Мало времени монстроводы - 08.11.2003

Гoсть

Приеду с Нитро МТ, частоту посмотрю дома и отпишусь…

Mikhail_Yunin

Приеду с Нитро МТ,  частоту посмотрю дома и отпишусь…

Уважаемый - вопрос не в том - приедем или нет это - сюда- rcopen.com/forum/f27/topic7736 поправил ) данные дайте плиз
Модель ник частота и что вы там еще хотите видеть на визитке Кстати та МТ будете не в одиночестве.
С уважение м ваш …

Medox

Поправка. Тема собственно сборов 08.11.03 находится вот здесь rcopen.com/forum/f27/topic7736 а не где Mikhail указал.

Поддерживаю начинание Mikhail’а. Скинул ему данные за себя, Степана, Серг’а. Призываю остальных сделать тоже. 08.11.03 обещает быть горячим деньком (не в смысле погоды конечно), так что всем будет удобнее.

Гoсть
  1. частота 26 995  www.pilotage-rc.ru  e-mail: rc@dzh.ru

Да… неприятно 😦

У меня та-же частота - 26 995

Mikhail_Yunin

Мне кажется - это поправимо - Medox Разговаривал с Еленой - возможно она захватит кварцы 26 диапазона - которые в принципе можно будет махнуть на гонку - или купить себе в пользование -постараемся - урегулировать - следите за списком участников rcopen.com/forum/f27/topic7731 он постоянно обновляется - по мере поступления заявок.
С уважением ваш …

BORMA

Скидываю данные - Nick-BORMA, мыло-borma2003@list.ru, 40.725,735,765.Номер на машине-5 (не оторвать).Будем молиться на погоду.

Mikhail_Yunin

Прошу конкретизировать частоту - а номера присваивются согласно поступлениям заявок - на данный момент 9 список здесь rcopen.com/forum/f27/topic7731 в итоге стикеры будут выдаватся на старте. о встрече - все остается в силе - звони заранее
Матч состоится в любую погоду…

Medox

To BORMA. На поле кварцы менять конечно можно, но жалко время и погода не шепчет. Поставьте пожалуйста 40.765 или 40.735 сразу, а то пересечемся.

To Гость. Я попросил Елену привезти кварцы на рэйсинг, наверное можно будет купить. Попрошу также Елену поставить сразу частоту 27.025.

Елена

Вы надо мной издеваетесь?😃))
Я что нибудь придумаю.

Medox

С частотами надо разобраться до рэйсинга. У Гостя нет запасных (пока). А у PilotAge есть. Ну и кому в такой ситуации проще проблему разрулить, если у них частоты совпали?

Обращаю внимание. Чтобы не вызвать гнев аудитории (не монстроводов) и модераторов, в этой теме обсуждаем визитки, стикеры, частоты. В теме “И снова монстр-рэйсинг…” обсуждаем вопросы организации встречи 08.11., подтверждения и т.д. Прочие темы не поддерживаем, новых до покатушек не начинаем.

Гoсть

To Medox а чем 26995 не нравится ?

См. выше! 😁

Mikhail_Yunin

Угу - промаргал но было-бы проще если-бы была заявка тогда и отслеживать частоты проще .А так дело конечно хозяйское -я вашей заявки не видел может скините ?

9 days later
back

Вопрос к Ярославу и Михаилу Юнину…как организаторам…
Номера участников и машин остаются прежние? или все время как попало будет?
Я просто подумываю о покупке кузова, я мог бы сразу на нем написать свой номер. (1) =)

Mikhail_Yunin

Мне кажется - что номера участников менять не стоит - они будут только добавлятся и список участников будет пролонгироватся не зависимо от того будет он участвовать в очередном рейсинге или нет .
По сему будет более грамотно утвердить некоторые стандарты размера и оформления номеров .
Вот другое дело если - участники сделают кузова более разнообразными по окраске это поможет отличать свою модель от остальных но это на любителя

BORMA

Прошу зарезервировать номер 9 на всю оставшуюся…Приглашайте на ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки - приеду обязательно и , возможно , не один.

back

Ну тогда я остаюсь первым =)
Можно как раз на след.встрече обсудить "некоторые стандарты размера и оформления номеров "

Mikhail_Yunin

Прошу зарезервировать номер 9 на всю оставшуюся…Приглашайте на ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки - приеду обязательно и , возможно , не один.

