Полеты в Марьино!?

юлий
kvn543:

Так приезжайте на поле на ул. Марьинский парк (карта в начале темы). По воскресеньям летаю один.

Где это поле не могу найти? Подскажите по точнее!
Спосибо!

kvn543
юлий:

Где это поле не могу найти? Подскажите по точнее!
Спосибо!

Если ехать от Братеевского моста вдоль Марьинского парка в сторону Капотни проезжаешь Братиславскую ул. , потом перекресток (направо в Капотню), проезжаем прямо и попадаем на ул. Марьинский парк. С правой стороны напротив домов 39-43 поле. Я останавливаюсь на дороге около ТП. В 50м от дороги паралельно ей есть неплохая ВПП.

4 months later
AviAtoR

Всем привет, Собственно с отрытия темы полетов в Марьино прошло пол года, настала весна. Лично я окончательно определился с местом полетов. Это место находится в конце братиславской улици в марьинском парке рядом со статуей ангела доброго мира. По дорожкам к статуе можно с легкостью взлетать с земли. И в то время, когда везде лужи и слякоть, стоять на твердых дорожках гораздо приятнее. 😃
Места для полетов придостаточно для электролетов среднего размера. Как вокруг статуи, так и поотдаль. 😃

Сегодня летали там с другом (vova turov) на двух крыльях, повоевать хотели, да не сложилось… ленты вмиг бы намокли и стали бы неподъемными. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛК (и не только ) ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДРУЖЕСКИХ В.Б.!! Сегодня в метро встретили потенциально 3 его бойца! вечером скину фоторепортаж.

turov_vova

Да полетали сегодня здоровски,жаль что у меня чтото случилось с регулятром.
.

AviAtoR

Володь, попробуй задай вопрос в разделе эл. моторы 😉

AviAtoR

фОТООТЧОТ. Cегодня состоялся облет самолета Mamba 😈

burn

Завтра часикам так к 12 будет кто? А то как не приеду,всё время один летаю(((

wellad
burn:

Завтра часикам так к 12 будет кто? А то как не приеду,всё время один летаю(((

Я и сегодня там был. Правда около трех.
К 12 буду. А то еще не видел вертолета в полете, кроме своего 😁

burn
wellad:

Я и сегодня там был. Правда около трех.
К 12 буду. А то еще не видел вертолета в полете, кроме своего 😁

Я даже может малость задерожусь, вербное воскресение всётаки… а двои вертолётчикам думаю веселее будет:)

burn

Ну что,кто нибудь летал сегодня? 😁… я на втором акке верт разложил,причём не плохо(((

AviAtoR

Погода не очень…мокро… 😵 завтро до 12 полетаю… если норм погода будет. 😌

wellad
burn:

Ну что,кто нибудь летал сегодня? 😁… я на втором акке верт разложил,причём не плохо(((

Приехал на поле к 12. Дождь. Никого нет. Так и уехал. 😦

AviAtoR

Сегодня летаем на крыльях в районе 5 часов около статуи. подробности 89067189809 Николай.