? по стоимости РЕВО за бугром

Carden

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHP1**…
Я правильно понимаю что его цена в этом месте составляет 12625 руб. ? Это полноценный авто, масштаб 1:8 ? Сколько будет стоить его доставка в Москву? Что ещё желательно дозаказать для него сразу там ?
Извиняюсь за глупые вопросы - но в этом деле новичёк

RexA
Carden:

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHP1**…
Я правильно понимаю что его цена в этом месте составляет 12625 руб. ? Это полноценный авто, масштаб 1:8 ? Сколько будет стоить его доставка в Москву? Что ещё желательно дозаказать для него сразу там ?
Извиняюсь за глупые вопросы - но в этом деле новичёк

Эти вопросы не глупые, они просто частые… Или Вы думаете, что если часто задавать этот вопрос, Рево подешевеет?
Намного легче попросить, что бы другие написали, чем самому полистать форум…

Цена его там составляет ту цифру, которую вы видите в окошке цены, по курсу Вашего банка на день оплаты. Машина масштаба 1:8. Вопрос полноценности не понял, за ребенком она не ухаживает, в магазин не ходит, белье не стирает.
Сколько будет стоить доставка с башни - посмотрите на башне, со стормера - около 90 долларов. Здесь получаете его на таможне, на Варшавке,37, на Главпочтампте… На Варшавке же оплачиваете 30% от 2625 руб, плюс 200 руб таможенные сборы.
Сразу с Рево ничего заказывать нельзя, иначе таможня будет стоить очень дорого. Таможня пропускает посылки стоимостью 10000 руб, если сумма больше, с хвостика берут 30%.
Предупреждая последующие вопросы:

Со стоимости доставки таможня ничего не берет
Инвойс занизить нельзя
Имя получателя должно совпадать с именем на карточке до последней буквы.
Адрес доставки счета должен совпадать с адресом доставки посылки.
На адрес друга посылку лучше не посылать
На Варшавке очереди или нет, или она небольшая.
Форум лучше читать.
Оплачивать только основной реальной картой известных платежных систем.
Вопросов “Как обмануть таможню” здесь не задавать.
Рево на таможню попадет обязательно.
Дураки на таможне не работают
На стормере рево дешевле, но доставка 90 долларов, но зато за 10 дней.
Как завести себе карту, знает Ваш банк, а не Наш форум.
Какую карту завести - знает Ваш банк и Вы, вопрос об этом на форуме вызовет флуд.
Вопрос - Какую машину купить, Саваж или Рево, здесь не задавать, это вызовет флуд.
Как доехать до Варшавки - лучше тоже не спрашивать:)

Carden

Спасибо за развёрнутый ответ, но, к сожалению, понятнее не стало. Есть ли у вас возможность и время пообщаться лично в icq? Буду очень признателен, мой номер 151317783

RexA
Carden:

Спасибо за развёрнутый ответ, но, к сожалению, понятнее не стало. Есть ли у вас возможность и время пообщаться лично в icq? Буду очень признателен, мой номер 151317783

У меня вроде с дикцией все впорядке…😃 Давайте в личку, выключил я аську, не люблю я ее:)

GROZZY

Вот так Серхио, хотел ты как лучше - написал развернутый ответ на дурацкий вопрос, затертый до дыр.
По клаве пальцами елозил, старался, сарказм и иронию отключил, помочь наверное хотел…

А топик стартер тебе в ответ -

Carden:

…к сожалению, понятнее не стало…

😃

Carden
GROZZY:

Вот так Серхио, хотел ты как лучше - написал развернутый ответ на дурацкий вопрос, затертый до дыр.
По клаве пальцами елозил, старался, сарказм и иронию отключил, помочь наверное хотел…

А топик стартер тебе в ответ -
😃

Это флуд ? Усомнюсь в его необходимости.

Carden

Спасибо, приступил к изучению.

RexA

Тут, Сергей, ситуация простая. Повторюсь, незнание темы порождает очень нездоровый оптимизм. Конечно, рассказы ваших знакомых - хорошая почва для опыта, да вот беда - не все йогурты одинаково полезны, если бы вы сами действительно хоть раз заказали посылочку на 3500 долларов, то реальность превзошла бы ваши самые пессимистичные ожидания. Кстати, последняя метаморфоза с этими вашими знакомыми - реальное подтверждение моих слов. Хорошо, что дело закончилось просто пересылкой посылки обратно отправителю.(как обычно, за его, отправителя, счет:))

Таможню, к сожалению, нельзя обмануть, с ней можно только договориться. Но вот какая ерунда получается, таможня далеко не со всеми договаривается… А те, кому удалось договориться, не дают рекламу о себе в интернете. По какой-то, одним им ведомой причине:)

