Belt-CP (часть 1)

wind

Стало интересно сколько обладателей этого вертолёта Belt-CP ?
и как вы его оцените и вообще чего можете о нём сказать!?
я его оцениваю на 5 и с запчастями нет особо проблем! очень даже нравится как он летает и его устойчивость!

Vladlen

у меня кинг 2 но часть деталей от Белт т.к. они с мет. шариками шарниров и на шарикоподшипниках, судя по этому и по цене Белт должен быть очен неплох. а какой у вас гироскоп? в комплекте идет примитивный. хотя на хорошем аппарате может и он неплох? мне на кинге не нравится механика хвостового ротора. думаю поменять целиком, может и на белтовскую.

DVD

BELTами в Москве хорошо банкуют в магазине на Братиславке…по воле судьбы это был первый хобийный магазин куда попал…там есть один грамотнай парень по имени Юрий, вот он меня и зблатовал на Bеlt в пластике + полетный набор с цифровыми серво,человечьей гирой+передатчик- все обошлось в 20ку деревянных…Итог -доволен как слон!да я новичек и не могу судить о всяких трексах,но как сделан Bеlt-выше всяких похвал-за эти деньги…Единственное, в дальнейшем, брать запчасти и вертолеты буду брать через иннет…

wind

Я вообще думал сначало взять Тирекс, но вот что остановило что на него очень мало запчастей!
и взял бэлт и я не жалею очень классный вертолёт!

wind

Странно… 😕 чё со всей России летает всего два человека на Belt-CP ? 😃

vek56
wind:

Странно… 😕 чё со всей России летает всего два человека на Belt-CP ? 😃

НЕТ еще один - это я!!

DVD

Белта брал- hobbyforyou.ru/catalog/2905-17097.html электронику- hobbyforyou.ru/catalog/2696-20867.html и hobbyforyou.ru/catalog/456-17244.html … Все работает -все супер…Белт -сказка!!! До этого летал на ламе (робинсе) месяца 4, столько же на симуляторе- hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html … Все брал в одном месте - на Братиславке, проблем с переходом на Белт не было…единственное, 😎 шасси тренеровочное надо однозначно… на взлете и посадке- не фига не симулятор и не лама… Вот думаю, что брать дальше Белта в карбоне - www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=47&produ… или трекса(как то по приятнее сделан да и чемоданчик 😵 )- www.helidirect.com/product_info.php?cPath=29&produ… стоит ли 150 баков переплачивать? -можно два Белта в пластике взять за эту разницу…а летают судя по форуму одинаково…

wind
DVD:

Белта брал- hobbyforyou.ru/catalog/2905-17097.html электронику- hobbyforyou.ru/catalog/2696-20867.html и hobbyforyou.ru/catalog/456-17244.html … Все работает -все супер…Белт -сказка!!! До этого летал на ламе (робинсе) месяца 4, столько же на симуляторе- hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html … Все брал в одном месте - на Братиславке, проблем с переходом на Белт не было…единственное, 😎 шасси тренеровочное надо однозначно… на взлете и посадке- не фига не симулятор и не лама… Вот думаю, что брать дальше Белта в карбоне - www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=47&produ… или трекса(как то по приятнее сделан да и чемоданчик 😵 )- www.helidirect.com/product_info.php?cPath=29&produ… стоит ли 150 баков переплачивать? -можно два Белта в пластике взять за эту разницу…а летают судя по форуму одинаково…

я вот тоже думаю,но скорее возьму бэлт в карбоне! на этом сайте он на порядок дешевле стоит www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=47&produ…
ну ещё запчастей немного для него закажу)
вот только появляется вопрос:

  1. как оплачивать?
  2. в какой валюте оплачивать?
  3. сколько идёт доставка?
  4. и сколько будит стоить доставка?
    заранее спасибо!
AlexN
DVD:

или трекса (как то по приятнее сделан да и чемоданчик 😵 )

Чемоданчик бесполезен, он таких размеров, что в него вертолет поместится только кучкой запчастей (посмотрите сами на фото по ссылке).

undead
AlexN:

Чемоданчик бесполезен, он таких размеров, что в него вертолет поместится только кучкой запчастей (посмотрите сами на фото по ссылке).

Зато туда батарейки и ремкомплект складывать удобно

wind
undead:

Зато туда батарейки и ремкомплект складывать удобно

ну я думаю этот чемоданчик не стоит 150$

DVD
wind:

я вот тоже думаю,но скорее возьму бэлт в карбоне! на этом сайте он на порядок дешевле стоит www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=47&produ…
ну ещё запчастей немного для него закажу)
вот только появляется вопрос:

  1. как оплачивать?
  2. в какой валюте оплачивать?
  3. сколько идёт доставка?
  4. и сколько будит стоить доставка?
    заранее спасибо!

олачивать только картой снимается по курсу бакса
идет доставка всяко- и 7дней, и две нед-хрен их поймешь,
стоимость доставки прям там справа на странице www.rc711.com и появляется когда в корзину кладешь-поэксперементируй
магазин надежный проверено 😃

wind:

ну я думаю этот чемоданчик не стоит 150$

Что точно то точно! Если уж и брать то
www.rc711.com/shop/product_info.php?products_id=46…
Очень милый чемоданчик, и для Белта заточен, и денег стоит 59 баксов… ни как не 150 😎

wind
DVD:

олачивать только картой снимается по курсу бакса
идет доставка всяко- и 7дней, и две нед-хрен их поймешь,
стоимость доставки прям там справа на странице www.rc711.com и появляется когда в корзину кладешь-поэксперементируй
магазин надежный проверено 😃
Что точно то точно! Если уж и брать то
www.rc711.com/shop/product_info.php?products_id=46…
Очень милый чемоданчик, и для Белта заточен, и денег стоит 59 баксов… ни как не 150 😎

а что делать если карты нет?
другого пути оплаты нет?

kuzadenis

ура ура ура 😃 😃 😃 я сегодня белт купил, сижу собираю отпишусь потом как соберу и настрою

DVD
kuzadenis:

ура ура ура 😃 😃 😃 я сегодня белт купил, сижу собираю отпишусь потом как соберу и настрою

Мои поздравления…где купил то! Уж отпишись плз!

wind:

а что делать если карты нет?
другого пути оплаты нет?

