Скачиваем видео r/c

антик

Выложил краши 3 полный двд 50 минутвидео здесь
присоединяйтесь к файлообменному сайту ,есть интересные фильмы 😃

антик
Олег#:

я так и невехал как скачать 😵

заходите на сайт , регистрируетесь,как скачиватьскачиваете программу торрент прога, затем выбираете ,что скачать фильм или музыка ,кстати есть в "программы"лицензирование XP , все обновления ваши. На главной странице есть помощь,все ответы есть.

Brandvik

Ну все, я уже качаю 😉 Вы там только не уходите с раздачи, по возможности пускай курглые сутки комп раздает, пока я не скачаю 😉, а там я уже поддержу, буду круглые сутки раздавать всем желающим, а вы сможет отдахнуть 😉 Просто у меня комп никогда не выключается! Постоянно что-то качается.

антик

Да конечно 😁 Я после выложу Флорида джет 2005, рс комбат -это копии военных, вертолётыXFC 2005 ,XFC чемпионат пилотажки 2 метра размах 200! ,честно -года надо посмотреть для точности. ещё есть два краша , остальное на кассетах тут сложности.Хороший фильм Супершоу 3w но у меня он не полностью у кого есть не жадничайте,дайте на раздачу полную версию. и выкладывать лучше в AVI , а то двд это слишком долго .да и разницы никакой, звук всёравно только стерео.
Во Франции проходит чемпионат по большим копиям 1к 2 ,города не помню , есть ли по нему видеообзоры ? Есть интерес 😮

Brandvik

1к2м! Я даже как-то и не слыхал о таком, на днях у ветеранов поспрашиваю!

alex_1964
Brandvik:

Ну все, я уже качаю 😉 Вы там только не уходите с раздачи, по возможности пускай курглые сутки комп раздает, пока я не скачаю 😉, а там я уже поддержу, буду круглые сутки раздавать всем желающим, а вы сможет отдахнуть 😉 Просто у меня комп никогда не выключается! Постоянно что-то качается.

Ждем! Просто у меня тоже образования нее хватило догадаться, как скачать. 😃 Буду благодарен. Спасибо и удачи!

chabapok

Люди кто скачал всё, не убегайте с раздачи плыыыззз, имейте совесть. С утра и до сего времени не появился ни один сид со 100%, а судя по индикатору около 20% этого двд вообще ни у кого нету с тех пор как единственый сид заоффлайнился. Посидируте его еще чуток плыззз. Страдают дети…

dron=

Угу. скачалось 81.7% , и всё. Но и они раздаются на ура)

Олег#

смешно скачал 5 %
написано отдано 55 метров
каму и что я отдал интересно…

антик
Олег#:

смешно скачал 5 %
написано отдано 55 метров
каму и что я отдал интересно…

отдаёте ,то что уже закачалось,т.е образуется сеть из компьютеров передающих друг другу файлы .И не те ,что на рабочем столе 😂 ,а только торрент файлы

сорри ,днём слетел с раздачи,отсутствовал.Странно у меня отдано 5гб ,а на раздаче не добавилось ни одного нового сидера .
Если скачался у кого файл не спешите выключать,скорость должна возрастать, а то у меня комп задымиться скоро,да и оставлять без присмотра в доме нежелательно ,при мысли хололодит в пояснице 😮

Brandvik

Все! У меня уже докачалось часика два назад! Так что не унывайте, сид больше не пропадет 😉 И видно что целый день сида небыло, с утра как встало на 80% так весь день и простояло 😦 Ну ничего, я уже даже посмотрел! Получил садистское удовольствие от того как самики чужие бьются 😃) Ну на самом деле жалко очень, можно сказать сердце кровью обливается когда видишь как такие красавцы на мелкие кусочки рассыпаются. В “большой авиации” как я заметил после краша восстанавливать уже особо нечего, надо сразу делать новый 😕 И самое прикольное что абсолютное большинство крашей не по отказу техники а тупо, перетянул ручку потерял скорость и свалился. И сразу видно, что в основном те кто строят самики хреновые пилоты 😃 Ибо все время тратится не на летную, а строительную практику 😉 А еще приколола одна из взлеток, создалось такое впечатление что тупо упирается в деревья, не упсел разогнаться или мощи не хватило и все 😃 Зато наверное экстрим lol