Предупреждая ваши вопросы:
Знаю, потому что люблю все знать.
Копии инвойсов на эту сумму у вас нет, поэтому спорить, к сожалению, бесполезно.
Пример затюненного лося лучше не приводить, ни к чему это.
Я не имею против вас ничего плохого, но язык может довести не только до оргазма. Помните, форум читают не только дети.

paradox
RexA:

А те, кому удалось договориться, не дают рекламу о себе в интернете. По какой-то, одним им ведомой причине:)

я готов на себя рекламу дать…
но сЪэкономленным не поделюсь. 😛
под всем постом готов подписаться- но не поможет…

Anton937

Знаю мужика, он с таможней вась-вась Арестархом звать, 😈 только он далеко живет в Средней Азии кажется.

RexA

Нет, Атон, насколько я помню, Аристарх не договорился с таможней, Верещагин “добро” не дал:)

Anton937

Твоя правда, но это когда было А ща унего все в поряде, правильным пацаном стал, 😃 после того как Верещагин баркасом Абдулы подавился 😲

1Ame

обратись к Сергею на forum.rcclub.ru (ник S.G) сайт магазина shop.rcclub.ru
все проблемы решаемы, проверено на себе 😉

P.S.: оказывают весь спектр посреднических услуг по покупке на любых интернет-магазинах…

4revo

Афигенный вариант!
Найти в и-нет магазине нужную тебе вещь, оплатить кому-то куда-то деньги (а не магазину) и радостно ждать - авось придет.
Да и таможню никто не отменял.

paradox
4revo:

Афигенный вариант!
Найти в и-нет магазине нужную тебе вещь, оплатить кому-то куда-то деньги (а не магазину) и радостно ждать - авось придет.
Да и таможню никто не отменял.

единственный нормальный вариант- подойти к прилавку.
но жаба душит.
продолжайте эксперименты- читаю с злорарадством отчеты…

1Ame

ну из истории моих платежей - последнюю посылку за 650 баксов я оплатил только когда она ко мне приехала;
этого товарища с рцклаба здесь многие знают, это два

а во вторых, вы покупаете не у него, а у его компании - амокс, просто через него я контактировал

таможню никто не отменял, в открытую детали тут я не буду обсуждать, но можно выполнить некоторые манёвры с инвойсом… 😉

P.S. Великий(сам не обращался, сужу по отзывам) гуру движков свою реву покупал через него…

RACER=
4revo:

Скан инвойса в студию!

Я же говорю, что покупаю через перекупщиков.

RexA

Я же просил, осторожнее. А ты прямо назло начинаешь еще имена называть. Ни с кем я тебя не путаю, ты просто читать не умеешь. Забей, не отвечай мне, а то ты сейчас в порыве что-то доказать всех своих друзей сдашь с потрохами…

tscheglow

для 4REVO: насчет фирм посредников(той же рс-клуб)-почитйа, поспрашивай отзывы людей у них покупавшей, сделай выводы и покупай где едшевле…можешь у меня спросить, что знаю расскажу…про заказ рево можешь почитать здесь http://forum.rcclub.ru/index.php?showtopic…amp;#entry18103

GROZZY
tscheglow:

…можешь у меня спросить, что знаю расскажу…

Ты дарагой нас посредниками не лечи, все посчитанно давно.
Мы тебя сами так рассказами пригрузить могем, что не встанешь 😃 .
При определенных суммах и количестве заказов доставочка бесплатная получается.
И скидочки образуются, и бонусы разные, и спецпредложеия.
Сказочки про бесплатную таможню сбываются после лимона баксов и не в моделизме.
Оправдывать собственную лень и мнительность добавлением сомнительного звена (посредника) между магазином и покупателем ненадо, знаем плавали.

ПыСы. с СГ работали, чел порядочный, все правильно делает, но у меня (для меня ) получается дешевле, существенно.

tscheglow
GROZZY:

Ты дарагой нас посредниками не лечи, все посчитанно давно.
Мы тебя сами так рассказами пригрузить могем, что не встанешь .
При определенных суммах и количестве заказов доставочка бесплатная получается.
И скидочки образуются, и бонусы разные, и спецпредложеия.
Сказочки про бесплатную таможню сбываются после лимона баксов и не в моделизме.
Оправдывать собственную лень и мнительность добавлением сомнительного звена (посредника) между магазином и покупателем ненадо, знаем плавали
ПыСы. с СГ работали, чел порядочный, все правильно делает, но у меня (для меня ) получается дешевле, существенно.

😁 а бесплатно ни кто ничего и не обещал и таможню тем более
и по моему ты сам себе противорешь…

RACER=

to GROZZY: Скажите, а с мейна заказываете и он скидки предоставляет или это только башня так делает ???