У друзей стрельни у родни, 😉 а им налом!

wind
kuzadenis:

ура ура ура 😃 😃 😃 я сегодня белт купил, сижу собираю отпишусь потом как соберу и настрою

прикольно уже 4 человека летают на этом замечательном вертолёте!!!
будит интересно услышать мнение!

DVD
wind:

прикольно уже 4 человека летают на этом замечательном вертолёте!!!
будит интересно услышать мнение!

Да я думаю больше, на самом деле ! А верт действительно замечательный 😃 ! во истину удачное сочетание цена -качество!
Блин, ну ипогода в Москве…не полетать 😈

wind:

прикольно уже 4 человека летают на этом замечательном вертолёте!!!
будит интересно услышать мнение!

Да я думаю больше, на самом деле ! А верт действительно замечательный 😃 ! во истину удачное сочетание цена -качество!
Блин, ну ипогода в Москве…не полетать 😈

kuzadenis
DVD:

Мои поздравления…где купил то! Уж отпишись плз!

Спасибо 😃 купил вот сдесь: hobbyforyou.ru/index-bl.html
примерно вот такой набор:

  1. hobbyforyou.ru/catalog/454-16149.html
  2. hobbyforyou.ru/catalog/454-16149.html
  3. hobbyforyou.ru/catalog/2905-17097.html
  4. hobbyforyou.ru/catalog/1243-20032.html
    вроде всё+ кое какие запчасти и апгрейды. сейчас столкнулся с проблемой аккамулятор в шестеренку упирается (верхом) и незнаю куда регулятор крепить… Если кто может скиньте фотку. 😃
    Пи Си кто-то под именем DVD подскажи ты белт случайно не в прошлый вторник брал? 😃
DVD
kuzadenis:

Спасибо 😃 купил вот сдесь: hobbyforyou.ru/index-bl.html
примерно вот такой набор:

  1. hobbyforyou.ru/catalog/454-16149.html
  2. hobbyforyou.ru/catalog/454-16149.html
  3. hobbyforyou.ru/catalog/2905-17097.html
  4. hobbyforyou.ru/catalog/1243-20032.html
    вроде всё+ кое какие запчасти и апгрейды. сейчас столкнулся с проблемой аккамулятор в шестеренку упирается (верхом) и незнаю куда регулятор крепить… Если кто может скиньте фотку. 😃
    Пи Си кто-то под именем DVD подскажи ты белт случайно не в прошлый вторник брал? 😃

Точно не помню похоже, что да…в середине дня где то…А что там пересекались?

Vladlen

а как работает механизм регулировки шага хвостового ротора, велик ли запас по увеличению угла атаки ( по картинке он как у кинга, а кинговский мне очень не понравился, переделал и все равно мучаюсь, надо смазывать и чистить, а то начинает подклинивать, поставил новую радиоаппаратуру и разбился пока настраивал, оказалось механика затирает, хотя на настроенном с заводским комплектом было незаметно.

kuzadenis
DVD:

Точно не помню похоже, что да…в середине дня где то…А что там пересекались?

да 😃 а какие в передатчике настройки для серв 1,2,4 стоят? подскажи пожалуйста

DVD
kuzadenis:

да 😃 а какие в передатчике настройки для серв 1,2,4 стоят? подскажи пожалуйста

Слушай дружище! я хрен его знат какие там настройки стоят 😃 … Пультяра в стадии изучения! Сам видел 82 стр мелким шрифтом…я использую настройки -какие мне сделал Юра(с сервис службы на Братиславке)… Вот в чем единственный, пожалуй, плюс при покупке не через иннет- живое общение и методическая помощь “не отходя от кассы”…я ж чайник и летаю 2-ую неделю на Белте… в настройки пока не лезу… хватает…но при переходе на 3Д точно начнутся и у меня подобные вопросы…Еще раз убедился, что для начала чем проще тем лучше… и мне вполне бы хватило www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=21&produ… … но ведь нет- хочется понавороченней, да с перспективой, особенно электронику бортовую… какой там е-скай!!! А вот и хрен там! е-скаевской электроники для начального тренажа 3Д за глаза !!! а вот потом… будте любезны- ровно на столько, на сколько позволяет кошелек и дальнейшее желание… за несколько полетов, слава богу не разбил ни разу-спасибо ламе и симулятору…Как встанет вопрос перед 3Д буду парится с настройками…

kote25

Добрый!

Подскажите что по Вашему лучше Belt-CP или King -2, если не сложно на пальцах в 2-х словах.

wind
kote25:

Добрый!

Подскажите что по Вашему лучше Belt-CP или King -2, если не сложно на пальцах в 2-х словах.

летал на кинге щас на бэлте, разница чувствуется!
бэлт более серьезный вертолёт, он устойчивей и более резкий чем кинг
Лучше брать бэлт!
З.Ы. даже продавцы говорят что бэлт лучше, а кинг немного ленивый вертолёт!