Олег#

а можно настроить прогу чтобы только какать а то за 8 часов отдал 250 м а закачал 20м(((((((((((((

антик
Олег#:

а можно настроить прогу чтобы только какать а то за 8 часов отдал 250 м а закачал 20м(((((((((((((

Какая у вас скорость на подключении к интернету?Стоит у вас касперский ?

антик
антик:

Какая у вас скорость на подключении к интернету?Стоит у вас касперский ?

? Какая скорость закачки показана?скорость отдачи?<BR>Ещё момент такой -существует оценка по отношению отдал-скачал.&nbsp;В начале лучше отдавать больше чем скачивать потому как размеры байтов не велики и легко по рейтингу уйти вперёд,это создано для развития сайта ,чтоб люди не только качали ,но и отдачу файлов постоянно держали.<BR>Программа без вмешательств настроена в уравновешивние отдачи и скачивания ,но в зависимости дрг от друга они не находятся ,поэтому прижимая одно,&nbsp;на другом&nbsp;не отразтится ни коим образом.<BR>Тут возможно сам провайдер несёт поправки зажимая ваш канал,оставляя&nbsp; более свободный поток…&nbsp;настроить программу тоже можно.Сам не делал ,но пролистывал на форуме .,информация там есть Поищите в помощи ,наверняка вы не первый с подобной проблемой

Олег#

фильм наверное класс но я забил на скачивание
антик сори

chabapok

Даа, скачка торентом имеет свои минусы.
У меня к одному личеру конектится в среднем на 3кб-сек, изредка 10-11кб-сек. Вот и сейчас скорость 2.5кб-с, и прогнозируемый срок скачки неделя иногда опказыват две недели, так как скачало уже огого сколько, а сидирует только один добрый человек.
Зато когда их много, то оно конектится к каждому и тянет у всех, поэтому суммарная скорость высокая.

2_Олег_: попробуйте мю-торрент, там в нем можно залимитировать скорость отдачи. Это раз. Два - такая ситуация как у вас возникла случайно, просто вам не повезло. Я когда начинал качать, так тоже сразу улетело 80метров непонятно куда, но потом эта цифра стабилизировалась и отдавать оно стало потихоньку. Потом мне даже пришлось вытянуть из сетки популярные фильмы и организовать их раздачу, потому что я побоялся что меня забанят из за низкого рейтинга. Но похоже они меня все таки забанили - скорость скачки например сейчас 1.7кб-сек 😦. И при этом я не унываю, а тяну! Так что когда много раздало - надо радоваться (конечно если трафик безлимитный), ведь это возможность скачать оттуда еще что-нибудь интересное. Торент - это прогрессивный способ раздачи файлов оптимально использующий возможности сети.

Brandvik

Спасибки, уже качаю 2004, как скачаю так же поддержу раздачу! Кстати с первой раздачи я уже раздал 9Гб!

ЗЫ. Ой, по данным с сайта я уже раздал больше самого автора 😃

Pepelatz

А я скачал первый диск, пытаюсь раздавать, а почти никто не берет. Еле-еле что-то там в upload сочится, рейтинг свой не могу поднять. Как в старом анекдоте:

-Кто дежурный по столовой?!
-Я, прапорщик Петренко, товарищ полковник!
-Почему лавровый лист в суп не кладете?
-Не жрут, товарищ полковник!

Brandvik

to Pepelatz А вы свою личку отключили или она переполнена? Пытался вам написать а письмо не прошоло.

Pepelatz
Brandvik:

to Pepelatz А вы свою личку отключили или она переполнена? Пытался вам написать а письмо не прошоло.

Была отключена почему-то. 😦 Вроде починил.

антик
Brandvik:

Ура, а я скачал второй диск.

Слава тебе Господи!! 😃