Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

GROZZY
Zino:

Братцы, мне абсолютно не понятен Ваш сарказм по отношению к тусовке Mini-Zетчиков в ХоббиЦентре.

Влад, ты темку в профильной ветке почитай, станет понятней.
Вот ты приезжал в Пилот пару раз я тебя ты меня увидел там в первые, а я несколько раз до этого в ХЦ приезжал - хотел погонять, с тобой разговаривал, ты мне советов рассказывал, НО до какой степени надо было погрузится в ваше охрененно спортивное мероприятие, что ты этого не помнишь .
Вот скажи - в Пилоте тебе понравилось? Не важно как ты ехал, но понравилось или нет?
Чего достаточно многие не могут сказать про ХЦ, может просто непрочувствовали…

Zino:

Леонид, а какой размер трассы?

Это Юрца надо спрашивать - она неполностью была разложена…

rippers

Трасса готова к вс. мини-з приготовим завтра.

Zino
GROZZY:

Влад, ты темку в профильной ветке почитай, станет понятней.
Вот ты приезжал в Пилот пару раз я тебя ты меня увидел там в первые, а я несколько раз до этого в ХЦ приезжал - хотел погонять, с тобой разговаривал, ты мне советов рассказывал, НО до какой степени надо было погрузится в ваше охрененно спортивное мероприятие, что ты этого не помнишь .
Вот скажи - в Пилоте тебе понравилось? Не важно как ты ехал, но понравилось или нет?
Чего достаточно многие не могут сказать про ХЦ, может просто непрочувствовали…
Это Юрца надо спрашивать - она неполностью была разложена…

Лёнь, тебя я никак не имел ввиду … я всё прекрасно помню! 😁 К Пилоту у меня вопросов вообще нет! Трасса - Супер! Обстановка - шикарная! Публика - всех люблю! 😁
С удовольствием присоединюсь в этом сезоне, да и не только я один, но только если мероприятия не будут совпадать по дням!

К ХоббиЦентру уже накопилось очень много нареканий и не у меня одного. В этом сезоне ХЦ к Mini-Zетчикам повернулся просто попой! И я прекрасно понимаю почему в ХЦ катается с каждой неделей всё меньше народа! Но самое поганое, что альтернативы их трассы нет!
Если кто-то создаст трассу, которая будет доступна 7 дней в неделю - огромный респект! А если ещё и засечка будет (для Mini-Z это вынужденная необходимость) - то я с удовольствием помогу с организацией любого мероприятия … да и народ подтащу! А если это будет ещё и в ЮЗАО, то вообще супер! Всё таки в ХЦ многим ездить крайне не удобно.

rippers:

Трасса готова к вс. мини-з приготовим завтра.

Правильно ли я понимаю, что это 96 квадратов 30*30???

rippers
Zino:

Правильно ли я понимаю, что это 96 квадратов 30*30???

Угу, все правильно

keloin

Это… а 10-кам онроад там есть где покататься?
А то что-то картинки смутили.
В вскр хотел приехать…

rippers
keloin:

Это… а 10-кам онроад там есть где покататься?

нет, пока для 10 трассы нет. но в скором времени возможно и будет

Даник

Сам зал 24*13,а трасса для 18 примерно 10*13
Обе трассы полностью готовы к завтрашнему дню!!! 😃
ВОТ ФОТО!!!

rippers

субботния гонка прошла на ура. трасса получилось сложной и интересной. на трассе будет засечка

eNick
Zino:

К ХоббиЦентру уже накопилось очень много нареканий и не у меня одного.

Влад не гони пургу - соревнования ХЦ лучшие с точки зрения спортивного интереса для электричек на сегодняшний день в Москве (частота этапов, накал борьбы, спортивный уровень участников). А нареканий всегда много к любым соревнованиям.

Про злость в глазах - либо спутали со спортивным азартом, либо человек неадекватен.

neviDimka
eNick:

Про злость в глазах - либо спутали со спортивным азартом, либо человек неадекватен.

rcopen.com/forum/f34/topic81571
😃
Ну а про глаза - не знаю, врать не буду…

Похоже в ХоббиЦентра это такая практика - побольше запретить.
А хочется, чтобы в ХОББИ (в нашем с Вами хобби) наоборот, было все разрешено.

rippers

Уважаемые господа! Давайте в данной теме не будем решать про хоббицентр и прочие вопросы не относящиеся к данной теме.

Кто в эти выходные забыл зарядку (стандартная) разьем тамия.? зарядка у меня.

REfreshER
neviDimka:

Ну а про глаза - не знаю, врать не буду…

Был в ХЦ 2 раза.
На новичка я, вроде, не похож. На счет адекватности - не мне решать. Но находиться на трассе мне было крайне не приятно.

В форсаже я такого не допущу. Там будет просто приятное катание. Засечка - вопрос решаемый легко! Было бы желание.

Леха! Респект тебе и уважуха! 😃

Kirill_Limping

А вообще трасса для MiniZ будет доступна и в Сб, и в Вс, или только по Вс

Swooper
REfreshER:

Мини-з - дешевый класс, который с легкостью могут потянуть дети учащиеся в школе…

Вот это улыбнуло особенно сильно! 😁
Бюджет “дешевой машинки для школьников” в классе Racer потянет примерно на 17-20 тыс.руб. В противном случае, ты никогда не вылезешь из финала “В” или “С” этого класса. 😉

rippers
Kirill_Limping:

А вообще трасса для MiniZ будет доступна и в Сб, и в Вс, или только по Вс

Будем раскладывать и сб и вс только если будет народ
надо отписаться тут, а то долго ее собирать.

REfreshER
Swooper:

Вот это улыбнуло особенно сильно! 😁
Бюджет “дешевой машинки для школьников” в классе Racer потянет примерно на 17-20 тыс.руб. В противном случае, ты никогда не вылезешь из финала “В” или “С” этого класса. 😉

А вас, господин Свупер, не улыбает возможность покупки товаров в более дешевых местах чем ХЦ? 😅

Да и вообще - то куда я пройду - мое дело, зависящее от прокладки. А вы можете вылазить так, как вам нравится, опираясь на свою прокладку.
То что мы хотим сделать из Форсажа - место где люди будут учиться ездить, получать советы, общаться. И тарелочку друг у друга зубами не вырывать.

Foundation=

ух ты, это минутах в 10 от моего дома, наверное как-нить приеду

Anton937

ух ты, это минутах в 10 от моего дома, наверное как-нить приеду

Давай приходи, 😃 был там в прош. воскресение, всё хорошо, ребята просто супер, орг. всё на уровне. 😃 Людей только маловато было, но это я думаю только временное явление, всё в переди. 😁

Даник

Уважаемые господа!!!
В эту сб. и вс. трасса 18 для ВСЕХ желающих потренераваться будет открыта с 12:00 до 17:00ч.
Вход как и было…(сменка обязательна!!!)

Также возможно будет функцианировать трасса для Mini-Z,подробнее здесь

Т.к. Я дежурный по трассе,то звонить можно мне,чтобы попасть в зал: 89032599296 Даниил

Даник

Замечательно провели время!!!
Отдохнули на УРА!!!