Покатушки в г.Мытищи.

Shuher007

Приглашаем всех у кого есть желание погоняться за первое место. 27 октября на Автодроме в г.Мытищи. пройдут гонки на R/S Моделях класса ДВС и Электро, Масштаб не имеет значения, ждем всех от 1:16 до 1:4 места всем хватит, есть разетки, приглашаются все кому не лень ехать в Моск.Обл. подробная карта-схема проезда вот здесь -->–>–> forum.m-y-t.ru/topic2532.html 😲 😃

Shuher007

Готовимся к грандеозному событию!!!

27 окт. Температура воздуха, °C +2…+6

А также готовим теплые штаны и горячие свечи!!!

😃 😃 😲

BeS=
Shuher007:

Готовимся к грандеозному событию!!!
27 окт. Температура воздуха, °C +2…+6
А также готовим теплые штаны и горячие свечи!!!
😃 😃 😲

Привет всем! Сообщаю, что 27 ОКТЯБРЯ 2007 НА МЫТИЩИНСКОМ АВТОДРОМЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО R/C АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В РАМКАХ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА , ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ НАХОДИТСЯ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ. Участники соревнований будут разделены на два класса:
1 Класс - Шоссе ДВС+Электро;
2 Класс - Off Road ДВС+Электро.

Приглашаются владельцы всех классов машин, масштабом от 1/6 до 1/16.

Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями.
Администрация Автодрома
тел. 583-17-88 Сергей, Василиса.

Carden

УРАААА !!! Наконецто объявились 😃

Szhmot

я смотрю там для офроуда чуток места есть. А не в дни соревнований там кататса можно?

StanLey

Хотелось бы узнать, есть ли какое-нибудь помещение или что-то типа навеса, где можно обслуживать модель?
П.с.- Скорее всего поеду

Shuher007
Szhmot:

я смотрю там для офроуда чуток места есть. А не в дни соревнований там кататса можно?

Я тебе скажу честно, не в дни соревнований там кататься будет накладно ;1500 Час, но если скорефаниться с администрацией, то все в твоих руках!!! 😃

StanLey:

Хотелось бы узнать, есть ли какое-нибудь помещение или что-то типа навеса, где можно обслуживать модель?
П.с.- Скорее всего поеду

Если прям возникнет такая необходимость, то там есть будка и при желании можно будет туда забуриться, но я думаю что необходимости не мозникнет!!! 😃

Shuher007:

Приглашаем всех у кого есть желание погоняться за первое место. 27 октября на Автодроме в г.Мытищи. пройдут гонки на R/S Моделях класса ДВС и Электро, Масштаб не имеет значения, ждем всех от 1:16 до 1:4 места всем хватит, есть разетки, приглашаются все кому не лень ехать в Моск.Обл. подробная карта-схема проезда вот здесь -->–>–> forum.m-y-t.ru/topic2532.html 😲 😃

Народ Вы где все, кататься будем или …??? 😕 😃 😈 😮

crius
Shuher007:

Народ Вы где все, кататься будем или …??? 😕 😃 😈 😮

Буду если не пойдет дождь, снег и будет сухо.

ZIPPO

Ну почему всегда соревнования в субботу! 😃
Я-б тоже подьехал,если б в воскресение мероприятие состоялось…

SportsMan
Shuher007:

на Автодроме в г.Мытищи.

Это рядом с заброшенным картодромом?

Shuher007
SportsMan:

Это рядом с заброшенным картодромом?

Да ты обсалютно прав, чуток еще в перед в сторону пирогово и ты на месте! На чем будеш???

crius:

Буду если не пойдет дождь, снег и будет сухо.

Сухо возможно и не будет, так-как ночью будет дождь, а днем будет пасмурно.

SportsMan
Shuher007:

На чем будеш???

Есть только монстр 1/6. Если он вписывается в формат, то постараюсь приехать.

Shuher007
SportsMan:

Есть только монстр 1/6. Если он вписывается в формат, то постараюсь приехать.