Уавжаемый - ваш номер персонален 😃) Хех
так же поступило предложение о разноформатных боди( разной окраски ) отписался - покупаю 12-15 штук буду раздавать по себистоимости - если спонсоров не будет Жду спонсоров Пилотаж и Столицца - отзовитесь - ваш взнос в 30 % мы оценим спишите на рекламму .
В любом случае кто хочет индивидуальную тачку милости прошу - а то все как-то однообразно

Mikhail_Yunin

Ну тогда я остаюсь первым =)
Можно как раз на след.встрече обсудить "некоторые стандарты размера и оформления номеров "

Да - конечно но дело не в номере а в командном составе - мы вроде стараемся не каждый за себя - а что-бы всем и хорошо - если нравится быть первым - будь им - номер обязывает 😉)

Mikhail_Yunin

ВСЕМ Всем - номера не меняются - это персональные номера и регистрация - к тому-же тем кто будет давать заявки на дальнейший рейсинг ( уже не покатушки ) прошу строго следить за списком в начале темы - я его обновлю завтра там обозначены частота и иная инфа которая манятся не должна .
Присоединяющимся могу по сочувствовать придется искать не занятые частоты или требовать от организаторов разбивки в заездах .
Но это накладывает не хороший отпечаток в зимний период так как участникам приходится чаще прогревать свои машины до заезда .
Думаю, ни кому не понравится - что при заводке вдруг кто-то уже подключился на занятой частоте -
извольте приготовить несколько убитых енотов на покупку кварцев.
Да и еще - мы хотели убить эту тему - нужно перенести ее в название ( СПИСОК УЧАСТНИКОВ ) где не обсуждается ни чего а только просматривается список участников и частота -
ну типа в проэкте
созвонимся с Ярославом и Максимом - решим .
Да и еще мой сын сделал сайт - kitiket4.narod.ru я ему благодарен - можете посмотреть . детское восприятие это иной раз то - к чему мыхотим вернутся.

back

2 Михаил: а можно подробней по кузовам? Вы хотите их сами чтоли купить и потом по себестоимости их, по желанию продавать нам?
Если да, то каких фирм и кузова каких моделей.
Просто в Пилотаже сейчас много кузовов фирмы PROLINE. Цены около 25уе. Но, в этих кузовах придется вырезать отверстия под радиатор, пул-стартер и т.д. А, в “Столице Хобби” продаются родные кузова ХПИ для саважа…я видел Додж Рам за 1330 рублей, там тоже придется вырезать, но там уже отмечены места,но дороговато конечно.

п.с.
И какие кузова, уже окрашенные или чистые? Я - за, чистые =)

Mikhail_Yunin

Поступило предложение по кузовам окрашенным - от этого и топчимся.
А там уж видно будет когда сам их посмотрю .

Medox

Резюме, после дополнительных переговоров:

  1. Номера не меняем. Главное ведь не номер на кузове, а номер на пьедестале.
  2. Не рекомендуем рисовать номера на кузовах, по-прежнему предлагаем стикеры. Естественно никому ничего запретить мы не можем. В случае если номера совпадут - хорошо. А если по каким-либо причинам нет, то приоритет у того номера, который на стикере. Приведу в качестве примера BORMA. Просто это может мешать судейству.

По поводу кузовов:

  1. Для организации соревнований интересней окрашенные кузова. Фантазию остальных мы ограничивать не собираемся. Лично я возьму окрашенный кузов. Думаю, Степан тоже.
  2. Предлагаю дальнейшее обсуждение кузовов перенести в другую тему, которая появится сегодня от Medox. Потому что в данной теме мы обсуждаем визитки-стикеры-частоты.