если соберётесь - объесню как доехать.
Дорога грунтовая через поле со стороны Жегалово от ГСК"Воронок-2".

Нет конечно там дроги 😃) путь нарисован для пешеходов, а так я на машине по другому еду 😃

В субботу дожди обещают, но как всегда надо смотреть не в экран, а на небо 😃

Игорь_EXTRA
atrax:

привет.
сегодня летаете?
подъехал бы, ато сижу скучаю.

мой тел: +79262451931

А.

В субботу 4 августа на 13.00 ориентируйся, если ливня не будет - все будем 😃

Игорь_EXTRA

Всем Привет ! Наконец появилось время для интернета 😃) Выкладываю часть фото с полётов в прошедшее воскресенье 😃

Kamil_Sh
Игорь_EXTRA:

Всем Привет ! Наконец появилось время для интернета 😃) Выкладываю часть фото с полётов в прошедшее воскресенье 😃

Одно фото можно приобщить к полётам,а всё остальное сабантуй. Молодцы умеете всё совмещать.
С уважением Камиль г. Королёв

Игорь_EXTRA
Kamil_Sh:

Одно фото можно приобщить к полётам,а всё остальное сабантуй. Молодцы умеете всё совмещать.
С уважением Камиль г. Королёв

Да в общем первый раз так получилось за пол года полётов на “Воронке” 😃

Юрий_68

“сабонтуй” был логическим продолжением 😃 т.к. накануне косили взлетку под проливным дождем (триммер дали на время) . Все так переживали за главного “косца” , который был промокший насквозь , что решили успокоить нервы 😃 (а косец не пьющий оказался).

SEM

😁

Ребята, всем классно полетать в грядущие выходные, и отлично провести время на празднике в Монино!
Завтра я- далеко в отпуске!

Юрий_68
Sputnik:

по будням то летает кто ?

Я после работы выхожу иногда с металкой (когда не в командировке) , сейчас правда ее подломил.

Игорь_EXTRA
Sputnik:

по будням то летает кто ?

По будням напряг 😃 хотя можно летать с 18 до 21, было бы с кем 😃) А главное ни куда не торопиться при полётах 😃)

Игорь_EXTRA

Сегодня сбор на полёты в районе 15 ч. Присоединяйтесь ! 😃

24 days later
AlexLeon
DemonC1966:

Насколько мне известно сквозного проезда через ГСК"Воронок" - НЕТ.Но это не беда.
Если соберётесь - объесню как доехать.
Дорога грунтовая через поле со стороны Жегалово от ГСК"Воронок-2".

Можно подробнее, как проехать на поле? Что такое Жегалово я представляю, а вот ГСК “Воронок-2” как-то не очень.

Юрий_68

Когда едете от Москвы в Щелково, то перед тоннелем идете наверх и на тоннеле налево (то есть под 90 град от пути следования) в 50 метрах от трассы будет гаражный комплекс (воронок 2) проезжаете слева от него и попадаете на поле.
Площадка в метрах 700 от гаражей. почти прямо по курсу . там сориентируетесь .
тел 8 926-2069263 Юрий

AlexLeon
Юрий_68:

вот состряпал

Спасибо! Теперь всё понятно. Какие частоты? У меня 40.835 Есть кто-то близко?

Юрий_68
AlexLeon:

Спасибо! Теперь всё понятно. Какие частоты? У меня 40.835 Есть кто-то близко?

у нас 35 у всех и 2.4ггц

1 month later
Юрий_68

Возрождаем тему. Сегодня классно полетали. Погода - сказка ( для этого времени года и широта 😁 )
Гламурный метроид , с новым центропланом опять побывал в воздухе. Серега рассекал на U-2. И начал осваивать металку.

nikitae
Sputnik:

по будням то летает кто ?

если будет компания я могу по будням, как раз гидроплан проверю.

SEM
nikitae:

если будет компания я могу по будням, как раз гидроплан проверю.

В будни-походу не получается, а вот на выходных с удовольствием!!! У нас есть знакомый судомоделист, так ежели чего: его буксир может на постраховке для гидросамолета быть! Дамаю. что ему понравится эта идея.