нужна трага для соревнований

Sleeper

пусть берет что хочет его дело

+1, даже если двиг накроется, он себе еще один купит, деньги то есть. Но к сожалению некоторые вещи нельзя купить, они приходят со временем… 😈
Пс: Ко мне тоже придут… 😁

RACER=
VADIM=:

а что тогда брать

Качественный хоббийный двигатель !

RACER=
VADIM=:

например

Например Werks, Novarossi P5X, а ещё лучше просто P5, RB Concept S7 ну ещё парочка есть…
Просто с о.с ты не справишься.

Manjak-Lubitel
RACER=:

Например Werks, Novarossi P5X, а ещё лучше просто P5, RB Concept S7 ну ещё парочка есть…
Просто с о.с ты не справишься.

Зачем так категорично за всех ОСликов говорить? Возможно с ПРО и не справиться, но можно взять простой ОС. Я взял ОС30 имея до этого опыт катания ДВС 20 мин (и то настроеного мотора). И ничего, обкатал, настроил, мотор бешенный как за 200 баксов цены. Без сторонней помощи, читая только доки и форумы. Единственное условие масла 18% нитры не менее 10!
Вот еще один одуренный вариант www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPLZ9&P…
Хотя возможно у вас в соревнованиях ограничение .21… не подумал, сорри если так

vidis

Да нет спортивный мотор и в Африке спортивный,просто хорошый моторчик за нормалЬные мани

Marabunta
RACER=:

RB Concept S7 ну ещё парочка есть…
Просто с о.с ты не справишься.

И чем же заключаются кардинальные отличия в настройке RB S7 от O.S. Speed 21VZ-B V-Spec? И давно ли S7 стал хоббийным двигателем?

RACER=
Marabunta:

И чем же заключаются кардинальные отличия в настройке RB S7 от O.S. Speed 21VZ-B V-Spec? И давно ли S7 стал хоббийным двигателем?

Давно, когда появился O.S. Speed 21VZ-B V-Spec, рб вс7 -3 и нинзи, да и времени уже много прошло с того момента, когда он был чемпионом.Различии есть огромные внутри мотора.

Sleeper

Не нужен тебе такой двигатель, сначала купи хоббийный, убей его, а потом думай о спортивных движках

RACER=
Sleeper:

Не нужен тебе такой двигатель, сначала купи хоббийный, убей его, а потом думай о спортивных движках

+1

VADIM=:

Ему говорят одно, а он всё опять своё…Хочешь, бери !

VADIM=

дайте пожалуйсто сылку на амайне на двигло которое подойдет мне

VADIM=

RB Concept WS7III пойдет?
Да и какой пульт взять? (2.4GHZ)

Sleeper

дайте пожалуйсто сылку на амайне на двигло которое подойдет мне

Подойдёт GS R25MT, HPI 4.6HO и возможно подойдёт Axial .28RR Pro ( www.amainhobbies.com/product_info.php/…/14431 ),но он совсем дурной - 38500рпм 😃 , кстати на счёт него не уверен сам. Цена уж больно вкусная - проконсультируйте, пожалуйста.

vidis

RB WS7III идеалЬно подойдёт,а пулЬт на 2.4 Ghz однозначно,на а майне естЬ болЬшой выбор

Johny_Smith
Sleeper:

Подойдёт GS R25MT, HPI 4.6HO

ха, тоже самое сказал ему две недели назад.

VADIM=

что лучьше 3пк ,пм или реакт или … что лучьше?

Sleeper

что лучьше 3пк ,пм или реакт или … что лучьше

Тебе великолепно подойдёт Реакт.