Ну и отлично, Там места до…я, тоесть все вписываются, кстати все кто может собираемся 21 числа на томже автодроме для определения классов и порядка проведения АвтоОлимпиады.

Shuher007

Народ, ну что все так кисло реагируют!!! Это не по Автолюбительски!!! 😃 😃

trin

так что решили 21 числа ? надеюсь не будет изменений трассы?

п.с.
как запокавать 10 онрод(электро)? =\ а то жалко таки это не ОФФРОД

Carden

Собрание 21 проводили, классы поделили. Подробности узнаете перед соревнованиями (но неожиданностей быть не должно). Трасса АСФАЛЬТОВАЯ !!! Трассы конкретно для офф-роуда скорее всего не будет. Но это не повод отказываться от приезда владельцев оффов. Трамплины искусственные подготовлены, при желании расставим. Как показали последнии два этапа в мытищах - оффроад вполне комфортно и зрелищно чувствует себя на асфальтовой трассе. Предложения по конфигурации трассы принимаются. Кубки и медали как обычно будут. Так что дух соревнований присутствует всегда 😃 Будем очень рады всем участникам!

MegaVolt
Shuher007:

Приглашаем всех у кого есть желание погоняться за первое место. 27 октября на Автодроме в г.Мытищи. пройдут гонки на R/S Моделях класса ДВС и Электро, Масштаб не имеет значения, ждем всех от 1:16 до 1:4 места всем хватит, есть разетки, приглашаются все кому не лень ехать в Моск.Обл. подробная карта-схема проезда вот здесь -->–>–> forum.m-y-t.ru/topic2532.html 😲 😃

Извините а во сколько начало действия ? чего то я не нашел.

Carden

ориентировочно в 10 утра, но собираемся к 8 обычно.

Carden

Итак господа! Прошу желающих записываться в этом топике с указанием модели и класса авто, так же желательно с частотой аппаратуры. В ближайшие 2 дня необходимо понять примерное кол-во участников для того что бы организовать электронную засечку. Прошу поактивнее и всё у нас получиться 😃
Погода 27 числа обещает быть абсолютно ясной и солнечной при температуре +9 градусов, прекрасные условия для соревнований 😃
Повторюсь по условиям - ровное асфальтовое покрытие огороженное бруствером из покрышек (возможна установка трамплинов при желании), электричество, кафе в здании администрации картодрома, материалы для выкладки контуров трассы. Возможно будет компрессор (если будет участвовать Роман DOB 😃
Пока изначально деление планируется на два класса ДВС и электро. В зависимости от кол-ва участников количество классов может варьироваться. Регламент - 2-3 квалификации и финальный заезд в каждом классе. Время обсудим отдельно.
Сбор ориентировочно в субботу в 8-9 утра 27 октября 2007.
Схему проезда можно увидеть по ссылке www.avtoschool.ru/images/plan.jpg
Не забывайте что это возможно последний прекрасный шанс показать своё мастерство под открытым небом в уходящем сезоне и быть по достоинству оценённым ! 😃

Swine

Тысяча чертей, разрози меня гром, агррррххх… 😠
Почемуже все всё делают в субботу??? 😃

steogin

Если не буду работать

Cen Genesis 4.6
40.715 FM

Revo 3.3 RB
27.195 AM
Олексюк Александр.

Vitalik_43

Продолжаем список…

  1. Юдин Роман
    1\10 он роад HPI PRO4 27.075 FM
    1\10 офф роад Kyosho Lazer ZX5. 27 175 FM

2.Костюхин Андрей
1\10 он роад TRF-415MS FM27 синтезатор

3.Хархалуп Сергей
1/10 он роад HPI PRO4 FM40.675

  1. Романов Виталий
    1/10 офф роад Jconcept Bj4 . DSM
    1/10/8?? офф роад E-savage ??? 27.045 AM саваж под вопросом…

5.Олексюк Александр.
Cen Genesis 4.6
40.715 FM

Revo 3.3 RB
27.195 AM